Гость
Статьи
Первый секс в …

Первый секс в 17.Скорострел?

Пару дней назад у меня случился первый раз.Мы с моей подругой уединились в комнате и сразу приступили к действию.Были немножко пьяны.Она стала раздеваться,а я начал трогать свой член,чтобы он был немного привстал.Прошло секунд 12 максимум,подруга только сняла лифчик и я очень сильно кончил.Очень неловко стало.Она начала смеяться.Что делать?Может еще раз попробовать?К слову член 13 см,17 лет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет так и бывает.

Гость
#2

😅
Хорошие сегодня темы

Роман
#3

А шо мужских форумов на эту тему нету?))

Гость
#4

Мне недаано подсказали , что если долго не было , то вполне возможно быстро и еще с комочками.
Надо второй раз ...

Гость
#5

в 17 можно легко 2 раза почти подряд..и раз 6 за ночь

Гость
#6

Так секс то был или нет я не поняла?

Гость
#7

Я хочу взять в рот твой напряженный, твёрдый, мощный пенис, и отсасывать! Я доила бы губами твой ствол и яйца, и проглотила всю сперму и кончу, которую ты слил бы мне в рот! Я вся красная сейчас от похоти!

Диана-38
#8

Автор! Это с тобой случилось скорее всего от перенапряжения в первый раз. Думаю, что тебе надо привыкнуть к виду голой груди твоей подруги и вообще к ней полностью обнажённой. Нужно трогать её, ласкать. Пусть она тебя ласкает. От ласк, возможно, будешь кончать, но зато ты постепенно привыкнешь к голому женскому телу и не будешь так сильно "заводиться" как первый раз. Просто ты слишком чувствительный, так не у всех парней бывает, но ты не "грузись", это с непривычки, всё нормально. Когда попривыкнешь, можно и сексом заняться. Самое главное не паникуй и не спеши. И всё у тебя получится и будет хорошо. Поверь опытной женщине 38-ми лет. Успехов!

Zeta
#9

Ну, в принципе для первого раза ещё неплохо)))ахах.

Гость
#10

Да ты просто молния)

Гость
#11

Куни тебе в помощь. А потом уже совсем не важно как быстро ты кончил. Важно сколько раз она...

м
#12

Первый секс так и бывает, обычно!
Поэтому сексологи рекомендуют петтинг!

Ха
#13
Den.lucenko.17

.Прошло секунд 12 ,подруга сняла лифчик и я очень сильно кончил.Очень неловко.Она начала смеяться.Что делать?Может еще раз попробовать?

Такое ощущение, что идет живая трансляция..да, попробуй, попробуй еще раз! Дай телефон подруге, мы ее убедим не смеяться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема