Гость
Статьи
Если нет сексуального …

Если нет сексуального желания

Мне 27. Проблема в том,что я не хочу секса (с мужем вместе 12 лет), буквально пересиливаю себя.И это началось не недавно.Как разбудить в себе сексуальность?

Тамара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интимная несостоятельность это конечно не круто.

Гость
#2

Может ты ***?

Гость
#3

Попробуйте аромамасло, розмарин и другие сейчас не вспомню, повышают либидо. Как-то делала маски для волос и добавляла, на меня действовали.

Гость
#4

Да кому оно нужно, это елозенье взад-вперёд?
Это развлечение для животных.
Людям оно дано только для зачатия.
Насильное насаждение интереса к сеусу создают СМИ.

Многие люди уже понимают это и предпочитают тратить свою жизненную силу( а секс-это очень энергозатратная функция, не зря она отключается в пожилом возрасте самая первая), на более интересные занятия-творчество, спорт, духовные практики.

Примитивный секс не интересен нормальным людям.
У вас всё отлично, автор.
Ваше тело поступает правильно, и душа тоже не хочет заниматься низкими развлечениями.
В Европе уже есть общество асексуалов.С каждым днём оно становится всё больше.Это -естественный ход эволюции.

Гость
#5

С 15 лет замужем? вы цыгане штоле?

Гость
#6

Это естественный ход отношений и брака в том числе.еще лет пять и вы будете как родственники.привыкай

Гость
#7
Гость

Да кому оно нужно, это елозенье взад-вперёд? Это развлечение для животных. Людям оно дано только для зачатия. Насильное насаждение интереса к сеусу создают СМИ. Многие люди уже понимают это и предпочитают тратить свою жизненную силу( а секс-это очень энергозатратная функция, не зря она отключается в пожилом возрасте самая первая), на более интересные занятия-творчество, спорт, духовные практики. Примитивный секс не интересен нормальным людям. У вас всё отлично, автор. Ваше тело поступает правильно, и душа тоже не хочет заниматься низкими развлечениями. В Европе уже есть общество асексуалов.С каждым днём оно становится всё больше.Это -естественный ход эволюции.

++++++++++++++ Просто сейчас навязывают со всех порталов что нужно всегда и везде хотеть секс, вот нормальные люди и начинают загоняться...!! а вообще в жизни столько всего интересного, чтоб еще переживать из за того что нехочется тереться половыми органами!!!

Гость
#8

Севс это наслаждение, снятие стресса и усталости, все кто сексом не занимается дохнут от всяких болячек

Гостт
#9
Гость

++++++++++++++ Просто сейчас навязывают со всех порталов что нужно всегда и везде хотеть секс, вот нормальные люди и начинают загоняться...!! а вообще в жизни столько всего интересного, чтоб еще переживать из за того что нехочется тереться половыми органами!!!

Ещё должно пройти много много лет, чтоб наше бывшего совковое общество дошло до того, что шаблонное "счастье" брак- дети себя не оправдывает в большинстве случаев. И что всем нужно разное для счастья. А найти, автор, партнёра, с которым дрожат руки и хочется- хочется- это вообще оочень сложно, везунчиков мало

Бывалый
#10
Тамара

Мне 27. Проблема в том,что я не хочу секса (с мужем вместе 12 лет), буквально пересиливаю себя.И это началось не недавно.Как разбудить в себе сексуальность?

Попробуйте пойти на курсы развития женской сексуальности. Там учат, в частности, как научиться испытывать вагинальный оргазм. Если нет денег на курсы, попробуйте купить массажер точки Джи, найдите ее у себя и делайте себе массаж. Это и пробудит чувствительность, и является весьма мощным афродизиаком.

Гость
#11

Да уж, мы с мужем уже почти восемь лет вместе и такая же беда
Для меня он как брат уже.
А у нас ещё детей нет...(

м
#12

Повальная сексуальная безграмотность!
Не зная своего тела, одно желание побыстрее на *** сесть!

Гостт
#13
м

Повальная сексуальная безграмотность!
Не зная своего тела, одно желание побыстрее на *** сесть!

Одно с другим может быть никак не связано:)) можно прекрасно знать своё тело, но с хером не получать никакого удовольствия. Не каждый *** подходящий:)))

Лучшая подруга
#14
Гость

Да кому оно нужно, это елозенье взад-вперёд?
Это развлечение для животных.
Людям оно дано только для зачатия.
Насильное насаждение интереса к сеусу создают СМИ.

Многие люди уже понимают это и предпочитают тратить свою жизненную силу( а секс-это очень энергозатратная функция, не зря она отключается в пожилом возрасте самая первая), на более интересные занятия-творчество, спорт, духовные практики.

Примитивный секс не интересен нормальным людям.
У вас всё отлично, автор.
Ваше тело поступает правильно, и душа тоже не хочет заниматься низкими развлечениями.
В Европе уже есть общество асексуалов.С каждым днём оно становится всё больше.Это -естественный ход эволюции.

Это глупости. Только умные люди придумали сделать из секса целую культуру! Ему посвящают стихи, танцы, фильмы, книги, картины, скульптуры...... Тысячи поз и вариантов... Люди научились познавать свое тело, получать удовольствие, доставлять удовольствие, наслаждаться друг другом.. Это один из вариантов обмена энергией, способ передачи чувств...
Животный секс для размножения - это загнул раком и тахнул.
Допустим, животным достаточно догнать добычу, перегрызть глотку и сожрать. А человек выберет филейную часть, замаринует в специях, запечет с сыром и грибами...и под хорошее вино и прекрасный вид в хорошей компании насладится ужином.....

Гость
#15

А как муж?Вы его отучайте потихоньку и он приставать будет реже и реже.Синдром монаха.

Nobody
#16

Попробуйте сходить на тантру

Автор
#17
Гость

Интимная несостоятельность это конечно не круто.

Ну почему не состоятельность,сама с собой я получаю разрядку

Автор
#18
Гость

Может ты ***?

Если бы я была ***,то наверное даже и не думала о сексе, с этим всё нормально,но ложусь в постель с мужем без особой радости.

Гостт
#19
Автор

Ну почему не состоятельность,сама с собой я получаю разрядку

Автор, если получаете, то муж - не ваш человек. Если с ним нехорошо и не хотите. Просто не ваш мужчина. Такое сплошь и рядом. У самой такое же.

Автор
#20
Гость

Попробуйте аромамасло, розмарин и другие сейчас не вспомню, повышают либидо. Как-то делала маски для волос и добавляла, на меня действовали.

Спасибо!Попробую,может и поможет аромамаслао.

Автор
#21
Гость

Да кому оно нужно, это елозенье взад-вперёд? Это развлечение для животных. Людям оно дано только для зачатия. Насильное насаждение интереса к сеусу создают СМИ. Многие люди уже понимают это и предпочитают тратить свою жизненную силу( а секс-это очень энергозатратная функция, не зря она отключается в пожилом возрасте самая первая), на более интересные занятия-творчество, спорт, духовные практики. Примитивный секс не интересен нормальным людям. У вас всё отлично, автор. Ваше тело поступает правильно, и душа тоже не хочет заниматься низкими развлечениями. В Европе уже есть общество асексуалов.С каждым днём оно становится всё больше.Это -естественный ход эволюции.

Во многом с Вами согласна,но а как же утверждения многих людей,что секс-это первое удовольствие жизни и главное в отношениях?

Автор
#22
Гость

С 15 лет замужем? вы цыгане штоле?

Нет, мы не цыгане.В браке 5 лет

Автор
#23
Гость

Это естественный ход отношений и брака в том числе.еще лет пять и вы будете как родственники.привыкай

Да какой там еще лет 5))Уже как родственники.Люблю его как человека,но как мужчину не хочу.

Гостт
#24
Автор

Да какой там еще лет 5))Уже как родственники.Люблю его как человека,но как мужчину не хочу.

Это хреново. Дальше начнёт бесить и раздражать. Все в нем начнет бесить. Муж не просто хорошим человеком должен быть, маловато этого. Секс- это все таки важно и он должен быть.

Гость
#25
Гость

Да кому оно нужно, это елозенье взад-вперёд?
Это развлечение для животных.
Людям оно дано только для зачатия.
Насильное насаждение интереса к сеусу создают СМИ.

Многие люди уже понимают это и предпочитают тратить свою жизненную силу( а секс-это очень энергозатратная функция, не зря она отключается в пожилом возрасте самая первая), на более интересные занятия-творчество, спорт, духовные практики.

Примитивный секс не интересен нормальным людям.
У вас всё отлично, автор.
Ваше тело поступает правильно, и душа тоже не хочет заниматься низкими развлечениями.
В Европе уже есть общество асексуалов.С каждым днём оно становится всё больше.Это -естественный ход эволюции.

Естественный ход эволюции вырубить сексуальность ??? :))) чтобы не размножаться?? Штаа?
По моему скромному мнению ваша конструкция нелогична и противоречит сама себе т.к. эволюция подразумевает размножение в первую очередь. Да конечно в обществе у нас через чур большое давление на секс.
В период овуляции хочется секса особенно сильно и почему бы неудовлетворить естественную потребность без размножения??? Почему бы не получить приятнейшие эмоции от секса которые напрямую действует положительно на организм и не второстепенную роль играет на отношение между М и Ж. Если с сексом хорошо то и дома всё хорошо))... нет ни каких напряжений неудовлетворённостей и т.д. секс очень сближает и делает доверительней отношения. Разве не так уважаемые Форумчане???

Гость
#26

Ну да конечно у женщин не бывает потребности в разрядке, а сами себя доводят до оргазма (тоесть теребят свой вареник) просто так,из любопытства,и у некоторых это "любопытство " проявляется 4-5раз в неделю,но сексуальная разрядка им конечно не нужна.Надо же такое. Нет я не хочу сказать,что все женщины маструбируют или любят секс.Но именно эти женщины,высокодуховные , высокоэрудированные и асексуальные все время пытаются нас убедить нас на этом форуме, что секс нам не нужен, он нужен только для продолжения рода,от него только болячки, секс нам внушают мужчины и врачихи,ни в каких оргазмах потребности нет,нету никакой пользы от секса, то ,что вам кажется сексуальным влечением это заблуждение, только обезьяны занимаются сексом ради удовольствия,и вообще секс это абсолютное зло,и все эти экперты,доктора просто неучи, и все многолетние иследования просто пропаганда секса для повышения рождаемости,секс это невыносимо *** похоть,а женщины которые любят секс примитивные создания. И таких дам хватает на форуме, они слышнее всех здесь строчат, не ленятся.Порой складывается впечатление, что таких большинство на этом форуме. Вопрос, зачем эти нелюбительницы секса лезут в рубрику СЕКС.

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/5071034/
© Woman.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема