Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с женатым для секса?

Есть женатый мужчина за 30 лет, женат и дети. Очень симпатичный хирург, нравится. Я свободная без парня 24 года. Стало бы вы например встречаться с таким женатым для секса и времяпрепровождения, пока не найдёте себе парня для серьёзных отношений? Или не стоит?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Ты ушел к бывшей
#1

Не тратила бы свое время на него, тем более бесплатно

Негоро
#2

Он хирург и вы медсестра?

Гость
#3

для секса обычно как раз-таки женатых и предпочитаю

Гость
#4

Если за хорошее материальное обеспечение, то возможно.

Гость
#5

У него таких вагон и маленькая тележка, хотите весь букет собрать штоле?

Гость
#6

Да, дай ему! Можеш даже бесплатно.

Гость
#7

Вообще ни с кем не стоит ради секса встречаться. Нужно в таком возрасте активно искать того, с кем и в сексе классно, и жить вместе легко и приятно. А женат или нет человек уже второстепенно. Женатые просто редко разводятся. Надо это помнить

я
#8

да стала бы. я встречалась с женатым для секса и через полтора года он развелся

Гость
#9

Что настолько неликвидка, что нормальные даже за щеку не хотят присунуть? Неужели настолько всё плохо?

Гость
#11
я

да стала бы. я встречалась с женатым для секса и через полтора года он развелся

Жаль что тебе женушки терпилы попадались. От меня ты бы так просто на своих двух не ушла бы.

Гость
#12

нет. а вам не противно , что после Вам с женой?

я
#13
Гость

Жаль что тебе женушки терпилы попадались. От меня ты бы так просто на своих двух не ушла бы.

)) ты лучше охраняй своего а то встретиться с такой как я и пиз до с...

МИСП
#14
Гость

нет. а вам не противно , что после Вам с женой?

Наоборот ей круто, что жене предпочитают её.

Гость
#15

Нет,я ссыкло, я бы побоялась

ФИО
#16

Да, за материальную поддержку. За бесплатно -никогда.

Гость
#17
Гость

Жаль что тебе женушки терпилы попадались. От меня ты бы так просто на своих двух не ушла бы.

Они как раз не терпилы раз выгнали. Терпилы дерутся с любовницами но все равно терпят изменника.

#18

А не женатых нет чтобы гулять ради секса? Или никто вас не желает?

#19

Да встречаюсь , деньги даёт зато) а на жену и детей пофиг

Гость
#20

Ради секса можно и свободного найти.
А с женатым чего интересногл?короткие встречи в полной конспирации, секс только когда ему удобно по звонку, а не когда тебе хочется.
Быть в запасе у мужика в качестве игрушки-разнообразия, чтоб он потом окрыленный жену трах ать бежал. Фуууу.
Есть большая вероятно еще и в любиться в этого кобеля, а потом страдать
Наверно я эгоистка и хочу, чтобы меня одну любил и хотеть партнер

#21
я

)) ты лучше охраняй своего а то встретиться с такой как я и пиз до с...

И сколько раз так ты «замуж выходила» по койкам?

я
#22
Гость

Они как раз не терпилы раз выгнали. Терпилы дерутся с любовницами но все равно терпят изменника.

Он выгнал жену из своей квартиры. так бы сидела дальше терпела терпила))

я
#23
Ksasha

И сколько раз так ты «замуж выходила» по койкам?

развести меня на срач не получится. теперь я счастливая потому что РАДИ МЕНЯ бросили

#24

Немного подзабыли слово подстилка... вы в курсе кто это такая?

я
#25
Ksasha

И сколько раз так ты «замуж выходила» по койкам?

а бывшая жена теперь по помойкам побирается как сявка . очень сочувствую ((

я
#26

сейчас 80 % разводов. можно найти качественного женатого мужика а потом увести его из семьи!

Гость
#27

На вашем месте стала бы, если очень нравится. А вот на его месте нет. Нельзя заводить свободного любовника/свободную любовницу, если сам в браке, чтобы проблемы в семье не делали.

Гость
#28

я бы и с неженатым для секса не стала встречаться

Гость
#29
я

сейчас 80 % разводов. можно найти качественного женатого мужика а потом увести его из семьи!

Чем бахвалитесь-то здесь? Помалкивали бы уж. Ради меня,ради меня... Смотрите,чтобы не оказались следующей на свалке. Тьфу!

#30
я

развести меня на срач не получится. теперь я счастливая потому что РАДИ МЕНЯ бросили

Ну ради кого то и вас бросит. Хотя может он ваша ровня и ему комфортно жить с без достоинства человеком. Счастье любит тишину и по ходу скоро и вас променяет... только не пишите тут сопли плиз, оскомину всем проели

#31
Гость

Чем бахвалитесь-то здесь? Помалкивали бы уж. Ради меня,ради меня... Смотрите,чтобы не оказались следующей на свалке. Тьфу!

Та кто кричит о фейковом счастье- дело идёт к худшему... трофеем дешевым машет макака 🤣

#32
я

а бывшая жена теперь по помойкам побирается как сявка . очень сочувствую ((

Ну так сколько скакали по постелькам? :) вы не жена, вы обычная подстилка троль.

#33

Мужикам дома плохо, ищут отдушину. Женатые с младенцами - самые легкие жертвы )

Гость
#34
Вау🍭

Да встречаюсь , деньги даёт зато) а на жену и детей пофиг

Как долго встречаетесь? Сколько вам и ему лет?

#35
Гость

Как долго встречаетесь? Сколько вам и ему лет?

Мне 37, ему 42, жене 33, ребёнку 2 года
Уже почти год встречаемся

Гость
#36

Больная что ли? Или такая страшная? Или такая еббливая? Это баба 60 лет, может с женатым волочится, и то который на 10 лет моложе. И то ради денег. Знаю лично таких. Все абсолютно женщины , спят с *** ради самых различных плюшек, но никак не ради самого кхерра. Какая-то злоеббучая написала. Только когда успела такой стать? Или проверяйся. Может порчу навели.

Гость
#37
я

Он выгнал жену из своей квартиры. так бы сидела дальше терпела терпила))

Выгнал ее, выгонит и вас потом, кобели не исправляются. Проблемы и кризисы возникают рано или поздно в любой семье, если при этом мужик не решает проблемы, а убегает к любовнице, то он и от второй и от пятой жены так будет делать.
Он ведь и первую жену когда-то любил, как и вас, и она, как и вы была уверенна, что это любовь на всю жизнь и от меня он не уйдет

Гость
#38
Гость

Чем бахвалитесь-то здесь? Помалкивали бы уж. Ради меня,ради меня... Смотрите,чтобы не оказались следующей на свалке. Тьфу!

Тоже такого мнения. Если крыса кого-то предала и побежала, ради новой вагины, точно так же и от этой к следующей побежит. Крысы они такие. Уважаю мужчин семейных, которые никогда ни какую н не ведутся даже. Пусть хоть раскрасавица и сама хвостом вертит. Уважение к таким, безмерное. Равно как и отвращение к волочилам за внешностью и новизной.

МИСП
#39
я

сейчас 80 % разводов. можно найти качественного женатого мужика а потом увести его из семьи!

Качественные примкнули к Мужскому Движению. А у нас все знают: "Ни ногой в проклятый ЗАГС!"

Гость
#40
Вау🍭

Мужикам дома плохо, ищут отдушину. Женатые с младенцами - самые легкие жертвы )

Это не жертвы. А как раз те самые крысы. Вот когда жена в декрете, усталая, замученная, некрасивая. Вот тут *** и показывает себя во всей красе. Что он из себя представляет на самом деле. Именно тут то, крысы и выявляются.

МИСП
#41
Гость

Это не жертвы. А как раз те самые крысы. Вот когда жена в декрете, усталая, замученная, некрасивая. Вот тут *** и показывает себя во всей красе. Что он из себя представляет на самом деле. Именно тут то, крысы и выявляются.

Просто иногда к мужчине в браке приходит раскаяние за то, что он женился на порванке.

#42
Гость

Это не жертвы. А как раз те самые крысы. Вот когда жена в декрете, усталая, замученная, некрасивая. Вот тут *** и показывает себя во всей красе. Что он из себя представляет на самом деле. Именно тут то, крысы и выявляются.

Потому что мужикам дети не нужны

Гость
#43
МИСП

Качественные примкнули к Мужскому Движению. А у нас все знают: "Ни ногой в проклятый ЗАГС!"

Миди петух на своей петушарне, и там кукарекай. 🐓🐓🐓🐓
Никому ты не нужен со своим загсом , триста лет в обед. Божечки упаси.

МИСП
#44
Гость

Миди петух на своей петушарне, и там кукарекай. 🐓🐓🐓🐓 Никому ты не нужен со своим загсом , триста лет в обед. Божечки упаси.

Отвечу на нападку сонетом собственного сочинения.

На площадях базарных я тебя искал, чтоб знак мне подала
Среди монахов-францисканцев тучных, пускавших слюни на ветчины
Там, где служитель церкви парит в парах копчёных чинно
Прилавок птичий распростился - я выторговал петуха из подола

Здесь ценят все твой божий дар - насаживать цыплят на прут
Так вновь познаёт мир гастрономическую прелесть
Не нужен вовсе нож, ты оголишь лишь челюсть
И руки твёрдые о зуб имбирь сотрут

Не скажешь, что судьба сводила часто нас
Но не изжить и те воспоминания
Послушай, я хочу сказать, ведь твой припас
Моего голода лишь разжигал страдания
Подходит ли момент для поиска тебя сейчас?
Не понимаю сам, да и не помню лавки я твоей названия

Гость
#45
Вау🍭

Потому что мужикам дети не нужны

Дети педерастам и крысам не нужны. А мужчинам, еще как нужны. Если бы были не нужны, то от бездетной горбатовой не сбежал бы мужик, к другой, которая понесла от него. Живут счастливо до сих пор.

#46
Гость

Дети педерастам и крысам не нужны. А мужчинам, еще как нужны. Если бы были не нужны, то от бездетной горбатовой не сбежал бы мужик, к другой, которая понесла от него. Живут счастливо до сих пор.

Были бы нужны - детьми бы занимались, а не бежали из дома. Дети это женская реализация. А мужская - другая.

МИСП
#47
Вау🍭

Дети это женская реализация. А мужская - другая.

Как пример, моя поэзия.

Фунтом
#48
Автор

Есть женатый мужчина за 30 лет, женат и дети. Очень симпатичный хирург, нравится. Я свободная без парня 24 года. Стало бы вы например встречаться с таким женатым для секса и времяпрепровождения, пока не найдёте себе парня для серьёзных отношений? Или не стоит?

автор, а с чего вы взяли, что он будет сексом с вами заниматься? намекал прямо или вы сами себе додумали? Где вы берете хирургов то этих. как не почитаешь тему про врачей, так хирург) вы пациент его или медсестра?

Гость
#49
МИСП

Как пример, моя поэзия.

это не поэзия....
это бред......

МИСП
#50
Гость

это не поэзия.... это бред......

Стоять в сторонке, ничего не делать и критиковать - как по-женски! 9601!