Гость
Статьи
Мужчины пугаются моих …

Мужчины пугаются моих фантазий

У меня нежная внешность : светлые волосы, голубые глаза, стройная фигура, многие описывают мою внешность как «куколка». И многие парни, когда со мной знакомятся, считают, что у меня и внутренний мир такой же. Да, по характеру в жизни я тоже, спокойная и деликатная, люблю театр. Но они удивляются, узнав какая я в сексе. Они наверное думают, что я люблю нежность и романтику в сексе. Потом узнают, что я люблю жёстко, я люблю, когда наказывают, связывают, грубо называют матом. Есть много смелых фантазий. Сначала парни вроде бы радуются этому, но потом серьезно они меня больше не воспринимают. Один парень добивался меня, называл ангелом, а потом когда узнал о моих предпочтениях, остыл. Неужели для серьезных отношений обязательно надо быть любительницей ванильного секса??

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Евгений
#1

Чтобы тебе стало понятно приведу пример. Ты встретила брутального накаченного самца. С грубыми манерами и разговорами. И когда дело дошло до секса, он вдруг заплакал и попросил чтобы ты трахала его в *** огромным дилдо)))

Гость
#2

свежо придание, но внешщность от сексуальных предпочтений уюежать далеко не может. все равно все наклонности можно вычислить по внешнему виду манере общаться/одеваться.
ессно есди мы не мстр джекилл))

Мерси
#3

Разводка. Ну что за день такой..не интересно так((

Приличный мужчина
#4

Ну, вообще да)))) Женщина для жесткой йобли и женщина для брака- это совершенно разные персонажи) У них разная специализация))) Примерно как, тойота лэнд крузер для поездки на дачу, а феррари для покататься по выходным в городе)

Гость
#5

У меня иначе немного.А по характеру и внешности напоминаю древнюю воительницу прям, амазонка. На доминатрикс похожа. А в постели люблю когда меня в рот и попу жестко ахают., почти насильно Но меня именно физическая сила заводит. Если попробует меня морально унизить, обозвать, кончить не туда - башку оторву. Так вот,все любовники наоборот радовались и никто не терял интереса.

Автор
#6
Мерси

Разводка. Ну что за день такой..не интересно так((

Почему разводка ? Это моя жизнь) Один парень помню говорил: я думал вначале, что ты такая нежная, с тобой нужно аккуратно...не знал как подступится. Я спросила: ну тебя это не смутило, что я другая в сексе? Он сказал: да нет, ты что? Это круто! А потом через какое то время начал намекать на свободные отношения

Алиса
#7

Надо открыться после свадьбы

Автор
#8
Приличный мужчина

Ну, вообще да)))) Женщина для жесткой йобли и женщина для брака- это совершенно разные персонажи) У них разная специализация))) Примерно как, тойота лэнд крузер для поездки на дачу, а феррари для покататься по выходным в городе)

А в чем проблема совмещать и брак и радости секса? Вот вы мужчины разделяете эти понятия, а потом ходите изменять , в поисках воплощения развратных фантазий. Фантазии, которые по вашему мнению, приличная девушка делать не должна. А по моему, это круто когда твоя жена удовлетворяет все это, и налево ходить не надо. Она же не станет от этого *** - ведь занимается этим с мужем, а не с другими мужиками . Почему для жёсткого секса одна а для отношений другая? А если я в жизни и в обществе одеваюсь не вульгарно, веду себя прилично , меня не стыдно познакомить с родителями, друзьями и моя развратность проявляется только в постели?

Юляша
#9

Не обязательно. У мужчин тоже разные предпочтения. Но всегда плохо, когда ты ошибаешься в человеке, тебя вроде как обламывают. Тот ваш ухажер представлял вас такой, а вы оказались другой. Вот он и разочаровался.

Гость
#10
Евгений

Чтобы тебе стало понятно приведу пример. Ты встретила брутального накаченного самца. С грубыми манерами и разговорами. И когда дело дошло до секса, он вдруг заплакал и попросил чтобы ты трахала его в *** огромным дилдо)))

У меня был один такой)

Гость
#11
Автор

А в чем проблема совмещать и брак и радости секса? Вот вы мужчины разделяете эти понятия, а потом ходите изменять , в поисках воплощения развратных фантазий. Фантазии, которые по вашему мнению, приличная девушка делать не должна. А по моему, это круто когда твоя жена удовлетворяет все это, и налево ходить не надо. Она же не станет от этого *** - ведь занимается этим с мужем, а не с другими мужиками . Почему для жёсткого секса одна а для отношений другая? А если я в жизни и в обществе одеваюсь не вульгарно, веду себя прилично , меня не стыдно познакомить с родителями, друзьями и моя развратность проявляется только в постели?

Такой секс хорош иногда для разнообразия. Но когда девушке такое нужно регулярно это естественно отпугивает большинство мужчин. А тех кого не отпугивает вы сами не захотите.

Гость
#12

Просто в среднем у среднего мужчины средним предпочтения в сексе. То есть некая "природная" норма. А вы, со своими предпочтениями, выделяетесь из этой нормы) Вначале это интересно, но потом возникают мысли, а нафига оно надо. Хочется просто секса, обычного человеческого секса.

#13

Сегодня тоже девукша жаловалась на ад...а в итоге книгу пишет((..я уже прям не понимаю где троли,а где реал...может вам надо с начала заинтересовать мужчину(судя по теме у вас это выходит хорошо)...потом ванильный секс,а потом постепенно ,подводить к своим фантазиям ...может мужчина не верит такому счастью и думает,что где то да есть изьян (к примеру бл*тство)...по этому думают,что вы не серьезна

Автор
#14
Гость

свежо придание, но внешщность от сексуальных предпочтений уюежать далеко не может. все равно все наклонности можно вычислить по внешнему виду манере общаться/одеваться.
ессно есди мы не мстр джекилл))

Насчёт манеры одеваться, я одеваюсь женственно но не пошло. Возможно манера общения - ну я очень улыбчивая и взгляд такой, что иногда люди думают что я флиртую, хотя я просто общаюсь так.

Гость
#15
Автор

Насчёт манеры одеваться, я одеваюсь женственно но не пошло. Возможно манера общения - ну я очень улыбчивая и взгляд такой, что иногда люди думают что я флиртую, хотя я просто общаюсь так.

вы ж о мужчинах здесь
до секса вполне реально выяснить что вы предпочитаете жестко. не станете же размазывать после свидания все эти сюси-пуси после вина? вооот)

Автор
#16
Гость

Просто в среднем у среднего мужчины средним предпочтения в сексе. То есть некая "природная" норма. А вы, со своими предпочтениями, выделяетесь из этой нормы) Вначале это интересно, но потом возникают мысли, а нафига оно надо. Хочется просто секса, обычного человеческого секса.

Ну я не всегда хочу извращений) я не против иногда обычного нежного секса, иногда жёсткого. Просто я такой человек, в сексе я отпускаю себя, и у меня нет ограничений, отдаюсь чувствам полностью. Люблю ролевые игры, секс в неожиданных местах.

Гость
#17

Либо искать того, с кем, случайным образом, совпадут ваши фантазии ан 100%. Либо мужчину, гибкого в этих вопросах. И первый и второй - редкий зверь. Вторых вообще в красную книгу можно записывать.

Гость
#18
Автор

А в чем проблема совмещать и брак и радости секса? Вот вы мужчины разделяете эти понятия, а потом ходите изменять , в поисках воплощения развратных фантазий. Фантазии, которые по вашему мнению, приличная девушка делать не должна. А по моему, это круто когда твоя жена удовлетворяет все это, и налево ходить не надо. Она же не станет от этого *** - ведь занимается этим с мужем, а не с другими мужиками . Почему для жёсткого секса одна а для отношений другая? А если я в жизни и в обществе одеваюсь не вульгарно, веду себя прилично , меня не стыдно познакомить с родителями, друзьями и моя развратность проявляется только в постели?

Вот если бы могла чередовать свое поведение в сексе, то да, цены бы тебе не было. Или применять свои пристрастия в сексе только как ролевую игру иногда под настроение. А на постоянной основе это для мужиков не радости секса, а отклонение. Не удивительно что они пугаются.

Гость
#19
Гость

Такой секс хорош иногда для разнообразия. Но когда девушке такое нужно регулярно это естественно отпугивает большинство мужчин. А тех кого не отпугивает вы сами не захотите.

Вот именно сама не захочет. Однажды нарвется на извращенца, которому нравится настоящий садизм, а не киношный "жесткий" секс, то сразу разлюбит все эти игрульки. С разорваным анусом ходить не покайфу будет.

#20

фу, а что это вам за размазни попадаются, которые любят ванильный секс? нормальный мужик бы обрадовался, узнав ваши фантазии

Люблю
#21

Одна знакомая говорила что хотелось бы ей чтоб ее связал и отахал. Показывала порнуху со связыванием и насилием . Меня такое не возбуждает. Я не знаю что со мной но я не согласился . Секс как таковой я люблю без девиаций .

Гость
#22
Люблю

Одна знакомая говорила что хотелось бы ей чтоб ее связал и отахал. Показывала порнуху со связыванием и насилием . Меня такое не возбуждает. Я не знаю что со мной но я не согласился . Секс как таковой я люблю без девиаций .

омг
есть спец сайты и такого народа на самом деле ничтожно мало. в основном это те у кого некуда девать деньги.
ну какие девиации если народу есть нечего?

Люблю
#23
Гость

Вот если бы могла чередовать свое поведение в сексе, то да, цены бы тебе не было. Или применять свои пристрастия в сексе только как ролевую игру иногда под настроение. А на постоянной основе это для мужиков не радости секса, а отклонение. Не удивительно что они пугаются.

Вообще в точку . Лично мне связывать кого то и бить при этом очень и очень далеко от того что мне нравится . Реально пугает .как минимум не возбуждает

Гость
#24
Люблю

Вообще в точку . Лично мне связывать кого то и бить при этом очень и очень далеко от того что мне нравится . Реально пугает .как минимум не возбуждает

разве что начальника водоканала)))

Люблю
#25
Гость

омг
есть спец сайты и такого народа на самом деле ничтожно мало. в основном это те у кого некуда девать деньги.
ну какие девиации если народу есть нечего?

Так что странно девушка далеко не из мажорных , простая .

Гость
#26
Люблю

Так что странно девушка далеко не из мажорных , простая .

весь бред, который озвучивает народ, всегда делите на 25

Автор
#27
Алиса

Надо открыться после свадьбы

А потом после свадьбы вдруг окажется что мы совершенно несовместимы в сексе. Например , он любит подчиняться , а мне нужен доминант. Или например, он считает, что лизать ноги девушке, и между ног - это не по пацански, я и таких встречала. И даже встречала тех, кто считает что приличные девушки не с о с у т! А секс в браке и в отношениях, я считаю это важно. Это хороший фундамент для крепких отношений, когда люди сексуально удовлетворены, не смотрят налево.

Автор
#28
Люблю

Одна знакомая говорила что хотелось бы ей чтоб ее связал и отахал. Показывала порнуху со связыванием и насилием . Меня такое не возбуждает. Я не знаю что со мной но я не согласился . Секс как таковой я люблю без девиаций .

Вы так говорите, как будто связывание - это какое то извращение и супер девиация. Это же не золотой дождь.
А доминирование очень многих девушек заводит.

Автор
#29
Solie

фу, а что это вам за размазни попадаются, которые любят ванильный секс? нормальный мужик бы обрадовался, узнав ваши фантазии

Да в том и дело, что они радовались, и им очень нравился жёсткий секс и все эти игры. Но как девушку для серьезных отношений они переставали меня рассматривать. Видимо эти мужчины считают, что это ненормально когда девушка очень любит секс, и у неё есть фантазии. А девушка для отношений должна быть немного фригидной и незаинтересованной в сексе

Гость
#30
Автор

Вы так говорите, как будто связывание - это какое то извращение и супер девиация. Это же не золотой дождь.
А доминирование очень многих девушек заводит.

Вы не в курсе что мужиков истинных извращенцев дофига? Где гарантия что он свяжет вас и не начнет пороть по настоящему? Хотите счастья попытать? Ну ищите себе доминанта - связывателя) глядишь разбудите в нем зверя..

Автор
#31
Гость

свежо придание, но внешщность от сексуальных предпочтений уюежать далеко не может. все равно все наклонности можно вычислить по внешнему виду манере общаться/одеваться.
ессно есди мы не мстр джекилл))

Однажды, моему парню недоброжелатели рассказали, что у меня в прошлом был секс втроём (это правда). Так вы представляете - он не поверил! Так и сказал, что : она бы этого не могла сделать. Настолько моя внешность контрастирует с таким поведением ! Видимо некоторые считают, что сексуально активная девушка выглядит как силиконовая кукла , одета и накрашена как ***.

Гость
#32
Гость

Вы не в курсе что мужиков истинных извращенцев дофига? Где гарантия что он свяжет вас и не начнет пороть по настоящему? Хотите счастья попытать? Ну ищите себе доминанта - связывателя) глядишь разбудите в нем зверя..

Так 60 оттенков же) Вот дамы и увлеклись. Шоб как в кино)

Гость
#33
Автор

Однажды, моему парню недоброжелатели рассказали, что у меня в прошлом был секс втроём (это правда). Так вы представляете - он не поверил! Так и сказал, что : она бы этого не могла сделать. Настолько моя внешность контрастирует с таким поведением ! Видимо некоторые считают, что сексуально активная девушка выглядит как силиконовая кукла , одета и накрашена как ***.

дело не во внешнем хлопанье глазами.
человек при общении раскрывается, и его интимные моменты в том числе
невозможно считать македонской девственницей развратную особь и наоборот, если хоть что то смыслишь в общении и общаешься хотя бы месяц близко с челом
при всем прочем вам же не принципиально скрывать свои наклонности, мм? ну вот. вам попадались uдuоты

Гость
#34
Гость

Так 60 оттенков же) Вот дамы и увлеклись. Шоб как в кино)

Вот именно. Не понимают что нежный, ласковый мужчина намного ценнее всех этих любителей похлестать по заднице. Сейчас мужики озлобленные пошли, гораздо проще найти садиста чем любителя ванильного секса.

Гость
#35
Автор

Однажды, моему парню недоброжелатели рассказали, что у меня в прошлом был секс втроём (это правда). Так вы представляете - он не поверил! Так и сказал, что : она бы этого не могла сделать. Настолько моя внешность контрастирует с таким поведением ! Видимо некоторые считают, что сексуально активная девушка выглядит как силиконовая кукла , одета и накрашена как ***.

И хорошо что не поверил. Это вас не красит в глазах парня.

м
#36

Со временем вкусы меняются и причем в разную стороны!
Главное выбрать партнера понимающего и с потенциалом
(мог несколько раз кончать и небыстро, хотя скорострельность лечится)!
Первый месяц как кролики, раз как то ли восемь, толи десять, за ночь,
всё растерли и весь день проспали!
Потом поиски оргазма и массажи и всякие девиации и с вибратором и с пробкой....
Так и кончился ванильный секс уже видно по поведению, что можно и без прелюдии, смазал головку и сразу, а когда немного ванили сама говорит нежней!
Так, что нормально я считаю, просто вам сразу недо показывать активность,
природная задача женщины провоцировать мужика на секс, подразнить надо,!
!

Гость
#37

Эх мне б такую жену

Маск
#38

Найдётся мужчина, который оценит ваши качества в сексе! Я очень люблю инициативных и с фантазией девушек. И секс МЖМ меня не шокировал бы. Отличная жена из вас получится, кому-то повезёт.

Гость
#39
Приличный мужчина

Ну, вообще да)))) Женщина для жесткой йобли и женщина для брака- это совершенно разные персонажи) У них разная специализация))) Примерно как, тойота лэнд крузер для поездки на дачу, а феррари для покататься по выходным в городе)

Какая чушь..

Автор
#40
Гость

Вот именно. Не понимают что нежный, ласковый мужчина намного ценнее всех этих любителей похлестать по заднице. Сейчас мужики озлобленные пошли, гораздо проще найти садиста чем любителя ванильного секса.

А вы не задумывались над тем, что отношение человека в обычной жизни и в сексе может отличаться? Часто бывает - в жизни властный мужчина , а в сексе любит подчиняться . Или заботливый внимательный в жизни , и жёсткий в сексе.

Автор
#41
Маск

Найдётся мужчина, который оценит ваши качества в сексе! Я очень люблю инициативных и с фантазией девушек. И секс МЖМ меня не шокировал бы. Отличная жена из вас получится, кому-то повезёт.

Приятно увидеть нормального и раскрепощенного мужчину без комплексов и мусора в голове)

Гость
#42

Автор, это очень странно! Мужчины как раз обычно балдеют, когда женщина внешне вся такая приличная, ничего такого на заподозришь, а в постели с ним превращается в фурию. У меня примерно та же ситуация, только я не "куколка", а "серая мышка", но в постели даю жару, плюс тело классное, которое я не выпячиваю в одежде. Мужчины кипятком писают от такого сочетания. И чего-чего, а нежности и романтики они в постели точно не ждут. Так что странные вам попадались мужчины. :))

Гость
#43
Автор

А вы не задумывались над тем, что отношение человека в обычной жизни и в сексе может отличаться? Часто бывает - в жизни властный мужчина , а в сексе любит подчиняться . Или заботливый внимательный в жизни , и жёсткий в сексе.

И что? Ясное дело) Я вам о другом толкую. Ваши любимые садо- мазо игры могут очень печально для вас закончится. Попадется любитель не просто поиграться, а всерьез вас связать и грубо, больно отодрать во все физиологические отверстия. А потом скажет - " в чем дело, детка, ты же сама просила".
Вам сколько лет вообще? Похоже мало. В нашей современной жизни столько грубости и зла, что искать грубость в сексе долго не придется.

Автор
#44
Гость

И что? Ясное дело) Я вам о другом толкую. Ваши любимые садо- мазо игры могут очень печально для вас закончится. Попадется любитель не просто поиграться, а всерьез вас связать и грубо, больно отодрать во все физиологические отверстия. А потом скажет - " в чем дело, детка, ты же сама просила".
Вам сколько лет вообще? Похоже мало. В нашей современной жизни столько грубости и зла, что искать грубость в сексе долго не придется.

Секс как раз и нужен для разрядки. Мне нравится фраза : целуй, как любишь , и т р а х а й , как ненавидишь.
Вполне естественно, когда мужчина во время секса доминирует .

ФИО
#45

А может дело не в том, что вам нраамтся жесткий секс, а в том, как вы информацию преподносите. Одно дело сказвть:" милый, а давай в этот раз ты будешь сильным и жестким", а другое: " давай дери меня во все щели, назови меня своей плюхой". Если второе, то не стоит удивляться, что МЧ дал деру. Подумал, что вас уже так драли, что вы на все согласны.

Автор
#46
ФИО

А может дело не в том, что вам нраамтся жесткий секс, а в том, как вы информацию преподносите. Одно дело сказвть:" милый, а давай в этот раз ты будешь сильным и жестким", а другое: " давай дери меня во все щели, назови меня своей плюхой". Если второе, то не стоит удивляться, что МЧ дал деру. Подумал, что вас уже так драли, что вы на все согласны.

Ну начинаю я всегда мягко , к этому подвожу постепенно. Ну и в процессе уже могу позволить себе грязные словечки) ну и мужчины пошли, какие-то нежные фиалки

Гость
#47
Solie

фу, а что это вам за размазни попадаются, которые любят ванильный секс? нормальный мужик бы обрадовался, узнав ваши фантазии

Какого хрена ты мужчин,которые любят нежный секс называешь размазней,***? Это как раз нормальные мужчины,а ваши аоьфа самцы дерут и вас и других и бьют в декрете.Какие то дуры тут иногда пишут,да еще с таким блевотным высокомерием,аж тошно!

Гость
#48

а я думаю в другом дело, просто есть люди обоятельные, они и в постели разные извращения так приподнесут, что не появляется чувство отвращения, с ними радостно и легко. а есть такие от которых с их фантазиями охота бежать подальше, хотя они не более извращенные. если это не разводка, то секс это тоже своего рода общение, нужно чувствовать партнера, что уместно в данный момент а что нет, и как вы при этом будете выглядеть.

Белок без повара, но с фартингом
#49

Автор, я люблю умных мужчин. Однажды познакомилась с тощим, худеньким, бледным очкариком. ... он писал безграмотно. У меня был разрыв шаблона. Естественно я от встречи отказалась. В его случае помогли бы линзы или коррекция зрения.
В вашем можно перекраситься в рыжий и добавить зеленые линзы))). Так вы увеличите себе шансы найти иной тип мужчины. Потом всегда можно вернуть свой образ обратно.
Эт как вариант)))). Если вы выбираете из тех, кто на вашу внешность клюет. Либо попробуйте другй типаж среди мужчин выбирать.

Гость
#50

Ищи того кто в Теме, очень много тех кто ваниль не любит. Сайты БДСМ знакомств, но осторожнее там