Гость
Статьи
Муж требует интима 3 …

Муж требует интима 3 раза в день

Даже не знаю как сказать... Никогда такие темы не выносила, но это уже капец какой-то. Нужен совет как найти компромисс. Ситуация такая: вообщем муж требует секса 3 раза в день. А я не могу так часто …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Добрый день. Если раньше был не такой, то что же сейчас привело к такому поведению? Конкуренция с сыном ща Ваше внимание? Это лишь предположение. У вас в семье сложности с границами- не разделены обязанности, вы просите вам помочь с домашними делами, вас игнорируют, вы говорите, что от такого количества секса все болит- вас игнорируют. Это похоже- семейная система, в ней и вырастет ваш ребёнок. Если хотите изменений постепенных, не кризисных, то старайтесь сделать так, что бы муж вас услышал, и что бы это выражалось в действии.

Murod
#101
Светлана

У настоящих мужчин женщины в сексе всегда оргазм испытывают!

Хочеш до утро 5 раз?

Гость
#102

разводка

Гость
#103
Гость

Блин,ну не хотите ахаться,делайте м.инет,в чем проблема то....и овцы целы и волки сыты

А если муж не хочет ахаться, он сделает жене куни

Гость
#104
Гость

Суд выполняет свои обязанности, содержит семью? Значит вы должны выполнять свои женские обязанности и слушаться его, в т.ч. в постели.
Что это вообще за наглые разговоры с вашей стороны? Муж глава семьи, если велел в постель, значит в постель.
Не думаю что от вас трижды в день требуются кульбиты? А просто лечь и раздвинуть ножки, это уважение у мужу, ничего с вами не случиться

Нах пошёл, сын_пидораса. Секса хочет? Пусть пилотку ей шлифует по три раза в день.

Гость
#105
Мужлан

Соглашусь. А все потому, что одна пришла сюда спросить. А куча "умных" ща ей насоветует тут. вместо того чтобы послушно раздвигать ноги. Не просто же абы кому. А любимому мужу. Лучше его послать . развестись и тд. Автор что вам посоветуют тут .вы уже и сами знаете.Грамотное решение это терпеть. ОН скоро успокоится.

Пусть этот_вафел_пизду лижет по три раза в день, авось и успокоится.

Гость
#106
Олишка

Если он требует 3 раза в день, значит, ему надо. Вы его жена и должны ему как-то помочь... Если вы не хотите, устали - скажите ему об этом нормально, предложите ему помочь..ротиком, ручкой.. Если ему нужна рвзрядка, то что в этом такого? Конечно, это совет для нормальных. В вашей семье что-то явно не так.. как вы замуж-то пошли за него (и я не про секс три раза в день) и дете сделали?

А муж-импотент поможет жене язычком или пальчиками?

Гость
#107
Кошатница

Вашего мужа возбуждают отказы , ну ват такой он , нравится вас брать через силу . Попробуйте сделать ход конем и проявляйте инициативу всегда сами , 4 раза в день , будьте всегда готовы . Через 3-4 дня сам будет прятаться от вас )))

Зачем насильник в доме? Развод + алименты и го искать нормального мужчину.

Гость
#108
Гость

Что-то непонятно, а что муж у вас целый день дома торчит, что ли? Я так понимаю, вы в декрете - а кто денег зарабатывает? Если у мужа так дофига свободного времени, что три раза в день успевает к вам пристать - пусть с сыном каждый день гуляет, что ли. А от чего вы там устаете так сильно что аж секса не хочется, если ребенку аж 2 года - вообще непонятно. Сиськой кормить не надо, укачивать каждую минуту и по ночам вставать уже не надо, по идее, полдня он уже должен проводить в детском саду. Что за такая вечная занятость по домашним делам - у вас трехэтажный особняк и вы его ежедневно надраиваете? Стирает - машинка, готовить - раз в два-три дня достаточно, ребенок там еще мало ест. От таких выдумщиц как вы, у которых то голова болит, то другое место, мужья к любовницам и уходят. Я женщина, если что, и я вам не верю - понятно, что и муж не верит.

А элементарно понять что невозможно хотеть три раза в день, это невозможно?

Гость
#109
Гость

Почему вам не нравится быть послушной женой? Ведь это по природе женское предназначение, такое же как для мужчины быть добытчиком.
И потом, что такого сверхъестественного от вас просят? Неужели трудно лечь на спинку, раздвинуть ножки и потерпеть?
И муж будет счастливым и отношения гармоничными

Нет, женщина не предназначена для изнасилований.

Гость
#110
Гость

Суд выполняет свои обязанности, содержит семью? Значит вы должны выполнять свои женские обязанности и слушаться его, в т.ч. в постели.
Что это вообще за наглые разговоры с вашей стороны? Муж глава семьи, если велел в постель, значит в постель.
Не думаю что от вас трижды в день требуются кульбиты? А просто лечь и раздвинуть ножки, это уважение у мужу, ничего с вами не случиться

Он ей муж а не хозяин. И она не собака а человек. Не обязана.

Гость
#111

Ты ему ничего не должна и ничего не обязана. Ты свободная женщина!

Каролина
#112

А муж вообще работает?
По- любому ему надо проверится у врача, может ддя него такое постоянное желание секса нормальное явление, а может нарушение.

Каролина
#113

Мужу бегом к врачу.

Гость
#114
Евгений 40 лет

Мало секса плохо, много секса плохо. Муж не пристает - плохо, муж пристает - плохо. Вечно недовольные создания.

Мало - плохо, много - плохо. А не надо ни мало, ни много, надо столько, сколько принесет удовлетворение, наслаждение. А не долбиться по три раза на дню в присутствии ребенка. Совсем оголтелые и безумные, только о долбежке мысли и пожрать. Мудачьё одним словом

Гость
#115
Евгений 40 лет

Мало секса плохо, много секса плохо. Муж не пристает - плохо, муж пристает - плохо. Вечно недовольные создания.

Не надо мало, не надо много, надо В МЕРУ! Не знал? Тоже такой же долбежник? Вас озаботов надо подвергать глубокой кастрации .

Гость
#116
Злобный Пупсик

Хочу вашего мужа. Хоть на недельку, снять стресс

Я думаю, что автор только обрадуется, еще и приплатит.

Гость
#117

3 раза в день секс больно много

Гость
#118
Евгений 40 лет

Мало секса плохо, много секса плохо. Муж не пристает - плохо, муж пристает - плохо. Вечно недовольные создания.

Это разные женщины. И разные мужчины. И разные ситуации (распределение ведения быта и заботы о ребенке).

Гость
#119
Гость

Не мерзость, а обычная женская обязанность. Если она ему ничего не должна, то и он ей не должен быть никаким добытчиком, только 50% расходов на а ребенка, и все.
Если жена не хочет быть послушной, она идёт против законов природы, это не женщинам мутант

Мерзость.

Гость
#120
Гость

Не мерзость, а обычная женская обязанность. Если она ему ничего не должна, то и он ей не должен быть никаким добытчиком, только 50% расходов на а ребенка, и все.
Если жена не хочет быть послушной, она идёт против законов природы, это не женщинам мутант

Мерзость не сам секс, а ваши установки и советы.

Гость
#121
Светлана

Он тупой что ли? Все женщины разные! Одной 5 минут хватит, а другой 20-30 нужно с разогревом! Так и скажите,оргазм если не получу, подам на развод!

Да вот интересно, в темах с зеркальной ситуацией мужчине говорят, если не хочешь, давай языком до победного?

Проблема в том, что язык вряд ли так сотрешь, как влагалище без желания или давиться членом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: