Гость
Статьи
Случайно был интим со …

Случайно был интим со знакомым

Как перестать себя накручивать и переживать?
Неделю назад встретила знакомого, с которым хорошо общаемся два года. Поехали кататься за город. А там лето, зелень, все цветет. Солнце, травка, берег реки. Мы сидели, болтали. Он взял и поцеловал. И так получилось что мы весь день занимались кексом...В поле, потом в машине, потом у него дома...
Вроде все хорошо было, я не знаю как ему в глаза теперь смотреть...А если он расскажет кому то? Стыдно то как...Неделю не могу найти себе место и покой...
Я и вправду не знаю как так получилось...И ведь никто не поймет, видно только у меня так могло случиться...

Голубка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз - не пи-до-рас...

Гость
#3

Случайно?Это ты шла подороге и БАЦ-упала своей дыркой на его член и так несколько раз?
ну просто случайней не бывает.

Гость
#4

Расслабьтесь, ничего плохого вы не сделали, было классно, да, если он больше не пишет и не звонит то просто позабыли и живите дальше))))

#5

В вашем рассказе мало секса, перепишите.

Оладушек из солнца
#6
Гость

Случайно?Это ты шла подороге и БАЦ-упала своей дыркой на его член и так несколько раз?
ну просто случайней не бывает.

Да ладно вам, он просто из душа вышел, а она как раз в это время на банановой кожуре подскользнулась, ее ветер подхватил, направление ветра было как раз в сторону столба рядом с душевой, он увидел, что она скоро вмажется в столб, и решил пожертвовать собой, прикрыв ее собой, а поскольку расттоние между ним и столбом было маленькое, а он учил в школе физику и знал, что такое инерция, и член вперёд выставил, чтобы торможение началось раньше. А вы смеётесь...

Guest
#7
Голубка

Как перестать себя накручивать и переживать?
Неделю назад встретила знакомого, с которым хорошо общаемся два года. Поехали кататься за город. А там лето, зелень, все цветет. Солнце, травка, берег реки. Мы сидели, болтали. Он взял и поцеловал. И так получилось что мы весь день занимались кексом...В поле, потом в машине, потом у него дома...
Вроде все хорошо было, я не знаю как ему в глаза теперь смотреть...А если он расскажет кому то? Стыдно то как...Неделю не могу найти себе место и покой...
Я и вправду не знаю как так получилось...И ведь никто не поймет, видно только у меня так могло случиться...

Даже не знаю что ответить, проблемы нету особой, ну разве что в поле кто заметил, а так если вы оба свободы можете делать что угодно. Думаю "отношения" продолжатся вскоре

#8

Не знаешь как получилось? Хаха. Собой не владеешь получается. Отмазки еще дебильные - Случайно вышло, мда уж.

Ника
#9

У меня такое около года назад было. Так я замужем, супруг как раз в отъезде был. ниче, поначалу нервничала, потом успокоилась. Все ок никто ничего не узнал. Нормальный мужчина таким хвастаться не будет

#10

Он взял и поцеловал. И так получилось что мы весь день занимались кексом.

а что так можно было? :D

Гость
#11
Станислав

Он взял и поцеловал. И так получилось что мы весь день занимались кексом. а что так можно было? :D

Такое даже с девственницами прокатывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: