Гость
Статьи
Мужчины хотят только …

Мужчины хотят только молодых

Вы замечаете эту тенденцию? Если мужчина при деньгах, ухоженный, имеющий власть в своей сфере деятельности - он никогда не станет встречаться с ровесницей. А если уже женат на такой, то любовница 100% …

Гость
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Masha
#310
Нирвана

Дурашка, я не о себе. С мужским вниманием как таковым у меня никогда проблем не было.... у меня другая проблема - у меня в натальной карте Сатурн в V доме находится в оппозиции к Марсу...ну это для непосвещенных практически запрограмированный природой "венец безбрачия", причем очень жесткий. Любая попытка нарушить это кармическое табу заканчивается личной катастрофой . Вот хотите верьте, хотите нет, но вот так работают "законы космоса"...

Нет таких статичных кодировок которые заставили бы пол населения к вам не подходить, ерунда это. Астрологов и гадалок раньше жгли на кострах за эту чушь. Всё зависит от человека и его собственных внутренний настроек. Можно себя и свой характер так изменить что мужики будут толпами ходить. Просто легче думать что это "сатурн в 5-ом доме" чем меняться самим или самой.

Нирвана
#311
Masha

Нет таких статичных кодировок которые заставили бы пол населения к вам не подходить, ерунда это. Астрологов и гадалок раньше жгли на кострах за эту чушь. Всё зависит от человека и его собственных внутренний настроек. Можно себя и свой характер так изменить что мужики будут толпами ходить. Просто легче думать что это "сатурн в 5-ом доме" чем меняться самим или самой.

Персик души мои, читать умеем? Что написано в начале поста - " у меня нет никаких проблем с вниманием со стороны противоположного пола". Просто среди этих "внимательных" нет МОЕГО человека. Полстраны или полмира мне наф не сдались. И наф я не буду ломать свой внутренний мир под тупые стандарты задроченного алчного стада орангутангов обоего пола. Лучше посмотрите фильм Библиотекарь, если заняться нечем, кроме как людей раз в 10 умнее себя "жизни учить". А по поводу сжигания на кострах - это древняя как мир истина - уничтожают тех, кого боятся. Сталин огнем и мечом РПЦ выжигал, т.к. это были его идеологические конкуренты. ...и ...какой мы будем делать из этого вывод?

Rita
#312
Masha

Нет таких статичных кодировок которые заставили бы пол населения к вам не подходить, ерунда это. Астрологов и гадалок раньше жгли на кострах за эту чушь. Всё зависит от человека и его собственных внутренний настроек. Можно себя и свой характер так изменить что мужики будут толпами ходить. Просто легче думать что это "сатурн в 5-ом доме" чем меняться самим или самой.

Дело не в "толпах мужиков ". Это работает по другому
В одном комменте Вы явно не разберетесь в австрологии

Rita
#313
Нирвана

Вот и я всегда говорю - бабий век короток, как у бабочки. Сначала им нужна девствинница и послушные девочки честно до 25-27 хранят "девичьи честь" для своих прынцев, а в 30 они резко переходят в разряд старух и их честность уже никому наф не нужна. Так что, успевайте, пользуйтесь красотой и молодостью пока они у вас есть и никого не слушайте. Нет таких кремов и парфюмов, которые могут продлить биологическую молодость, хоть что себе в лицо колите. Детектор истинного возраста у мужиков на уровне подкорки работает.

Не работает детектор возраста у мужиков на подкорке
От слова "совсем не работает "
В 17-19 лет мне мне М давали 25.
А в 30-40...то же 25-28))
Помнится сидим в кафе с подругами.И я ЧЁт ляпнула,что салат не буду ,там калорий много.Наш случайный знакомый с абсолютной уверенностью ляпнул" видно склонна к полноте.Всё равно после 25 лет потолстеешь "
На тот момент мне было 32...

Гость
#314
волосатая

чёт когда я была молодая меня никто не хотел, и щас не хочет

Значит не можешь себя преподнести.

Гость
#315
волосатая

чёт когда я была молодая меня никто не хотел, и щас не хочет

А хотела бы, чтобы тебя хотели?

Евгений
#316

Ответный вопрос. Почему женщины любят свежие, красивые, нежно пахнущие цветы, а не осыпавшиеся венки? А?

Лада.
#317

Только недоразвитые люди ищут партнеров по сексу, а все адекватные ищут прежде всего родных по духу людей, удивляюсь таким недоразвитым людям все им надо обьяснять, ведь не так сложно это понять.

Лада.
#318
Евгений

Ответный вопрос. Почему женщины любят свежие, красивые, нежно пахнущие цветы, а не осыпавшиеся венки? А?

Любят те женщины кто не понимает, что срезанные цветы, это уже мертвые цветы.

Лада.
#319
Нирвана

Дурашка, я не о себе. С мужским вниманием как таковым у меня никогда проблем не было.... у меня другая проблема - у меня в натальной карте Сатурн в V доме находится в оппозиции к Марсу...ну это для непосвещенных практически запрограмированный природой "венец безбрачия", причем очень жесткий. Любая попытка нарушить это кармическое табу заканчивается личной катастрофой . Вот хотите верьте, хотите нет, но вот так работают "законы космоса"...

За что же интересно такое наказание то тебе выпало?

Лада.
#320
Rita

Вот именно.М в 40-50 лет рассчитывает на 23 летнюю .
А 28 летняя для него уже старая...
Смешно конечно

Недоразвился, животные инстинкты преавалируют над человеком.

andrey pozdniak
#321

Почитайте Адамса, Фрейда и других монстров в этой теме и узнаете ,что мани не всегда приоритет ,я частенько встречал девушек для которых sexs не самое главное у них не было хорошего папули а я как бы заменял его и побеседовать о самом насущем для нее было главнее. ну одно другому не мешает.

Гость
#322
Гость

Вы очень безграмотно пишите! Если у мужиков есть детектор возраста, почему он всегда ошибается лет на 5 в моем случае? Это при том, что я гораздо моложе 30 и им ещё рано убавлять мне возраст в качестве комплимента
Молодость организма это здоровье

Наоборот. Здороаье - это
молодость.

Гость
#323
Гость

То, что кругом продажное бабьё - это факт. Это реальность. Возможно, мужик хочет, чтобы это было не так, чтобы бабьё не продавалось за деньги. Но есть реальность, и с ней ничего нельзя сделать

женщины хотят деньги, мужчины тело. Вот и все, так всегда было и будет. И нечего скулить

Агент Фокс Малдер
#324

Потому что мужчина, имеющий власть - это как правило паразит. По поводу денег вопрос неоднозначный и отдельный, но власть и "системность" - это уже диагноз. Такой человек не будет искать силы внутри себя, он будет сливать свою энтропию в окружающее пространство. Я не знаю мастеров восточных единоборств, художников, пекарей и ветеринаров, которые бы предпочли неопытное "создание" своей ровеснице, с которой можно не только потрахаться от души, но и поговорить на любую тему. Иногда конечно видишь совсем молодую модель и думаешь: "Ну да, красотка. Возбуждает." Но как только начинаешь с ней говорить и понимаешь всю глубину её наивной глупости, сразу возбуждение проходит)) Ровесницы рулят. Ровесницы - это пик сексуального комфорта (для меня это 40+) А чтобы тело нравилось, надо работать над своим телом каждый день. Спать со студентками, это как надкусывать яблоко, и сразу браться за следующее. Женщину можно познавать всю жизнь. Женщина бесконечна. Надо выжимать все соки из себя и из неё - только тогда можно почувствовать настоящее духовное и телесное удовлетворение. Однако, "большинство" людей слишком лениво и никогда этого не поймёт. А про власть имущих я вообще молчу.

Гость
#325
Гость

Да так и есть. Знакомый вдовец 53 лет засматривается на 30-35 летних, женщин старше он не рассматривает даже.

Жену похоронил и хочет молодую писю

Гость
#326
Гость

...вот, честно говоря - ДА! Встречался как-то с ровесницей в 45: ещё факабельна была (дама в молодости спорт. гимнастикой проф. занималась), кувыркались как кролики несколько дней-ночей подряд, через пару лет пересеклись снова: увы...всё "поплыло", с трудом "уговорил" дружка исполнить свой долг..:(

Интересно, поплыло ли что- нибудь у тебя))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема