Гость
Статьи
Хочу секса. Очень.А он …

Хочу секса. Очень.А он ничего не предпринимает.

С парнем встречаемся 2 месяца. На 3 недели я уехала в другой город. На учебу. Скоро возвращаюсь. И 4 дня уже как дикое желание. А он молчит. Ни намека. Хотя как начинали общаться, был мельком разговор …

Александра
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Александра

ну вот вы же нифига не знаете. свечку не держали) и смешно вас читать. вы наверно видите это так как вы хотите) чтоб вы позеленели скажу что мы виделись каждый день. на работу заезжал за мной. по магазинам со мной ходил. вел себя как джентельмен) вы хоть когда нибудь хорошее что то можете подумать о других парах и в людях в отдельности?) и вот его такое трепетное отношение меня свело с ума) и я дико его захотела) но не могу обьяснить. почему ни отель и ни машина) поекратите копаться и выискивать минусы) просто подскажите где еще можно))

Хорошая сауна с комнатой отдыха. Или тоже нет? И не скажете почему. Если сауна тоже не подходит, тогда нигде.

3инаида
#52

в баньку на пару часиков. недорого и комнатки есть. Помылись, пивка дёрнули, повеселились. Если отмажется, значит перегорел пацан. Долго мариновал

Гость
#53

А в чем проблема то? Чем отель плох - у вас какое-то предвзятое отношение к отелям? или настолько напряг с финансами, что нет возможности выделить 2-3 т р на ночь?
Если у Вас коллеги адекватные люди - просто поговорите с ними и объясните вся критичность ситуации ) Молодежь похихикает конечно, но думаю поймет )) пойдут куда-нибудь на вечер.. в кино сходят пока Вы будете удовлетворять свои желания.
Короче не комплексуйте просто!

Гость
#54

Когда я начинала встречаться с мужчиной, на первых порах тоже не было возможности встречаться дома, поэтому первые полгода мы организовывали выездные выходные - ехали в близлежащие городки, снимали отель, гуляли, развлекались, проводили ночь вдвоем, на след день возвращались по домам. Первую такую поездку организовала я, все остальные он. Мы и теперь ездим, правда, реже и дальше, вопрос с местом для встреч давно решен, и я уже с ностальгией вспоминаю романтику первых встреч) ну и в машине случалось, хотя это реально неудобно - теперь такое не практикуем. Короче, автор, поезжайте куда-нить с ним на выходной, там и секс будет, и отель будет выглядеть уместно.

Гость
#55

У вас просто разные потребности в сексе. У меня муж такой же, он в период ухаживания мог и на лавочке возле дома меня домогаться, и в парке, если бы была машина, там бы стопудово поимел. Меня это тогда вводило в ступор.
В итоге он секса хочет каждый день, я раз в неделю, оба идем на компромиссы и мучаемся.
Вам бы рекомендовала не зацикливаться на этом МЧ, и не возлагать слишком больших надежд, чтобы потом не разочаровываться.

Ser-J
#56

Если парень тупит, то это так и будет продолжаться дальше, вечером что то будет не устраивать. Рекомендую уже сейчас обратить внимание на меня, у меня и квартира своя есть)) а этот тупняк пускай дальше морочится) познакомимся?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: