Гость
Статьи
Помогите, как …

Помогите, как правильно удивить?

Купила красивое белье и чулки с подстежкой. Все не решаюсь надеть их к парню, думаю что не оценит. Не знаю лучше сделать, подскажите) Приехать в нем и когда раздеваться буду, он увидит или надеть у него после душа? Как вообще ему показать? Предложите идею, чтобы оценил и было более интересно и неожиданно

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстежка меховая? В таком лучше на улицу не выходить. Спляшите ему стриптиз. Еще клоунский нос может пригодицо, например.

Гость
#2

Одевать красивое белье нужно после душа. Это даст отсрочку начала акта и будет время для стриптиза или иной игры.

Светочек
#3

Подскажу
Эту секс рухлядь надень перед визитом к парню, намойся до того, анал протяни, побрейся, гондоны возьми.лицо, руки, ногти в порядке. И вперёд и будет норм..

Я всех трахаю
#4

Ты ко мне приедешь, маленькая пота с кушка?

Гость
#5

Натяни чулок на лицо и голову, сверху накинь белую простыню и разбуди его. Когда продерет глаза, то громко закричи ему в ухо.

#6

тут была тема, как девушка надела на себя такое, спьяну, поехала к парню, позвонила в дверь и когда та открылась - картинно распахнула плащ на себе. А в проеме стоит его мама и смотрит внимательно.
Девчонка плащик запахнула и бочком ушла )) А мама прочла лекцию сыночку об опасностях общения с пьяными шшшллююхами.

м
#7

Меня как то встретила в фартуке, на голое тело, помахивая,
хвостиком-пробкой в попке!
Будучи голодным, с работы и то завелся!

Карина
#8
Принцесса-мильонщица

тут была тема, как девушка надела на себя такое, спьяну, поехала к парню, позвонила в дверь и когда та открылась - картинно распахнула плащ на себе. А в проеме стоит его мама и смотрит внимательно. Девчонка плащик запахнула и бочком ушла )) А мама прочла лекцию сыночку об опасностях общения с пьяными шшшллююхами.

Так я ж не пьяная собираюсь к нему. И это не я шллююхха, а ты ду-ра старая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: