Гость
Статьи
Беречь себя дальше?

Беречь себя дальше?

Ситуация такая мне 32, состоявшийся человек, все есть и т.д и т.п. Но так вышло, что ничего не было, да и воспитание строгое. Как водится встретила его, влюбилась и взаимно. Свадьбы не будет 100%, просто разбежимся, когда все надоет. Отдаю себе в этом отчет.
Стоит ли идти на это? Будет ли мое здоровье становиться хуже, если останусь "девочкой"? Это моё личное дело, но начиталась про "честных давалок" и стало не по себе. Отдавать себя за подарки это вообще что-то за гранью добра и зла.

что делать-то
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не развод, то уважение такой девушке.

Гость
#2

подожди еще 30 лет, может появится тот, кто будет готов жениться. Вот тогда с чистой совестью и отдашься за женитьбу)

что делать-то
#3
Гость

Если не развод, то уважение такой девушке.

Не развод. Но почему уважение?

что делать-то
#4
Гость

подожди еще 30 лет, может появится тот, кто будет готов жениться. Вот тогда с чистой совестью и отдашься за женитьбу)

кто знает, что завтра будет?

Гость
#5
что делать-то

Не развод. Но почему уважение?

За моральные принципы. Сейчас это редкость среди женского пола.

Гость
#6

Всем пох.....Ой бл...честные давалки, даже по этим трем строчкам понятно почему вы не замужем. Ваша пленка только вам нужна, в сексе вы 0, то есть для ровесников кроме галочки не интересны, так что храните дальше такую великую ценность. не перестаю писать одно и то же в таких темах...детскими болезнями надо в детстве болеть) перевожу-всему свое время, вы свое упустили

Гость
#7

Ничего не понятно, автор, но почему вы против подарков то?

Гость
#8
Гость

Всем пох.....Ой бл...честные давалки, даже по этим трем строчкам понятно почему вы не замужем. Ваша пленка только вам нужна, в сексе вы 0, то есть для ровесников кроме галочки не интересны, так что храните дальше такую великую ценность. не перестаю писать одно и то же в таких темах...детскими болезнями надо в детстве болеть) перевожу-всему свое время, вы свое упустили

*** свое упустили, а у автора все норм

Гость
#9

вы себя бережете? или мужчины вас берегут? об этом наверно все примерно знают в окружении и новый мужчина не глупый догадывается.

#10

Ты молодец, мыслишт правильно. И не надо давать, нафиг это все. Единственное исключение если у него до теья тоже никого не было. Как это проверить? Ну например если чувак дажеи прикоснуться к тебе не решается то это сильный признак того что девственник

ВашКэп
#11

Не слушай гомодрил. Все ОК! Нормальному мужику нравится быть первым и единственным у женщины. Насчет нулевого опыта в постели то, всему можно научится.
А по существу, девственность и воздержание не вредит здоровью. Будьте собой и отдайте себя тому кому велит сердце.

что делать-то
#12
Гость

вы себя бережете? или мужчины вас берегут? об этом наверно все примерно знают в окружении и новый мужчина не глупый догадывается.

он не верил долгое время, что я ни-ни. Как-то так.

Гость
#13

От отстутствия сэкса физ болезней не будет. А вот кукушка подьедет

Гость
#14
что делать-то

он не верил долгое время, что я ни-ни. Как-то так.

Ну а когда смотришь на здоровенные пэнисы тэстостэронщиков, то течешь хоть?

ktopvv22
#15

это твой личный выбор, окружающим все равно

#16

Автор, ну 32 года, пора уже, наверное, свои мозги иметь, а не кивать на воспитание и какие-то там материалы про "честных давалок". К тому же, зачем такие крайности? И зачем Вы вокруг простого и банального физиологического акта накручиваете какие-то левые мнения, стереотипы и вообще сами себе мозг жрете? Вы секса-то самого по себе хотите или нет?

Гость
#17
что делать-то

он не верил долгое время, что я ни-ни. Как-то так.

и как вы об этом заговорили? давайте поговорим об этом? я -ни ни. Не может быть.

что делать-то
#18
Январская

Автор, ну 32 года, пора уже, наверное, свои мозги иметь, а не кивать на воспитание и какие-то там материалы про "честных давалок". К тому же, зачем такие крайности? И зачем Вы вокруг простого и банального физиологического акта накручиваете какие-то левые мнения, стереотипы и вообще сами себе мозг жрете? Вы секса-то самого по себе хотите или нет?

Воспитание, это не так просто переступать через принципы, хоть и хочется

Гость
#19
что делать-то

Воспитание, это не так просто переступать через принципы, хоть и хочется

Или принципы или радости секса и отношений с мужчинами, выбирайте, автор.

Гость
#20
Гость

Или принципы или радости секса и отношений с мужчинами, выбирайте, автор.

А почему нельзя не отступая от принципа познать эти самые радости, которые на самом деле очень переоценены, с любимым мужчиной в браке? А не за подарки или ради самого секса.

Гость
#21
что делать-то

Ситуация такая мне 32, состоявшийся человек, все есть и т.д и т.п. Но так вышло, что ничего не было, да и воспитание строгое. Как водится встретила его, влюбилась и взаимно. Свадьбы не будет 100%, просто разбежимся, когда все надоет. Отдаю себе в этом отчет.
Стоит ли идти на это? Будет ли мое здоровье становиться хуже, если останусь "девочкой"? Это моё личное дело, но начиталась про "честных давалок" и стало не по себе. Отдавать себя за подарки это вообще что-то за гранью добра и зла.

Если бы я была неверующая и дожила девочкой до Ваших лет,то ,наверное,сошла бы с ума от одного осознания,что это так.

Гость
#22
Гость

А почему нельзя не отступая от принципа познать эти самые радости, которые на самом деле очень переоценены, с любимым мужчиной в браке? А не за подарки или ради самого секса.

Ну вот успешный мужчина, у которого есть карьера, есть интересные хобби, спортивные увлечения, свое имущество, автомобиль, что ему от женщины надо? Комфортных отношений, секса, интересного общения. Он подумает о свадьбе и семье не сразу, а о сексе сразу. А тут принципы автора, на 4м десятке лет! Как же поступит этот мужчина?

Гость
#23
Гость

А почему нельзя не отступая от принципа познать эти самые радости, которые на самом деле очень переоценены, с любимым мужчиной в браке? А не за подарки или ради самого секса.

Ну вот успешный мужчина, у которого есть карьера, есть интересные хобби, спортивные увлечения, свое имущество, автомобиль, что ему от женщины надо? Комфортных отношений, секса, интересного общения. Он подумает о свадьбе и семье не сразу, а о сексе сразу. А тут принципы автора, на 4м десятке лет! Как же поступит этот мужчина?
Так что это за мужчина такой?Это похотливый самец,а не мужчина.

Гость
#24
Гость

Ну вот успешный мужчина, у которого есть карьера, есть интересные хобби, спортивные увлечения, свое имущество, автомобиль, что ему от женщины надо? Комфортных отношений, секса, интересного общения. Он подумает о свадьбе и семье не сразу, а о сексе сразу. А тут принципы автора, на 4м десятке лет! Как же поступит этот мужчина? Так что это за мужчина такой?Это похотливый самец,а не мужчина.

ну-ну

Гость
#25
Гость

Ну вот успешный мужчина, у которого есть карьера, есть интересные хобби, спортивные увлечения, свое имущество, автомобиль, что ему от женщины надо? Комфортных отношений, секса, интересного общения. Он подумает о свадьбе и семье не сразу, а о сексе сразу. А тут принципы автора, на 4м десятке лет! Как же поступит этот мужчина? Так что это за мужчина такой?Это похотливый самец,а не мужчина.

ну-ну
Это так и есть.Мужчина -это тот,кто выше своей телесной похоти,он ей управляет,а не подчиняется ,управляет волевыми качествами своей души.Вот такие мужчины самые сексуальные и привлекательные для нормальных женщин,с такими хочется строить семью,рожать детей и быть верной таким,а не тем,кто своим *** не владеет.

#26
что делать-то

Воспитание, это не так просто переступать через принципы, хоть и хочется

А принципы эти точно Ваши? Вы не думали, что воспитание - это просто навязывание того стереотипа, который родители считают полезным и правильным. Но они могут ошибаться, потому что они обычные живые люди. И то, что у Вас такое воспитание - это же необязательно лично Вы, это то, что просто подсадили Вам в голову родители. И что всегда можно внезапно оспорить.

что делать-то
#27
Январская

А принципы эти точно Ваши? Вы не думали, что воспитание - это просто навязывание того стереотипа, который родители считают полезным и правильным. Но они могут ошибаться, потому что они обычные живые люди. И то, что у Вас такое воспитание - это же необязательно лично Вы, это то, что просто подсадили Вам в голову родители. И что всегда можно внезапно оспорить.

Я думаю вы правы.

Ксения
#28

Зависит только от вас и вашего желания. Если есть желание вступить в близость и ваши устои это позволяют (то есть, хочется и морального дискомфорта от этого нет) - то почему бы и нет? И если не хочется или что-то внутри не даёт - тоже ваше право. Вы никому ничего не должны. Решать только вам.
То, что от секса улучшается здоровье - старый миф, здоровее от него вы не станете точно. Да и в общем-то, секс нужен не всем. Думайте сами, как вам распоряжаться свои телом.

927
#29
что делать-то

Ситуация такая мне 32, состоявшийся человек, все есть и т.д и т.п. Но так вышло, что ничего не было, да и воспитание строгое. Как водится встретила его, влюбилась и взаимно. Свадьбы не будет 100%, просто разбежимся, когда все надоет. Отдаю себе в этом отчет.
Стоит ли идти на это? Будет ли мое здоровье становиться хуже, если останусь "девочкой"? Это моё личное дело, но начиталась про "честных давалок" и стало не по себе. Отдавать себя за подарки это вообще что-то за гранью добра и зла.

Автор если ваши с парнем чувства друг к другу , открыты и взаимны ,если вы влюблены , то почему нет?
Всё таки вам не 14 - 15 лет. Если у вас к парню есть чувства , то чего ждать ?
Если парень нормальный , он вас по любому не бросит , ни до ни тем более ни после того, как вы ему отдадитесь.А если парень плохой , то всё равно, такой любую девушку бросит не зависимо девственница она или нет. И уж поверьте автор хороший парень никогда не будет копать сколько мужиков было до него у девушки. Адекватному парню это не важно.

Гость
#30

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Авиатор
#31

Обычно прикалываю поздних девственниц) но с вами, Автор, шутить не хочется. Вот Вы говорите "воспитание". Как по Вашему - те барышни, у которых отношения с молодыми людьми в восемнадцать лет - они что, все поголовно дурно воспитаны? Вы вроде взрослый человек, а мозгами как гимназистка. Метания на эту тему должны были закончится годам к двадцати, а Вы в 32 никак плёнке цену сложить не можете. Это оттого, что, как все поздние девы, отдавать не умеете, всё мечетесь, как бы не прогадать и вдруг от Вас убудет. Если бы любили этого парня, то вопроса не возникло бы вообще и метаниям места не осталось бы. А поскольку сомнения по сию пору, то не надо "оно" Вам. Его не мучьте и себя. Вдруг продешевите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема