Гость
Статьи
Отвращение к сексу

Отвращение к сексу

Девушка. Мне 19. Ещё ни разу не встречалась и не занималась сексом. Могу сказать, что симпатичная, и желающих встречаться со мной много. Но почему то, когда ко мне начинают подкатывать, испытываю сильное отвращение и тошноту. Я точно не фригидная, тк могу возбудиться и тд. Было ли у кого-нибудь так? Может быть это просто страх? И если, переступив через себя, начать встречаться, все наладится?

Wima
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебя насильно трахаться заставляют?
Не хочешь и не надо, всем пох.

Себастьян
#2

Не надо этого делать тем более переступать через себя , организм не требует значит все норм и возраст молодой еще

Гость
#3

я тоже брезгую сексом с мужлом. 90 процентов женского пола такие же. 9 процентов врут что нравится секс ради любимки. и только 1 процент не брезгуют

Гость
#4

Было так же, пока не встретила мужа

Гость
#5

Упустишь хорошего парня в пользу зрелой, раскованной женщины, которая подчинит твою половинку с помощью устрицы. Поэтому у некоторых женщин по 3-4 мужа бывает, причем моложе их, а ты будешь сидеть с котиком уже с 20 лет.

Дохляк
#6

Как можно брезговать сексом когда ты им не занимаешься ????

warlord
#7

Потому что это все не ваши мужчины...
когда встретите своего, сами домогаться его начнёте!))))

Не разменивайтесь на мусор. Ваш тип девушки-это ходить замуж и красиво, а не сосаться в подворотне.

Инга
#8

Привет! А Тебе мастурбировать нравится?

гость
#9

[quote="warlord"]Потому что это все не ваши мужчины...
когда встретите своего, сами домогаться его начнёте!))))

Не разменивайтесь на мусор. Ваш тип девушки-это ходить замуж и красиво, а не сосаться в подворотне. [/quote
супер)

Инга
#10

И еще. Меня девушки возбуждают. Мужчины вобще не стоят внимания...

Ве 🌴
#11

Давай, наступи своей песне на горло, стань шaлавой как все.
Нормальных совсем не осталось. Одни потаcкушки и им сочувствующие.

Ве 🌴
#12
Гость

Упустишь хорошего парня в пользу зрелой, раскованной женщины, которая подчинит твою половинку с помощью устрицы. Поэтому у некоторых женщин по 3-4 мужа бывает, причем моложе их, а ты будешь сидеть с котиком уже с 20 лет.

Хорошие парни с шaлавами не связываются.

Гость
#13
Ве 🌴

Хорошие парни с шaлавами не связываются.

Лучше честная ***, дарующая секс, чем пустышка, которая не дает ничего.

Гость
#14

Секс с нелюбимым, нежеланным и постылым мужчиной действительно грязен и отвратителен. До оме-рзения. Другое дело - когда мужчина любымый! Тогда всё в кайф и радость. А секс воспринимается как дар богов.
Не торопитесь ложиться под абы кого! Полюбите - убедитесь.

Гость
#15

5. Гость | 28.04.2019, 11:24:26 [3435547474] Упустишь хорошего парня в пользу зрелой, раскованной женщины, которая подчинит твою половинку с помощью устрицы. Поэтому у некоторых женщин по 3-4 мужа бывает, причем моложе их, а ты будешь сидеть с котиком уже с 20 лет..
.
Советуете растопыриваться перед каждым мужиком, кому надо облегчиться? Сексом еще ни одного мужчину никто не удержал! Иначе все профессионалки непременно были бы в браке. Клиенты бы в очередь становились, чтобы замуж позвать.

Инга
#16

Вы тут как дети малые. все пускаете сопли про любовь-морковь...НЕТ ЛЮБВИ! Есть глупая иллюзия, заканчивающаяся крикливыми детьми, серым бытом, и "баба дай пожрать". Вот во что превращается ваша "морковь" и "любимые мужчины"-яйценосцы никчемные. Настоящий секс-только с девушкой! А жить надо в свое удовольствие.

Гость
#17

13. Гость | 28.04.201 Лучше честная ***, дарующая секс, чем пустышка, которая не дает ничего.
.
Жриц любви на каждом перекрестке полно. Любую берите. Но вас же жаба давит деньги платить. Поэтому и нужна бесплатная ***. Хотя, клиентов у той не меньше, это никого не смущает. Нахаляву же!

Гость
#18

16. Инга | 28.04.2019, 12:35:39 [2739142482] Вы тут как дети малые. все пускаете сопли про любовь-морковь...НЕТ ЛЮБВИ! Есть глупая иллюзия, заканчивающаяся крикливыми детьми, серым бытом, и "баба дай пожрать". Вот во что превращается ваша "морковь" и "любимые мужчины"-яйценосцы никчемные. Настоящий секс-только с девушкой! А жить надо в свое удовольствие.
.
Сочувствую! Представляю, в каком окружении Вы росли. И кто Вас воспитывал.

Гость
#19
Гость

5. Гость | 28.04.2019, 11:24:26 [3435547474] Упустишь хорошего парня в пользу зрелой, раскованной женщины, которая подчинит твою половинку с помощью устрицы. Поэтому у некоторых женщин по 3-4 мужа бывает, причем моложе их, а ты будешь сидеть с котиком уже с 20 лет.. . Советуете растопыриваться перед каждым мужиком, кому надо облегчиться? Сексом еще ни одного мужчину никто не удержал! Иначе все профессионалки непременно были бы в браке. Клиенты бы в очередь становились, чтобы замуж позвать.

Дети и секс это мощнейшие стимулы для мужчины иметь отношения с женщиной. И женщина, которая мудро и щедро ими пользуются, имеет лучших парней. Достаточно пройтись по улице, чтобы в этом убедиться. Красивые, хозяйственные, молодые и семейные парни женаты либо на серых мышках, либо на женщинах постарше, тогда как красивые-молодые девки ходят парами и ищут прынцев в смартфонах. Не хочешь давать секс? Так даст другая. Здоровые рыночные отношения, в которых любительницы набить цену своей устрице стремительно проигрывают даже такому лютому неликвиду, как ***. Мужчины нынче ищут легкий путь к удовольствиям.

Гость
#20

Как мне нравятся комменты в стиле «на самом деле секс никому не нравится, а кто говорит что им нравится - те врут». Вам давно пора на лесопилку, брёвнышки )

#21

В каком роде ты испытаваешь отвращения? Тебя тошнит от них или что.

Wima
#22
Mudrый чelowek

В каком роде ты испытаваешь отвращения? Тебя тошнит от них или что.

Да. В прямом смысле тошнит и становится плохо. И парни нормальные, не страшные, но почему-то такая у меня реакция. Недавно все-таки зазнакомилась, дала телефон, потом весь день было плохое самочувствие. В итоге решила себя не мучить, и мы деликатно распрощались. Как то так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема