Гость
Статьи
Фригидность. Нежелание …

Фригидность. Нежелание заниматься любовью с мужем

Добрый день. Обращаюсь как к мужчинам так и к женщинам. Кажется я стала фригидной... с мужем живем год. Все идеально. Но вот секса я с ним хочу все реже и реже. Он все делает аккуратненько. Раньше возбуждал до безумия. А сейчас такого нет. Что посоветуете нам? Как вы находили выход из этой ситуации

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл,да поймите вы,фригидность это врожденное,обусловленное генетически качество!кто рождается с определенным уровнем либидо с ним всю жизнь и живет,другое дело что мужик ку?вый и не старается для вас это да,никакого желания морального в первую очередь не останется с ним чпокаться.задолбали себя к фригидным причислять

Жмых
#2

"Аккуратненько" а Вам как хочется?
Поэкспериментируйте.

#3
Гость

Бл,да поймите вы,фригидность это врожденное,обусловленное генетически качество!кто рождается с определенным уровнем либидо с ним всю жизнь и живет,другое дело что мужик ку?вый и не старается для вас это да,никакого желания морального в первую очередь не останется с ним чпокаться.задолбали себя к фригидным причислять

муж очень старается, все делает чтобы я захотела, но я не возбуждаюсь

Гость
#4

Просто прошла страсть и всё...Потянет к другому - фригидность как ветром сдует.

Гость
#5

Извращения в помощь, посмотрите порнуху в целях обучения и поисках фетишей. Ну или не катайтесь на вагинетке пока она сама не заведется, раз уж с горки скатываться без зажигания надоело. Либо машина заведется, либо муж вас не возбуждает больше, так как тремора матки больше нет и вам хочется другого (парня или стиля езды)

#6

А кто тебе сказал что ты бесконечно будешь получать офигенный секс? Все в этой жизни надоедает. Через три года от страсти ничего не остается. И никакие секс игрушки и разнообразие не особо помогают. Как люди с этим живут? Кто-то расходится, кто-то начинает ходить налево. Выбирай что тебе по душе))

гость
#7

каковы причины, подурнел/поскучнел/кругом много интересного?

#9
гость

каковы причины, подурнел/поскучнел/кругом много интересного?

нет причин (((( все как и прежде хорошо. не знаю я (

гость
#10
любима

нет причин (((( все как и прежде хорошо. не знаю я (

предлагайте детруа
для начала

Гость
#11
любима

муж очень старается, все делает чтобы я захотела, но я не возбуждаюсь

Задайте СЕБЕ вопрос почему Вы не хотите возбуждаться. Работайте над собой. Я секрет не открою, если скажу , что возбудиться и дойти до оргазма Вы можете и без него (если захотите), а с ним, то уж тем более. Вопрос один: че не хотите?Или проблем мало, а это хоть что-то порешать.

Гость
#12
Мужчина

А кто тебе сказал что ты бесконечно будешь получать офигенный секс? Все в этой жизни надоедает. Через три года от страсти ничего не остается. И никакие секс игрушки и разнообразие не особо помогают. Как люди с этим живут? Кто-то расходится, кто-то начинает ходить налево. Выбирай что тебе по душе))

не надо. Это у Вас так. Я с мужем живу много лет. Конкретно с ним просто лучший секс в жизни (он у меня не первый мужчина в жизни был). И много лет прошло, но хочу его все равно. Да, бывает не всегда секс страстный, но очень часто.

#13
Гость

не надо. Это у Вас так. Я с мужем живу много лет. Конкретно с ним просто лучший секс в жизни (он у меня не первый мужчина в жизни был). И много лет прошло, но хочу его все равно. Да, бывает не всегда секс страстный, но очень часто.

вам везет. мой хочет страстно и часто. но я не хочу

Гость
#14

это норма. женщинам не нужен секс

Абу-Даби
#16

Страсть уже прошла, другого бы, кто реально в вашем вкусе вы бы захотели.

Гость
#17

Делов-то, сходи налево, обнови ощущения, было бы о чём беспокоиться.

Гость
#18
любима

вам везет. мой хочет страстно и часто. но я не хочу

Ну это ВАШ выбор, не получать удовольствие, не давать получить его мужу (сомневаюсь, что он не видит, что вам не надо). Самое главное о результате потом не пожалеть

#19

А с гормонами у вас все нормально?при гормональном сбое бывает отсутствует либидо и еще, ок не пьете?мне гинеколог говорил ок тоже понижают либидо

#20
Марго

А с гормонами у вас все нормально?при гормональном сбое бывает отсутствует либидо и еще, ок не пьете?мне гинеколог говорил ок тоже понижают либидо

да, все в порядке. и даже ведь не устаю. не работаю

Гость
#21

Автор, даже по вашим односложным ответам, вам пофиг на вашу проблему. Бесите! Баба не хочет разобраться в себе, разложить все по полочкам, проанализировать, куда пропало возбуждение. Ну и живите так. Не хочет она. А не пробовала захотеть? Может, ты уже вконец обленилась, что и возбуждаться лень.

гость
#22

а почему не хотеть секса это плохо? это нормально! если неохота пить алкоголь или курить, никто не переживает.

Гость
#23

Автор, не переживайте. Когда мужу надоест уговаривать или трахать мертвую морскую звезду (а когда баба через силу дает - оно видно) и он найдет себе другую, которая хочет его - у вас сразу проснется страсть и желание. Только мужу оно уже будет не нужно. Перегорит у него. И на форуме появится очередная бабадура с воплями "все мужики казлы, я для него все а он...."

гостья
#24

[quote="Гость"]Просто прошла страсть и всё...Потянет к другому - фригидность как ветром сдует.[/quot+++

Гость
#25

Ну научитесь тогда просто имитировать для мужа, если во всем остальном он вас устраивает... Я по жизни фригидная, секса вообще никогда и не с кем не хочу, но мужа люблю и для него научилась классно оргазмы и страсти изображать ... Просто относитесь к этому как к обязательной физкультуре - не очень хочется, но надо!!!

Гость
#26
Гость

Бл,да поймите вы,фригидность это врожденное,обусловленное генетически качество!кто рождается с определенным уровнем либидо с ним всю жизнь и живет,другое дело что мужик ку?вый и не старается для вас это да,никакого желания морального в первую очередь не останется с ним чпокаться.задолбали себя к фригидным причислять

sulverfox тебе в помощь.

Гость
#27
Гость

Автор, не переживайте. Когда мужу надоест уговаривать или трахать мертвую морскую звезду (а когда баба через силу дает - оно видно) и он найдет себе другую, которая хочет его - у вас сразу проснется страсть и желание. Только мужу оно уже будет не нужно. Перегорит у него. И на форуме появится очередная бабадура с воплями "все мужики казлы, я для него все а он...."

+++точно так у меня было , строила из себя незнаю кого , а потом когда я нашёл себе другую и не одну , тогда потекли слюни сопли , и трахатся захотела, и не уходи и я тебя люблю, а вне уже всё по барабану было, только удивляешься до чего тупые бабы бывают🤷‍♂️🤦‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: