Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Девочки, а вы занимались сексом во время второй Беременности если первая была замершая?

Лу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занималась, хоть и все Б проходили нормально...Мне дорога была каждая моя беременность и рисковать будущим ребенком и своим здоровьем не собиралась ради п/и/с/е/т/ы/к/а...

Гость
#2
Гость

Не занималась, хоть и все Б проходили нормально...Мне дорога была каждая моя беременность и рисковать будущим ребенком и своим здоровьем не собиралась ради п/и/с/е/т/ы/к/а...

А беременности получались строго в результате непорочного зачатия.

#3
Гость

Не занималась, хоть и все Б проходили нормально...Мне дорога была каждая моя беременность и рисковать будущим ребенком и своим здоровьем не собиралась ради п/и/с/е/т/ы/к/а...

Анатомия письки менялась во время беременности?) что секс мог прям ущерб нанести?

Гость
#4

если хотите родить больного овоща, то конечно занимайтесь. Грех рождает смерть и вы в этом ещё убедитесь

Гость
#5
Гость

если хотите родить больного овоща, то конечно занимайтесь. Грех рождает смерть и вы в этом ещё убедитесь

Потр@хаться и родить (вот комментатора, например) - благо, а потрахаться без родов - грех. Чудны дела твои, госп...ди!

Гость
#6

Трах с животом?фу меня бы вырвало...это смотрится ужасно

Гость
#7

если нет противопоказаний, то можно, но без фанатизма. но до 12 недель, даже без противопоказаний не стала бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: