Гость
Статьи
стеснение друг друга …

стеснение друг друга или просто не желание?

Общаемся с молодым человеком уже 7 месяцев, без ума от него, он тоже проявляет внимание, делаем вид, что друзья даже друг для друга, иногда позволяем поцелуи, обговаривали то, что в скором времени все это приведет к сексу, вместе быть не планируем, устраивает все как есть, очень сложные характеры долго друг друга не выносим , но тянет друг к другу! И вот все дошло до секса, оттягивали долго этот момент, оба сомневались , что перетянули время уже и что больше как друзья общаемся, которые просто позволяют друг к другу иногда быть ближе! во время прелюдий я уже начала думать, что , а может не хочу его , как то тормозилось что то внутри меня, поцелуи уже не казались такими сладкими как были до этого, да и он так возбудиться до конца не смог! Оба понять ничего не можем, что произошло, он говорит, что как будто стесняется меня и не знаю как будто что дальше со мной делать, хотя в плане секса я далеко не первая девушка, и я сама чувствую , что что то не то! Корень проблемы найти не смогли, пытаться снова не стали, спали как влюбленные обнимая и целуя друг друга! Но еще одна проблема не можем друг возле друга уснуть, сон тупо пропадает! уже не первая раз такое! Хочется совета услышать , или может у кого такое было, с таким встретилась впервые и не могу понять, толи просто нужно остаться друзьями и лишнего не позволять или это все от того что сильно друг другу нравимся и поэтому как то стесняемся друг друга!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

За бутылочкой вина посидите, там видно будет

#2

Возраста не написала, думпю вам и 18 нет. Тпее школьники,)))) а вообще да, если лруг друга не выносите то зачем аообще секс???

Гость
#3

Это просто не ваш человек. Когда встретите того самого, сразу почувствуете себя рядом с ним свободно и спокойно: и спать сможете, и секса захотите, и само все произойдёт.

Гость
#4
Vlad0

Возраста не написала, думпю вам и 18 нет. Тпее школьники,)))) а вообще да, если лруг друга не выносите то зачем аообще секс???

24 года обоим, про не переносим не очень правильно выразилась, просто бывают стычки после которых какое врем не общаться, упертые не уступаем друг другу

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема