Гость
Статьи
Хочу секса но... очень …

Хочу секса но... очень избирательна

муж есть, секс с ним кстати тоже есть 1 раз в 2-3 месяца....муж не заводит, скорее как брат, друг... хочу иметь мужчину с которым только секс и ничего больше, НО!!! вроде смотрю на мужчину в первый раз и он мне симпатичен, а потом начинается придирки то это у него не так , то то.. на работе устроился один, внешне очень даже симпатичный, а когда за компьютером работает так щурится что все лицо перекашивается (зрение плохое видно а очки не хочет носить) о. Как бороться с этим? мне 31

Лени
64 ответа
Последний — Перейти
Моя история
#1

Аха-ха))) во проблемы) Да никак не бороться. Мне тоже многие не нравятся, большинство мужчин хуже обезьян. Тоже переживала на эту тему..куда ни глянь, то нос картошкой, то ноги короткие, то волосы грязные, то изо рта пахнет. Всегда нахожу к чему придраться! Но на СЗ нашла парочку симпатичных вариантов вот и секстюсь с ними) Короче...покопаться надо!
Я правда не замужем!

Лени
#2

(( на сз есть симпатичные для меня, но начинаю думать что наверно таким я не подойду((((

Гость
#3

У меня то же самое муж уже не возбуждает. Пыталась найти любовника и это оказалось ещё сложнее чем найти мужа. Потому что лучше мужа уже не найти. Начнём с того что он у меня очень хорош собой-высокий,красиво одевается,есть о чем поговорить и на внешность не дурен собой. А то что слоняется по улицам и тем более сидит на СЗ -это ахтунг. Мастурбирую в дУше. Может даже хорошо что мне судьба не подкидывает любовника а вокруг меня одни уш лепки.,

Гость
#4
Лени

(( на сз есть симпатичные для меня, но начинаю думать что наверно таким я не подойду((((

я встречалась с такими.,там вообще ни о чем. Если кто то прилично выглядит из серии-дорогие часы на руке,куртка Армани и хороше тело. То с первой минуты общения там становилось все ясно-понты сыпятся и полное отвращение. Те кто обычный и просто выглядит а-ля Русский мужик на капоте Лады тоже там в голове дыра и ограниченный кругозор,ну и внешний вид -промолчу

Принцесс психо
#5

Ооо, знакомая тема!!! Я только здесь читаю, что у всех любовники и любовницы . А в реальной жизни - вообще не найти таких! Чтобы более-менее устраивал, и счастью ко мне пылал )))))))

реальный парниша
#6

Вы здесь майлы напишите и города, кто хочет найти любовника)))))) Закидают вариантами)))))))))

Принцесс психо
#7
реальный парниша

Вы здесь майлы напишите и города, кто хочет найти любовника)))))) Закидают вариантами)))))))))

Так говновопрос! А если снова окажется, что он или мелкий, толстый, вонючий да ещё и ***** с самомнением?!!!

Лени
#8

кроме маструбации хочется мужского тела, грустно как то все

Лени
#9

!!! с языка сняли))) мужиков то как грязи

Принцесс психо
#10

Под звёздами было слово Т у П о й , всего навсего

Принцесс психо
#11
Лени

!!! с языка сняли))) мужиков то как грязи

Некоторые даже смотрят так томно, а до дела вообще никогда не доходит - как видят, что замужем или узнают, сливаются))) может , и слава богу, конечно , но сам факт, страстные истории про любовников я только тут читаю)))

реальный парниша
#12

короче, девочки, средний палец наслюнявливайте и вперед))))))

Лени
#13
Принцесс психо

Некоторые даже смотрят так томно, а до дела вообще никогда не доходит - как видят, что замужем или узнают, сливаются))) может , и слава богу, конечно , но сам факт, страстные истории про любовников я только тут читаю)))

как пишут надо отпусти


смотреть то они все смотрят, а дальше не идет

Лени
#14
реальный парниша

короче, девочки, средний палец наслюнявливайте и вперед))))))

этим только и остается баловаться

реальный парниша
#15

Вот, что за проблема у вас? Делаете на СЗ анкету, соблазнительные фотки, парочку фото на пляже и подпись "ищу мужчину для приятных встреч". Сами будут писать и предлагать трах

Лени
#16
реальный парниша

Вот, что за проблема у вас? Делаете на СЗ анкету, соблазнительные фотки, парочку фото на пляже и подпись "ищу мужчину для приятных встреч". Сами будут писать и предлагать трах

да нет с эти проблем, пишут еще как....только у всех какой нибудь недостаток да находиться.....и все сразу падает

#17

Девочки, меньше слов, больше тела:)! пишите мне, малышки:)! после меня не нужен ни муж, ни средний палец:) толстый жилистый орган, спортивное тело, красивое лицо и интуитивное понимание твоих желаний, детка, - все это я:) всем кто в Петербурге и области - добро пожаловать в мои объятия:) любвеобилен, усмиряю в постели тех, кто особо придирчив, капризных и других сладеньких малышек, включая особо тяжелые проявления стервозности и усиленную весеннюю похоть:) igor.tarasov.spb@gmail.com - пиши - можешь вложить фото, чтобы мне было интереснее:) всем отвечу. особенно приветствуются дамы постарше, зрелые леди. Моя слабость:)

Гость
#18

мужское тело у вас есть - ваш муж. остальное *****и раньше за это камнями забивали

реальный парниша
#19
Лени

да нет с эти проблем, пишут еще как....только у всех какой нибудь недостаток да находиться.....и все сразу падает

так и ты сам не без недостатков)))))))))))))) Идеальный мужик на сайт СЗ не полезет)))) Он уже с 8-10 класса школы забронирован)

Я 3 раза находил девушек на СЗ. С двумя секс был на второй встрече, с одной с первой. Они тоже не без недостатков были, но и я не идеален

Лени
#20
реальный парниша

так и ты сам не без недостатков)))))))))))))) Идеальный мужик на сайт СЗ не полезет)))) Он уже с 8-10 класса школы забронирован)Я 3 раза находил девушек на СЗ. С двумя секс был на второй встрече, с одной с первой. Они тоже не без недостатков были, но и я не идеален

так я от своих и не открещиваюсь, как побороть свою неприязнь!

Лени
#21
Гость

мужское тело у вас есть - ваш муж. остальное *****и раньше за это камнями забивали

)))))) тело 4 раза в год... не смеши меня. по-моему камнями надо за это забивать

реальный парниша
#22
Лени

так я от своих и не открещиваюсь, как побороть свою неприязнь!

ну, не знаю. перед сексом принимай 150 коньяка, а после секса уходи сразу

Лени
#23
реальный парниша

ну, не знаю. перед сексом принимай 150 коньяка, а после секса уходи сразу

))где 150, а где и 1150)))

реальный парниша
#24
Лени

))где 150, а где и 1150)))

ага) ты будешь храпеть, а он вставлять тебе))))

Лени
#25
реальный парниша

ага) ты будешь храпеть, а он вставлять тебе))))

отличный вариант, и мне не противно и получила что хотела

реальный парниша
#26
Лени

отличный вариант, и мне не противно и получила что хотела

делай так. Скачиваешь порнушку на флешку, вставляешь в ТВ, потом включаешь, дрочишь себе клитор и кончаешь. И не противно и оргазм

Гость
#27
Лени

)))))) тело 4 раза в год... не смеши меня. по-моему камнями надо за это забивать

разводись тогда, а чего блядствовать за спиной и предавать человека?

Гость
#28
Лени

Как бороться с этим?

Убей себя. По-другому 6лядb исправить нельзя.

Гость
#29

Автор, вы давно уже с рогами, поверьте моему опыту. Или у мужа невсебенная импотенция, что встречается реже.

Гость
#30

Автор, ищите мужчину младше себя, только так можно что-то приемлемое найти для физического влечения. Те кто старше меня у меня вызывают панику и бежать.

Гость
#31
Гость

разводись тогда, а чего блядствовать за спиной и предавать человека?

Тут уже сегодня мужчина отписался, что если муж устал и не хочет секса, то у него на стороне секса больше чем у вас )) Тут еще вопрос, кто первый ))

Гость
#32
Гость

Автор, ищите мужчину младше себя, только так можно что-то приемлемое найти для физического влечения. Те кто старше меня у меня вызывают панику и бежать.

согласна. В России только малолетки выглЯдят нормально к 30-ку-это уже все, а все что старше без слез не взглянешь. Иногда видишь мужика с коляской и думаешь -вот непритязательная женщина както же соглашаются с такими спать((

Гость
#33

Секс раз в 2-3 месяца? Автор, муж вас тоже не хочет?

Гость
#34
Гость

согласна. В России только малолетки выглЯдят нормально к 30-ку-это уже все, а все что старше без слез не взглянешь. Иногда видишь мужика с коляской и думаешь -вот непритязательная женщина както же соглашаются с такими спать((

Да нормальные мужики в основном, это у вас тараканы в голове, поменьше глянцевых журналов листайте.

Гость
#35
Гость

Секс раз в 2-3 месяца? Автор, муж вас тоже не хочет?

А зачем часто нужны эти нелепые телодвижения? ))

Гость
#36
Гость

Автор, ищите мужчину младше себя, только так можно что-то приемлемое найти для физического влечения. Те кто старше меня у меня вызывают панику и бежать.

А она им нужна? Сомневаюсь. )

Гость
#37

Рашать проблему надо глобально а не временными мерами. Да и на что Вы решили тратить свои молодые годы и здоровье? На случайных членоносцев сомнительного качества?
Если отношения с мужем никакие разбирайтесь почему. Если их можно реанимировать направьте свои усилия именно на это, а не на поиск сомнительных связей. Если мертвое оживлению не подлежит поступайте честно по отношению себя и мужа- разводитесь и ищите другого постоянного мужчину такого который бы устраивал во всех отношениях.

Даниэль
#38
Гость

согласна. В России только малолетки выглЯдят нормально к 30-ку-это уже все, а все что старше без слез не взглянешь. Иногда видишь мужика с коляской и думаешь -вот непритязательная женщина както же соглашаются с такими спать((

Женщина что за бред ты несешь ??? к 30 уже все ?? Каккие то у вас понятия о красоте вообще ненормальные)))))

Гость
#39

Автор,не в избирательности вашей причина, а в том, что вы на самом деле секса не хотите. Кто Хорошего любовника выбирает по внешности?! Там совершенно другие критерии отбора должны быть. Ну,допустим найдете вы красавца, а у него член 10 см.и самомнение выше крыши. И что самое забавное, вы даже влюбиться в такого сможете, вот только к хорошему сексу это не имеет никакого отношения. Вот, когда мужчина хочет секса по - настоящему, он нивелирует внешность любой женщины, не заметит целлюлит на попе и растяжки на груди,..... Потому что истина в том, что для хорошего секса всё это, действительно не имеет никакого значения.

Андрей
#40

ДЕВУшки Здравствуйте!хочется тепла и ласки,общения.женат.есть дети.Нет секса!
Вдруг найдем общие интересы.пишите желательно с фото.Москва.32года.

Гость
#41
Даниэль

Женщина что за бред ты несешь ??? к 30 уже все ?? Каккие то у вас понятия о красоте вообще ненормальные)))))

а что нет? Пройдитесь по улице. Правда мужским взглядом трудно оценить. Приезжаешь в Европу-мужики 40-50 лет с хорошим телом ровными белыми зубами в чистых и модных шмотках. И у нас... Остроносые ботинки штаны не по размеру,серый цвет лица,кривые или гнилые зубы про парфюм не слышали. А те на кого смотреть приятно все в дорогих иномарках и в своём кругу вращаются. Среднего не дано

Гость
#42
Гость

Автор,не в избирательности вашей причина, а в том, что вы на самом деле секса не хотите. Кто Хорошего любовника выбирает по внешности?! Там совершенно другие критерии отбора должны быть. Ну,допустим найдете вы красавца, а у него член 10 см.и самомнение выше крыши. И что самое забавное, вы даже влюбиться в такого сможете, вот только к хорошему сексу это не имеет никакого отношения. Вот, когда мужчина хочет секса по - настоящему, он нивелирует внешность любой женщины, не заметит целлюлит на попе и растяжки на груди,..... Потому что истина в том, что для хорошего секса всё это, действительно не имеет никакого значения.

меня заводит внешность. Не отвечайте за женщин. Только если там самомнения выше крыши то пусть шурует не интересно

Гость
#43
Гость

Автор,не в избирательности вашей причина, а в том, что вы на самом деле секса не хотите. Кто Хорошего любовника выбирает по внешности?! Там совершенно другие критерии отбора должны быть. Ну,допустим найдете вы красавца, а у него член 10 см.и самомнение выше крыши. И что самое забавное, вы даже влюбиться в такого сможете, вот только к хорошему сексу это не имеет никакого отношения. Вот, когда мужчина хочет секса по - настоящему, он нивелирует внешность любой женщины, не заметит целлюлит на попе и растяжки на груди,..... Потому что истина в том, что для хорошего секса всё это, действительно не имеет никакого значения.

и удовлетворение бывает не только физическое . Мне больше моральное нужно. Потому что с техникой муж прекрасно справляется

мм
#45

Я всегда говорил. что хорошую любовницу трудно найти!?
Внешние признаки. само собой. но и далее бывают сюрпризы.
так. что приходилось расставаться. ещё и не распробовав!

Чиполлина
#46
Гость

Автор,не в избирательности вашей причина, а в том, что вы на самом деле секса не хотите. Кто Хорошего любовника выбирает по внешности?! Там совершенно другие критерии отбора должны быть. Ну,допустим найдете вы красавца, а у него член 10 см.и самомнение выше крыши. И что самое забавное, вы даже влюбиться в такого сможете, вот только к хорошему сексу это не имеет никакого отношения. Вот, когда мужчина хочет секса по - настоящему, он нивелирует внешность любой женщины, не заметит целлюлит на попе и растяжки на груди,..... Потому что истина в том, что для хорошего секса всё это, действительно не имеет никакого значения.

У всех разные критерии хорошего любовника.... внешние данные тоже критерий для кого-то, прежде всего визульно партнер должен быть приятен иначе даже нет желания изучает его как любовника если он неприятный, дурнопахнуйщий мужик...

Гость
#47
Чиполлина


У всех разные критерии хорошего любовника.... внешние данные тоже критерий для кого-то, прежде всего визульно партнер должен быть приятен иначе даже нет желания изучает его как любовника если он неприятный, дурнопахнуйщий мужик...

Это уже крайность. А всё, что привела в пример Автор ( ботинки, штаны, одеколон,...) к сексу вообще отношения не имеют. Ей с тем мужиком по улице ходить что ли? Тогда к чему тут секс приплела?! Так и говорила бы- ищу мужу замену, повезет- уйду к нему.

Гость
#48

.

Гость
#49

47,гость вы узколобо мыслите. Любовник-это может быть сразу куча ипостасей. Не обязательно тот кто только ***** хорошо. И не уменьшайте преимущества привлекательной внешности. Не все придерживаются принципа"он должен быть чуть лучше обезьяны",запомните что каждому своё

Гость
#50

***** п ё т там за ***

Гость
#51

зачем блядствовать , одного бы за глаза хватило, и разводиться не собираюсь....мне в семейной жизни хорошо