Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Был ли у вас «секс по дружбе»? Как вы относитесь к этому? Я сейчас не заинтересована в отношениях, но у меня есть друг, очень сексуальный, не женат,девушки нет. Я думаю,может быть... ?

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть лучший друг, общаемся 7 лет. Когда-то были такие же мысли, даже пытались, но отвернуло друг от друга раз и навсегда. Мы как брат и сестра, для нас это противно.
Здесь нужно четко разграничивать знакомый и друг. Если вам дорого общение, вы много лет друзья, прошли огонь и воду, то не стоит портить отношения в угоду плотских утех. Если вы просто знакомые, иногда общаетесь, вы четко осознаете, что вам не жаль в случае чего прервать общение, то вперед и с песней.

Ве 🌴
#2

А потом вы к нему привыкнете, возникнут чувства. А он скажет - ты чего подруга, мы же просто друзья.)))

гость
#3

это испортит дружбу
как то с одним другом пошли в гости, вошли в подъезд и чтото перещелкнуло у него. стал мне руку подавать, я пошла вперед, грит "какая у тебя талия". спрашиваю "сбрендил?" а он меня за руку и к себе...
я быстро нажала кнопку звонка в квартиру, куда шли. и больше с этим другом наедине не оставалась. но в компаниях дружим))

Гость
#4
гость

это испортит дружбу
как то с одним другом пошли в гости, вошли в подъезд и чтото перещелкнуло у него. стал мне руку подавать, я пошла вперед, грит "какая у тебя талия". спрашиваю "сбрендил?" а он меня за руку и к себе...
я быстро нажала кнопку звонка в квартиру, куда шли. и больше с этим другом наедине не оставалась. но в компаниях дружим))

Ловко вы его))) у меня был один друг,он, после того, как я ему отказала, всем сказал, что спал со мной. Так жалко парня стало, уже начал секс себе придумывать

Гость
#5
Ве 🌴

А потом вы к нему привыкнете, возникнут чувства. А он скажет - ты чего подруга, мы же просто друзья.)))

Ахахаххахах, а это страшно))

гость
#6
Гость

Ловко вы его))) у меня был один друг,он, после того, как я ему отказала, всем сказал, что спал со мной. Так жалко парня стало, уже начал секс себе придумывать

я не отказывала, вообще не ожидала, что его понесет. сделали оба вид что ничего не было
мы вместе ездили часто по делам разным, помогали друг другу. всегда были шутки мол а вышла бы ты за меня. хаха. но в тот момент был именно физический какойто крышеснос. я тогда поняла что с друзьями лучше не оставаться в полутемных помещениях. а прикиньте были бы подшофе?)) брр)

Гость
#7
Anastasia

У меня есть лучший друг, общаемся 7 лет. Когда-то были такие же мысли, даже пытались, но отвернуло друг от друга раз и навсегда. Мы как брат и сестра, для нас это противно.
Здесь нужно четко разграничивать знакомый и друг. Если вам дорого общение, вы много лет друзья, прошли огонь и воду, то не стоит портить отношения в угоду плотских утех. Если вы просто знакомые, иногда общаетесь, вы четко осознаете, что вам не жаль в случае чего прервать общение, то вперед и с песней.

Вообще,мы с детсва знакомы, в школе были друзьями, на первом курсе учились в одном вузе, потом он поступил в военное училище, так и развело нас))) последние года 4 общение на уровне приятельских, но мы из одной компании. Когда-то я ему нравилась, когда- то он мне, но мы это переросли. Сейчас просто общаемся и то редко,но мне прям ну очень хочется близости с ним, именно в физическом плане

Гость
#8
гость

я не отказывала, вообще не ожидала, что его понесет. сделали оба вид что ничего не было
мы вместе ездили часто по делам разным, помогали друг другу. всегда были шутки мол а вышла бы ты за меня. хаха. но в тот момент был именно физический какойто крышеснос. я тогда поняла что с друзьями лучше не оставаться в полутемных помещениях. а прикиньте были бы подшофе?)) брр)

Вот эти все шутки не с проста))) вы,наверное,очень ему нравились, а он после этого момента вообще перестал на что-то надеяться)))

Гость
#9

да.общались месяц с молодым человеком по интернету,увиделись вживую-секс случился после 2 часов знакомства вживую)))об отношениях речи быть и не могло и по/ф/иг,мы и не претендовали.у нас с ним секс без обязательств в разы лучше,чем был у меня с моими официальными парнями.и нет,я не шлюпка,если с одним то с одним)))

м
#10

Это многогранные отношения!
Я лично считаю, что хорошим сексом, дружбу не испортишь!
У меня есть подруга с школьных лет, встречаемся когда или соскучились или не хватает секса, предлагал сперва я регулярно, хотя бы, пару раз в неделю,
потом как то она предлагала, но выходит редко!

гость
#11
Гость

Вот эти все шутки не с проста))) вы,наверное,очень ему нравились, а он после этого момента вообще перестал на что-то надеяться)))

не в курсе чесно)
когда звонит узнать как я, обращается не иначе как *радость моя*. аж мороз по коже))) не, я думаю он просто чел такой заботливый.
и ессно хороший друг)

Гость
#12

А зачем вам это дело без отношений?

Гость
#13

Как говорила моя бабушка - х(у)й лишним не бывает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: