Такая проблема, что когда делаю парню минет/мастурбирую он долго не может кончить, иногда вообще не выходит, это моя проблема? Стараюсь вроде все правильно делать
Он то что говорит? А то мож зубами скребете)) или он молча не кончает и уснул?
Гость
[4002762080]
#5
Это не ваша проблема, а только вашего парня . Поговорите об этом с ним и пусть он вам спросите его может что-то не нравится ему .
Гость
[1164857574]
#6
Ну я тут даже не знаю. Мой кончает от минета за 5 минут ! Может вы зубами задеваете или делаете что не так? Может парню минет не нравится в принципе? Вы у него не спрашивали ?
Алиса
[1558592960]
#7
А зачем кончать во время миньета . Вам что секс не нужен. Вы кончаете когда сост? )
От минета очень сложно кончить, так как рот слабо обжимает член (и это уже не говоря о зубах) и частота фрикций недостаточна. В общем не надо фигней страдать, лучше трахайтесь в положенное отверстие.
Гость
[2310614071]
#10
вот это проблемы у людей...
м
[1878190274]
#11
Плохо делаешь, однозначно! Поговорите, обсудите, как ему нравится!
мне кажется, это скорее визуальная тема, типа красиво и порнушно. А в части функции Хам верно написал, лучше классики ничего нет.
Гость
[812996014]
#13
Боиться что сперма в рот попадет.Попроси его кончать в рот.
Гость
[2898798755]
#14
у всех по-разному. Если его не парит, не нужно и вам париться. Скорострелы и от плохого минета кончат за пять минут. У меня бывший кончал от моего беспонтового сосания только так. А нынешний фиг кончит:)) и что теперь? Ему и не надо это. Он вообще минет не особо любит в принципе. Я поняла, что все мужики очень разные и не зацикливаюсь на этом.
Мила
[356961170]
#15
Хам
Сообщение было удалено
Просто вам минет нормально не делали. Поверьте кончают обязательно, главное головку зубами не цеплять.
Андрей
[292925477]
#16
А кто мешает пальцами процессу помочь? И сосать надо девушке, и пальцами стимулировать, как раз так проститутки делают.
Гость
[120674011]
#17
Иногда минет делают так типа соснёт пару раз и вынимает, слюни сплёвывает и т.д. И заново. Возможно автор именно так и делает. От такого вряд ли кто кончит.
Гость
[3205579691]
#19
Катрин
Сообщение было удалено
ну это не обязательно. у них и видео уроки есть (уже много в сеть слили), да и другие центры тоже есть и видео на эту тему полно. Но справедливости ради, я после этих видео уроков мужу глубокий стала делать (доволен, как слон), просто если техника правильная, то и никаких рвотных рефлексов нет(а раньше были). При глубоком минете мой муж всегда кончает, но раньше ему тоже сложно кончить было. Плюс не надо монотонно делать, техники надо менять - и челюсть не затекает и милому кайф. Посмотрите ролики в видеоуроками, там и техники разные показывают. Кстати мы с мужем потом вместе смотрели, узнала гораздо больше о его предпочтениях и фантазиях.
В моём случае это не проблема. Я всегда стараюсь продлить секс на несколько часов. И всегда внушаю себе, что не время кончать. А бывало и несколько часов без эякуляции.
Гость
[3121479425]
#21
один вопрос к вам сборище маргиналов. Зачем природа вам шмоньку дала? Может хоть одна здешняя хуоёссоска мне ответит?
Настя
[1458520622]
#22
Гость
один вопрос к вам сборище маргиналов. Зачем природа вам шмоньку дала? Может хоть одна здешняя хуоёссоска мне ответит?
Если ты девственница и пока боишься классического секса, то минет хорошая альтернатива
Настя
[1458520622]
#23
Я не по теме, но хочу с кем-то этим поделиться До встречи с будущем мужем (с которым в итоге лишилась классической и анальной девственности) я дважды делала минет другому парню, и он мне дважды делал куни, но никто из нас так и не кончил ни разу, потому что нам было по 16 лет и мы раньше этого не делали, и не знали как делать и минет и куни, и я вообще не знаю, считается ли это за то, что у меня была до мужа половая жизнь, считается ли это каким-то постыдным, я не знаю, мы вообще всё как-то не правильно делали... Просто некоторые девушки годами делают минет и в *** дают перед замужеством, а я всего лишь два раза попробовала сделать минет бывшему, и то не получилось, не знала как правильно делать... Уже муж потом научил... Просто мне как-то всё равно стыдно за это, я считаю себя какой-то грязной Муж знает про то, что у меня был бывший и что я ему дважды сосала, отнёсся к этому нормально, но мне всё равно как-то не по себе до сих пор
Зависит от того, как делаете, от настроя парня и т.д. Если зажатый и мнительный, может первое время вообще не кончать, только если сам себе не поможет. Моя первая девушка любила делать минет и делала его так, что не кончить было невозможно, она делала это не машинально вверх-вниз головой, а с фантазией, облизывала головку, ласкала неспеша, то плотнее сжимая губы, то ослабляя хватку. И уже после нее была женщина под 40, которая казалось бы опытнее должна быть, но сосала она страстно и быстро, и лично мне уже было кончить сложнее в таком темпе. Так что тут все индивидуально и нужно искать подход.