Гость
Статьи
Секс

Секс

Добрый день, такая проблема, с парнем встречаемся 2 года, живем месте тоже около 2 лет, раньше не было с сексом проблем, а теперь больше полугода он был все реже и реже, сейчас уже на протяжении 1.5. месяца пропал вообще, дело не в какой то болезни, сама себя удовлетворить я могу, а вот с ним нет, он даже завести меня не может, проблем в отношении куча, часто ругаемся, но пытаемся все исправлять и налаживать, но вот с этим делом вообще беда, может кто то сталкивался с похожим или сейчас в похожей ситуации, что делать? в интернете ничего толком не нашла(( хочется выслушать действительно нормальный, работающий совет, а не читать по типу "расстанься, секса нет и нет отношений и тд"

Лола
6 ответов
Последний — Перейти

Лола, здравствуйте. Существующие в паре конфликты, как правило, напрямую влияют на качество секса. Вам может быть сложно испытать возбуждение и оргазм с человеком, на которого вы злитесь или обижены (собственно сюда можно подставить любое негативное чувство).
Если вы хотите повысить качество секса, есть смысл разбираться в отношениях. Самостоятельно или с помощью специалиста психолога.

Гость
#1

Идите к психологу или сексологу и разговаривайте в присутствии третьего - переводчика. Сами вы понять друг друга в таком состоянии не сможете, так как говорите на разных языках

Ольга
#2

может кто то на стороне есть у него?

Гость
#3

Нет для тебя работающих советов. Не хочет тебя драть мужик , заколебала ты его. Скоро совсем сольётся.

Гость
#4

Пора менять парня.

Лола
#5
Гость

Нет для тебя работающих советов. Не хочет тебя драть мужик , заколебала ты его. Скоро совсем сольётся.

Как раз таки у него нет с этим проблем, хочет постоянно, без проблем возбуждается

м
#6

Знакомая проблема!
как появится уважение и понимание в отношениях,
так и секс наладится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: