Гость
Статьи
Не хочу секса.Как …

Не хочу секса.Как вернуть либидо?

Мне 31 г.Замужем 10 лет.Последние несколько лет меня,как подменили.Мне совершенно не хочется секса.Хотя раньше мне хотелось каждый день.Сейчас могу спокойно жить и без него.И дело не в муже.Мне вообще не с кем не хочется.Может кто сталкивался с такой проблемой? Как вернули либидо?

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди негра или кавказца - они тебя расшевелят.

Гость
#2

К доктору на гормоны провериться для начала.

Евгений
#3

Типичное охлаждение в отношениях. Любовь живет три года. А бабочки в животе и того меньше. Мы разжигали страсть так. Пробовали всякие секс игрушки, потом секс в троем, потом вчетвером. Потом вообще все надоело и развелись. Жена нашла нового мужичка, говорит у неё бабочки в животе, любовь-морковь. А я трахаю молоденьких, и тоже кайфую.

Гость
#4
Евгений

Типичное охлаждение в отношениях. Любовь живет три года. А бабочки в животе и того меньше. Мы разжигали страсть так. Пробовали всякие секс игрушки, потом секс в троем, потом вчетвером. Потом вообще все надоело и развелись. Жена нашла нового мужичка, говорит у неё бабочки в животе, любовь-морковь. А я трахаю молоденьких, и тоже кайфую.

Ну да ну да))))

#5

А какие у вас отношения с мужем ?Может от него недостаточно внимания?Не проявляет к вам интерес ,как к женщине?

Гость
#6

Это нормально. Никакого секса для здоровья не существует! Это навязанная ценность. Если вас ничего не тревожит и вы себя хорошо чувствуете - ничего страшного и никаких проблем нет. Частый секс навязан пропагандой. Женщине по природе необходим один половой акт в год, чтобы забеременеть. Все остальное - по желанию!

Оля
#7
Tati

А какие у вас отношения с мужем ?Может от него недостаточно внимания?Не проявляет к вам интерес ,как к женщине?

Интерес проявляет.Отношения с мужем хорошие. Но чтобы заняться сексом приходиться перебороть себя.

Оля
#8
Евгений

Типичное охлаждение в отношениях. Любовь живет три года. А бабочки в животе и того меньше. Мы разжигали страсть так. Пробовали всякие секс игрушки, потом секс в троем, потом вчетвером. Потом вообще все надоело и развелись. Жена нашла нового мужичка, говорит у неё бабочки в животе, любовь-морковь. А я трахаю молоденьких, и тоже кайфую.

Что -то сильно развратная была у вас жизнь.Мне такое не подходит.

Гость
#9
Евгений

Типичное охлаждение в отношениях. Любовь живет три года. А бабочки в животе и того меньше. Мы разжигали страсть так. Пробовали всякие секс игрушки, потом секс в троем, потом вчетвером. Потом вообще все надоело и развелись. Жена нашла нового мужичка, говорит у неё бабочки в животе, любовь-морковь. А я трахаю молоденьких, и тоже кайфую.

Зачем в загз пошёл? Ради потрахаться? Это лишь показывает уровень. Секс одна из и не главная линия межполовых отношений. А сейчас на твоём примере можно сказать, что все сводится к примативному сношению. Потому что с утра в зеркале ты видишь не Божье творение, а самую умную обезьяну. И не вечную жизнь, а без пяти минут компост. Удачи!

TUC
#10

Это старость )) Она как раз начинается с этого

Оля
#11
TUC

Это старость )) Она как раз начинается с этого

Что-то рано я начала стареть)))

Гость
#12

Автор, вы себе вопрос задайте, а почему секса с мужем не хотите? Он вас не возбуждает, как самец? Т.е. вы смотрите на него и видите просто человека. Так? Раньше муж возбуждал? Вспомните тот образ, когда он вас возбуждал. Что изменилось с тех пор?
Вспомните самый страстный секс с ним. От этих воспоминаний начинает что-то шевелиться? И вообще, посещают вас эротические фантазии? Может, стоит начать фантазировать и мастурбировать? Не до оргазма, я до состояния возбуждения, чтобы сексуальность ваша начала просыпаться.

TUC
#13
Оля

Что-то рано я начала стареть)))

К 40 закончите ))

Гость
#14

Мое либидо так долго спало, что я думала, что уже никогда не захочу. Стала себя тренировать, раскручивать свою сексуальность упражнениями мастурбационными, если можно так выразиться. Развивать фантазию, любить свое тело, работать над ним.
Сделала культ из своей вагины. ( а раньше вообще не вспоминала о ней в течении дня, как будто я бесполое существо- в туалет зашла, быстро пописала, даже В туалете не обращала на нее внимание) А сейчас, всегда при удобной возможности, где бы я не была, представляю, что мою киску все хотят и при этом во время этих мыслей сжимаю мышцы влагалища. Это возбуждает:) Люблю смотреть на себя там и при любом удобном случае пальчиками ласкаю. Зашла в туалет в кафешкеили еще где, обязательно минутку поласкала себя. У меня от этого она уже так быстро реагирует и возбуждается.
Короче, любите себя, ласкайте и конечно, муж должен быть в ваших глазах самцом, иначе все бестолку. Все равно его хотеть не сможете.

Гость
#15
Оля

Что-то рано я начала стареть)))

вам уже 31

вы прожили больше половины жизни

вам же не 25?

вы уже зрелый стареющий человек

#16
Оля

Интерес проявляет.Отношения с мужем хорошие. Но чтобы заняться сексом приходиться перебороть себя.

Тогда это действительно трагично,а раньше секс нравился?Можкт вам чего то особенного хотнелось или сейчас хочеться,а сказать иногда бывает стыдно...,но в вашем случае если муж вас любит и хорошо относится ,думаю проблем не будет

Гость
#17
TUC

К 40 закончите ))

да 30 предбанничек

уже все

Оля
#18
Гость

вам уже 31

вы прожили больше половины жизни


вам же не 25?

вы уже зрелый стареющий человек

Не думала,что в 30 лет сексуальная жизнь кончается.

Оля
#19
Tati

Тогда это действительно трагично,а раньше секс нравился?Можкт вам чего то особенного хотнелось или сейчас хочеться,а сказать иногда бывает стыдно...,но в вашем случае если муж вас любит и хорошо относится ,думаю проблем не будет

В том то и дело,что раньше хотелось всегда и везде.Даже скукаю по тем временам.

TUC
#20
Оля

Не думала,что в 30 лет сексуальная жизнь кончается.

Сексуальная жизнь это всего лишь следствие.

Гость
#21
Оля

Не думала,что в 30 лет сексуальная жизнь кончается.

Да не слушайте. К 30 только опыт появляется. И просто секс абы как уже не устраивает. Все становится более искушённым и совсем другого уровня и качества. Я думаю, что для того, чтобы вернуть себе либидо, нужно помнить о том, что в жизни есть не только кастрюли, дети, тряпка, утюг, работа и магазины. Читайте романы, нежьтесь в ванной ч пеной, заряжайтесь энергией. Потом съездить куда нибудь вдвоем с мужем в уединённое место. В баньку вдвоем сходить. Вам надо почувствовать себя женщиной, вспомнить, что это такое. Стройте глазки мужу:) смотрите ему в глаза, когда говорите с ним. Игриво одевайтесь дома- пусть ходит, зубами скрипит и зажимает по углам Вас. Не надо сразу секс. Играйтесь. Когда Вы последний раз целовались? Вот прям по настоящему, чтобы унесло в горизонтальное? Возобновите поцелуи. Не в постели, а в коридоре, машине, на кухне... Со временем вы вспомните, что вы женщина , а в муже увидите самца. А он вас привлекает, соблазняет собой, неотразимым?:) Тоже пусть вспоминает! Ходит с голым торсом, мышцами играет для вас как когда то:) И либидо вернётся!

Оля
#22
Гость

Да не слушайте. К 30 только опыт появляется. И просто секс абы как уже не устраивает. Все становится более искушённым и совсем другого уровня и качества. Я думаю, что для того, чтобы вернуть себе либидо, нужно помнить о том, что в жизни есть не только кастрюли, дети, тряпка, утюг, работа и магазины. Читайте романы, нежьтесь в ванной ч пеной, заряжайтесь энергией. Потом съездить куда нибудь вдвоем с мужем в уединённое место. В баньку вдвоем сходить. Вам надо почувствовать себя женщиной, вспомнить, что это такое. Стройте глазки мужу:) смотрите ему в глаза, когда говорите с ним. Игриво одевайтесь дома- пусть ходит, зубами скрипит и зажимает по углам Вас. Не надо сразу секс. Играйтесь. Когда Вы последний раз целовались? Вот прям по настоящему, чтобы унесло в горизонтальное? Возобновите поцелуи. Не в постели, а в коридоре, машине, на кухне... Со временем вы вспомните, что вы женщина , а в муже увидите самца. А он вас привлекает, соблазняет собой, неотразимым?:) Тоже пусть вспоминает! Ходит с голым торсом, мышцами играет для вас как когда то:) И либидо вернётся!

Спасибо за советы!

Гость
#23

рановато вы охладели. может муж плохой любовник? но и насиловать себя не надо. из секса сделали культ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: