Гость
Статьи
Проблемы с потерей …

Проблемы с потерей невинности

Пытались с парнем два раза, не могу полностью расслабиться
Я сама по себе миниатюрная, а его прибор довольно большой и по см и по обхвату
Прилюдия были, плюс защита и сама я этого хочу, но как только он ввел всего на пару см, я почувствовала дикую боль и прервала акт, потом я заметила у себя кровь
Второй раз был уже со смазкой и защитой вместе, все так же на пару см и боль. Я его остановила, в этот раз тоже была кровь
Помогите, может позы какие есть или способы расслабиться?
Пальцы спокойной входят, без дискомфорта.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте пару бокалов, и попросите войти одним толчком. Боль будет - раз и нету. Иначе вы так по паре сантиметров намучаетесь...

м
#2

Психологический вагинизм! без сознательно мышцы вагины напрягаются и не пускают!
Петтинг с доведением друг друга до оргазма, мануально или орально,
пока не привыкнете!

Гость
#3
Гость

Выпейте пару бокалов, и попросите войти одним толчком. Боль будет - раз и нету. Иначе вы так по паре сантиметров намучаетесь...

да вы чего такое советуете.это опасно может быть.

Гость
#4
м

Психологический вагинизм! без сознательно мышцы вагины напрягаются и не пускают!
Петтинг с доведением друг друга до оргазма, мануально или орально,
пока не привыкнете!

Нет Вагинизма, пальцы входят без проблем, петтинг и орал почти ежедневно

Что делать-то?
#5

Ну и проблему надумали. Я после первого раза ещё и с другим парнем (любимым) это сделала ,за один день два раза лишилась

Что делать-то?
#6

Первым был друг отца,специально с ним,он опытный

#7

А вы были у врача? Может стоит узнать, вдруг что-то не так? Бывают ситуации, когда только операция поможет, но это редко.
Возьмите и сами попробуйте, а не просто ждите когда все само разрешится. Может быть такое, что молодой человек просто не под тем углом входит, что-то задевает, вот вам боль и ранки. Вы же себя все равно лучше знаете.
Поменяйте позы.
Главное не надо резкости.

м
#8
Гость

Нет Вагинизма, пальцы входят без проблем, петтинг и орал почти ежедневно

На пальцы страха нет, а когда член начнет заходить, вот мышцы вагины и произвольно напрягаются!
Куни пока не кончишь, смазку типа контекс силк или стронг и вперед!
Какой диаметр прибора, к гинекологу неплохо бы узнать чё за така плева!?

Гость
#9
Что делать-то?

Первым был друг отца,специально с ним,он опытный

Это что, моя дочь в шестнадцать приставала ко мне! целую лекцию пришлось провести, жена бы узнала, под замок однозначно!

Гость
#10

Автор, не все так страшно :) Главное не париться, расслабиться и получать удовольствие. Серьезно, не сосредотачивайся на том, чтобы вот прямо непременно "пробить". Насколько не больно (ну, не очень больно), на столько и пробуйте. Ты просто пообвыкнешься с ощущениями и прекратишь бояться - постепенно все само и получится, пусть и не с первой попытки.

Гость
#11
Автор

Пытались с парнем два раза, не могу полностью расслабиться
Я сама по себе миниатюрная, а его прибор довольно большой и по см и по обхвату
Прилюдия были, плюс защита и сама я этого хочу, но как только он ввел всего на пару см, я почувствовала дикую боль и прервала акт, потом я заметила у себя кровь
Второй раз был уже со смазкой и защитой вместе, все так же на пару см и боль. Я его остановила, в этот раз тоже была кровь
Помогите, может позы какие есть или способы расслабиться?
Пальцы спокойной входят, без дискомфорта.

Купите специальные гели лубриканты с анестетиком. Можно даже купить свечи с новокоиномили лидокаином. Вводятся в вагину и через 1-2 часа растворяются, наступает полная "заморозка". Если парень без презика,то его член тоже немеет и эрекция ослабевает. Ему главное ввести аппарат на полную глубину на несколько секунд и вытащить. На этом первый секс закончен.Есть в продаже комплект расширителей для влагалища. Минимальный диаметр 15 мм, максимальный 38 мм. И длина от 8 см до 15 см.

Гость
#12
Гость

Выпейте пару бокалов, и попросите войти одним толчком. Боль будет - раз и нету. Иначе вы так по паре сантиметров намучаетесь...

От резкого толчка парень может получить перелом члена и разрыв уздечки. Опасное предложение.

Гость
#13
Гость

Нет Вагинизма, пальцы входят без проблем, петтинг и орал почти ежедневно

Надо попробовать довести себя до оргазма с помощью мастурбации и тут же попытаться ввести член мч. При оргазме происходит выброс в кровь гормонов, которые расслабляют и уменьшают боль. Не поможет один оргазм, поробуйтйте еще один.

Гость
#14
Гость

Купите специальные гели лубриканты с анестетиком. Можно даже купить свечи с новокоиномили лидокаином. Вводятся в вагину и через 1-2 часа растворяются, наступает полная "заморозка". Если парень без презика,то его член тоже немеет и эрекция ослабевает. Ему главное ввести аппарат на полную глубину на несколько секунд и вытащить. На этом первый секс закончен.Есть в продаже комплект расширителей для влагалища. Минимальный диаметр 15 мм, максимальный 38 мм. И длина от 8 см до 15 см.

Боль - это защитная реакция организма при воздействях, которые могут вызвать серьёзные последствия для здоровья и жизни.
Специально все "замораживать" и через силу входить опасно. Не думаю, что авторке нужны разрывы и травмы...

Гость
#15

вот кстати да, пытаться обезболить и сделать самим всё - это может быть опасно, причём для обоих.
Если прям совсем никак, то обратитесь к врачу уж, там разберутся (может, из-за индивидуальных особенностей такое "непробитие", и нуэно хирургическое вмешательство).

А вообще пусть размер не пугает: автор, подумай о том, что люди как-то рождаются через это же место:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: