Гость
Статьи
не хватает секса

не хватает секса

Я молодой и красивый парень. Мне 19 лет. С 14 лет я был одержим сексом. Встретил девушку, ей 18. Сначала секса было много, теперь с ее стороны постоянное отсутствие желания. У меня аж самооценка начала падать. Мне нужно 2 раза в день. Уже начал искать любовницу, но пока ничего не нахожу. ДАже не знаюю что делать. Изменять ужастно не хочется, но что делать когда тупо не хватает?

Костя
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Только ограниченные люди мечтают о круглосуточном сексе, ибо в жизни нет никаких интересов. Секс - это обычный физиологический процесс, животный инстинкт, не более.

Апельсин
#2

Любовницу завести? А ты не подумал о её чувствах?

Гость
#3

Принимай секс барьер

Ве
#4
Гость

Принимай секс барьер

Кастрация эффективнее, коллега.)

Привет
#5

Любовницу... может тогда ,просто, девушку сменить? Девушку не жалко? Да и ты любишь ли ее? По-моему у тебя к ней только желание, а любви ноль. Появится любовь, появится страсть. И тебе раз в неделю хватит )

Гость
#6

Развивайся интеллектуально)

Гость
#7

Пердоль в очко друзей. Это не будет считаться изменой

#8

Да уж, не повезло твоей девушке
Если так уж хочется, опускайся ниже своего достоинства. Вот только жалеть будешь, если совесть конечно есть

Анжелика
#9

Почему Вы не поговорите об этом со своей девушкой?Ведь нужно решать все это с ней,а не писать здесь насчет любовницы.По-моему,Вы хотите просто завести любовницу,вот и все,остальное все так,лживые оправдания.Прошу прощения за жесткость и грубость.Но блин,зачем Вам девушка если Вы будете ей изменятьь?Мы ведь не животные,у нас есть чем думать.
Либо поговорите с ней,либо бросайте ее,не поступайте подло с людьми.Если Вы смотрите на нее как на будущую жену,поговорите,ведь Вы будете всю свою жизнь с ней проводить,а самое главное это уметь говорить и выслушивать любимого человека.

Гость
#10

А работать когда? Секс ему 2 раза в день нужен))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема