Гость
Статьи
Парень клонит к интиму

Парень клонит к интиму

Всем привет
Вопшем у меня появилась проблема...Мы с моим парнем уже встречаемся 3 года и очень любим друг друга
Но в последнее время он начинает меня клонить что настало время типо и интимной близости,я пока не готова хоть может быть и хочу.Я не хочу чтобы он меня использовал и всё, или думаю ,а что если эму только этого и надо.
Теперь он только и намыкает на то начинает лапать...Я не хочу его потерять но и не хочу чтобы меня использовали.
Как лучше быть
Объяснить эму все что я чувствую или дать то что хочем?

Sofia
24 ответа
Последний — Перейти
Camozlo
#1

Нихуа себе динамо 3 года . За такое время уже семьи распадаются поняв подходит партнёр или нет . А эта краля динамит и френдзонит парня .

#2

Вы должны ему сказать, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. Если он хочет им стать - милости просим. 350 рублей госпошлина и вы муж и жена.
А если вы молча раздвинете ноги, то он искренне будет считать, что вы из тех, кто раздвигает ноги перед любым мужчиной, который достаточно вас обхаживал. И даже если он был готов стать вашим мужем, эта мысль приведёт к тому, что он бросит вас.

Гость
#3

Иди лучше русский язык подтяни, твой парень подождёт.

Дим
#4
Camozlo

Нихуа себе динамо 3 года . За такое время уже семьи распадаются поняв подходит партнёр или нет . А эта краля динамит и френдзонит парня .

никуя себе баран
ты че не отдупляешь, что это ребенок написал?

Гость
#5

Автор, тогда вам нужна подружка, а не парень. Не доросли до секса - расходитесь.

Гость
#6
Ве

Вы должны ему сказать, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. Если он хочет им стать - милости просим. 350 рублей госпошлина и вы муж и жена.
А если вы молча раздвинете ноги, то он искренне будет считать, что вы из тех, кто раздвигает ноги перед любым мужчиной, который достаточно вас обхаживал. И даже если он был готов стать вашим мужем, эта мысль приведёт к тому, что он бросит вас.

вы понимаете, что авторке лет 16. Какие мужья?

Г555
#7

А ты понимаешь, что мужчине нужен регулярный секс. Как тебе посс*ать сходить! ТРИ года ты ему голову морочишь. Что это за парень там такой тупой? За это время он мог п*ретрахать весь город. Любому мужчине нужен секс каждый день или через день. Капец даже жаль его, если я бы с ним поговорил он бы сразу ушел от тебя в туман.

Гость
#8
Гость

вы понимаете, что авторке лет 16. Какие мужья?

Может, не 16, а вообще 13. У меня племянница в 10 лет с мальчиками начала крутиться, сейчас ей 14 и у нее три (3!!!) парня, не знаю, есть там интим или нет.

Гость
#9
Гость

Может, не 16, а вообще 13. У меня племянница в 10 лет с мальчиками начала крутиться, сейчас ей 14 и у нее три (3!!!) парня, не знаю, есть там интим или нет.

Знал даму, которой 30 и она с мужиком 2 года так дружила. Когда у мужика терпение кончилось и он ее послал, так она начала давать, но уже поздно было))

Гость
#10
Гость

Знал даму, которой 30 и она с мужиком 2 года так дружила. Когда у мужика терпение кончилось и он ее послал, так она начала давать, но уже поздно было))

Возможно. А что же мужик-то ворон считал? Надо было параллельно с другими дамами спать. Или он был очень сильно влюблен?

Гость
#11

Это клиника уже. 3 года без интимна. Странно, что вас не бросил мужчина за такое время.

Гость
#12
Camozlo

Нихуа себе динамо 3 года . За такое время уже семьи распадаются поняв подходит партнёр или нет . А эта краля динамит и френдзонит парня .

Потому я не хочу чтобы меня использовали,а строить семью

Sofia
#13
Дим

никуя себе баран
ты че не отдупляешь, что это ребенок написал?

Почему ребенок уже скоро полнолетняя

Sofia
#14
Гость

Может, не 16, а вообще 13. У меня племянница в 10 лет с мальчиками начала крутиться, сейчас ей 14 и у нее три (3!!!) парня, не знаю, есть там интим или нет.

Значит эта ваша племянница легкомысленная или родители вопше не смотрят где их дочь

Sofia
#15
Гость

Это клиника уже. 3 года без интимна. Странно, что вас не бросил мужчина за такое время.

Наверное надо было сразу написать что эму 20,а мне 18

#16
Sofia

Наверное надо было сразу написать что эму 20,а мне 18

Ну, самое время пожениться.

Гость
#17
Ве

Вы должны ему сказать, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. Если он хочет им стать - милости просим. 350 рублей госпошлина и вы муж и жена. А если вы молча раздвинете ноги, то он искренне будет считать, что вы из тех, кто раздвигает ноги перед любым мужчиной, который достаточно вас обхаживал. И даже если он был готов стать вашим мужем, эта мысль приведёт к тому, что он бросит вас.

Самый разумный комментарий.

Гость
#18
Ве

Вы должны ему сказать, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. Если он хочет им стать - милости просим. 350 рублей госпошлина и вы муж и жена. А если вы молча раздвинете ноги, то он искренне будет считать, что вы из тех, кто раздвигает ноги перед любым мужчиной, который достаточно вас обхаживал. И даже если он был готов стать вашим мужем, эта мысль приведёт к тому, что он бросит вас.

ахахахах один мужчина единственный нафффсегда. на такую речь только лох полнейший поведется.

Гость
#19
Sofia

Всем привет
Вопшем у меня появилась проблема...Мы с моим парнем уже встречаемся 3 года и очень любим друг друга
Но в последнее время он начинает меня клонить что настало время типо и интимной близости,я пока не готова хоть может быть и хочу.Я не хочу чтобы он меня использовал и всё, или думаю ,а что если эму только этого и надо.
Теперь он только и намыкает на то начинает лапать...Я не хочу его потерять но и не хочу чтобы меня использовали.
Как лучше быть
Объяснить эму все что я чувствую или дать то что хочем?

А почему использует? Если вы обоюдно кайфанете? Он на тебя тратит свое время а ты ему даже не даешь получить удовольствие. Что его держит с тобой я не понимаю реально......

Sofia
#20
Гость

А почему использует? Если вы обоюдно кайфанете? Он на тебя тратит свое время а ты ему даже не даешь получить удовольствие. Что его держит с тобой я не понимаю реально......

Я хочу чтобы со мной ходили не только из-за этого...
Мы любим друг друга но не одинаково настроени на это
И терять не хочу и хочу чтобы ко всему пришло время

Гость
#21
Sofia

Я хочу чтобы со мной ходили не только из-за этого... Мы любим друг друга но не одинаково настроени на это И терять не хочу и хочу чтобы ко всему пришло время

а из-за чего еще с тобой ходили или хотели? Как ты думаешь , зачем ты ему надо?

попаламщик3.0
#22

если хочешь остаться девственницей
можно заняться АС

Sofia
#23
попаламщик3.0

если хочешь остаться девственницей
можно заняться АС

Это что?я догадываюсь но просто хочу уточнить

#24
Sofia

Это что?я догадываюсь но просто хочу уточнить

Тебе явно не 18, ребёнок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: