Гость
Статьи
Секс ж+ж

Секс ж+ж

Дамы, а был у кого-то секс с девушкой? Как оно расскажите, пожалуйста. Вопрос для гетеросексуалок)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего там расказывать они бедняжки ломбаду танцуют, а к танго пкрейти не могут у них одной штучки не хватает))))

Гость
#2
Сумеречный

А чего там расказывать они бедняжки ломбаду танцуют, а к танго пкрейти не могут у них одной штучки не хватает))))

В сексшопе эти штучки продаются разных размеров и с вибрацией, так что это надуманная проблема.

#3
Гость

В сексшопе эти штучки продаются разных размеров и с вибрацией, так что это надуманная проблема.

Так она не живая, любят бедняшки всякими подделками пользоваться, когда натур продукт простаивает в уголочке никому не нужный)))

Лесь
#4

Ну был, 1 раз. Познакомились на отдыхе с компанией ребят. Сидели пили вино на пляже. Потом мы с одной дев из компании пошли в туалет. Я без задней мысли, а она там на меня напала и того... пока я в шоке была от происходящего. Пряталась от нее потом весь отпуск, был сильный стресс.

Havier
#5
Лесь

Ну был, 1 раз. Познакомились на отдыхе с компанией ребят. Сидели пили вино на пляже. Потом мы с одной дев из компании пошли в туалет. Я без задней мысли, а она там на меня напала и того... пока я в шоке была от происходящего. Пряталась от нее потом весь отпуск, был сильный стресс.

Чего - того ? ©

Гость
#6

Фи, и тут пропаганда либерастии.

Лесь
#7

Зажала, залезла под юбку и отлизала. И я даже кончила, но чувтва были противоречивые, неприятные. Не прониклась однополой любовью кароч

#8
Гость

Фи, и тут пропаганда либерастии.

Ну по мне так лучше пусть 2 раза Лизоньки будут,)))) чем Петеньки, Лиз я намного понимаю лучше почему они на девушек западают, сам такой))) подовай понимаешли только женщину, ни каких мохнатых обезьян

Корабельная крыса
#9

А в чем смысл? В ресторан же не сводят, цветы не подарят, денег не дадут...

Гость
#10
Корабельная крыса

А в чем смысл? В ресторан же не сводят, цветы не подарят, денег не дадут...

Почему не сводят и не подарят?

Корабельная крыса
#11
Гость

Почему не сводят и не подарят?

Это вы у женщин спросите

Али-баба
#12
Лесь

Зажала, залезла под юбку и отлизала. И я даже кончила, но чувтва были противоречивые, неприятные. Не прониклась однополой любовью кароч

Тьфу, *** и зачем я это прочитал...

Мария
#13

была девушка. 3 года были отношения. но все равно мужика не хватало. ходили обе налево. но если один раз поймать кайф - ты будешь его ловить с девушкой постоянно. и если ты попробовал хоть раз это, то ты все равно захочешь именно жж. если еще и полюбить эту женщину, то секс будет на высшем уровне

Гость
#14

В студенчестве было на старших курсах. Как получилось даже не поняла. Просто сидела с девушкой, пили вино. Разговоры, более близкий контакт и нужная обстановка, и мы целуемся, а потом уже в постели. После этого случая был еще подобный опыт. Психологически очень классно, потому что много ласк и страсти, прям чувствуешь каждой точкой тела, но как-то сильного мужского тела не хватает. Тем более я не *** и детей хочу. Нормального и адекватного мужчину никто не заменит.

Кнопка
#15
Корабельная крыса

А в чем смысл? В ресторан же не сводят, цветы не подарят, денег не дадут...

Я знаю тех, кто и в ресторан водят и цветы дарят) Это не зависит от ориентации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема