Гость
Статьи
Отвращение после куни

Отвращение после куни

Почему после куни у меня всегда отвращение к мужчине? Мне нравится он и как он делает,всегда доводит до оргазма,но почему то,когда я потом вспоминаю, меня прям всю передергивает,вспоминаю его лицо,что он там копошится и прям неприятно становится

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

потому что вы себя не любите. Любили бы себя и свое тело, вас бы не отвращал факт его ласкания - везде, везде... и тем более плюс мужчине - если умеет доставить удовольствие женщине,а не только трепется, что якобы умеет.
В общем, это ваши мозговые тараканы.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Попросите, чтобы он вас сразу после поцеловал в рот)

Гость
#3

Автор, всё нормально вы адекватная.

Гость
#4

Автор, я точно такая же...

Ве 🌴
#5

А у меня к минетным тёткам отвращение.

Гость
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Попросите, чтобы он вас сразу после поцеловал в рот)

Я сама его целую,брезгливости во мне нет,во время всего этого,все нормально,но вот потом стоит вспомнить и прям бррр

Ве 🌴
#7
Гость

Я сама его целую,брезгливости во мне нет,во время всего этого,все нормально,но вот потом стоит вспомнить и прям бррр

Потому что потом вы думаете головой, а в процессе секса причинным местом. И голове унижающийся мужик не нравится.

Коза ?!
#8

1. вы отвергаете свое тело и его удовольствие.
2. вы несчастливый человек.
3. плохо кончите.
Все люди, которые отвергают законы природы- уходят рано...зависть, ненависть, злоба к другим за то как они наслаждаются жизнью.
Примите свое красивое тело и кайфуйте.
О..я обожаю.себя!

Кэм
#9

Наверное, вы испытываете отвращение к самой себе,к своим органам,считаете их грязными и отвратительными, и не достойными куни, а мужчину по вашим немного зэковским представлениям, посчитаете опущенным ниже плинтуса. И мазохистка возможно ,скорее предпочтете сделать минет и дать во все места без презерватива, чем нормально воспринимать куни и мужчину после куни.

Гость
#10

У вас цензура на оральный секс. Интимные для вас грязные, потому брезгуете, в общем по Фрейду

Гость
#11

А я наоборот...очень куни стесняюсь, но когда мне мужчина это делает, то начинаю очень сильно уважать и ощущать его самцовость и мужественность. Когда он начинает целовать, потом лижет жадно и вставляет) Завтрак чемпиона) И вспоминать приятно)

#12

Бедный мужик. Старается, унижается, а тут такая награда. Он скоро другую найдёт, если только узнает об этом.

Гость
#13
Гость

У вас цензура на оральный секс. Интимные для вас грязные, потому брезгуете, в общем по Фрейду

Фрейд был херососом.

ПР
#14

Я тоже теряю уважение к телке после того, как кончу ей в рот. А если до этого проработал анналы ее истории...так ваще. Фрейд?Или Яспер с Юнгом?Кто-то из них точно бы объяснил, где собака порылась.

Гость
#15

Отвращение оттого, что твоя пилотка селедочная скакала на мондавошных вонющих членах всех местных бомжей, ее не то, что целовать, в ней даже окурки тушить зашквар.

Ве 🌴
#16
ПР

Я тоже теряю уважение к телке после того, как кончу ей в рот. А если до этого проработал анналы ее истории...так ваще. Фрейд?Или Яспер с Юнгом?Кто-то из них точно бы объяснил, где собака порылась.

Я те вместо Фрейда объясню. Рот для того чтобы вкушать пищу. А член придаток выделительной системы, которая выводит продукты жизнедеятельности. И вот когда ты свою выделительную систему засовываешь ей в рот - она становится
придатком твоей выделительной системы. Этакий живой унитаз.

Гость
#17
Ве 🌴

Я тоже теряю уважение к телке после того, как кончу ей в рот. А если до этого проработал анналы ее истории...так ваще. Фрейд?Или Яспер с Юнгом?Кто-то из них точно бы объяснил, где собака порылась.

Я те вместо Фрейда объясню. Рот для того чтобы вкушать пищу.

Твой конкретно рот -- для вкушания членов.

Ве 🌴
#18
Гость

Я те вместо Фрейда объясню. Рот для того чтобы вкушать пищу. Твой конкретно рот -- для вкушания членов.

Да ты ещё и голубой. Фу. ((((
Чтоб тебе самому всю жизнь членами давиться!
И это не шутка. Мои проклятия всегда исполняются.

Гость
#19
Ве 🌴

Да ты ещё и голубой. Фу. ((((
Чтоб тебе самому всю жизнь членами давиться!
И это не шутка. Мои проклятия всегда исполняются.

Вот интересно вы вообще работаете или только круглосуточно здесь сидите? Мужчина зарабатывать должен, а не часами на бабском форуме сидеть. Автор в чем проблема, скажите чтоб не делал.

Инга
#20

Интересно а скажите, олигархи это делают.

Гость
#21

Инга незнаю, но вечному завидному жениху не отказала бы.

#22

У меня жена знает что я обожаю кунилингус делать,каждую ночь ноги раздвигает и мне на лицо садится пока не кончит...

Андрей
#23

Почему после куни у меня всегда отвращение к мужчине? Мне нравится он и как он делает,всегда доводит до оргазма,но почему то,когда я потом вспоминаю, меня прям всю передергивает,вспоминаю его лицо,что он там копошится и прям неприятно становится

Когда лижешь, конечно , легкое унижение чувствуешь, и это приятно. А девушке, которая балдеет от этого, но, считает лизуна грязнулей, и сама сосать отказывается, лизать еще интересней

#24
Андрей

Почему после куни у меня всегда отвращение к мужчине? Мне нравится он и как он делает,всегда доводит до оргазма,но почему то,когда я потом вспоминаю, меня прям всю передергивает,вспоминаю его лицо,что он там копошится и прям неприятно становится

Когда лижешь, конечно , легкое унижение чувствуешь, и это приятно. А девушке, которая балдеет от этого, но, считает лизуна грязнулей, и сама сосать отказывается, лизать еще интересней

Дак ты же парень

Гость
#25
Ве 🌴

Потому что потом вы думаете головой, а в процессе секса причинным местом. И голове унижающийся мужик не нравится.

Протестую! Разве доставить удовольствие своей возлюбленной это унижение?

Гость
#26
Гость

Протестую! Разве доставить удовольствие своей возлюбленной это унижение?

Во первых я хочу сказать что мужчина старается для неё чтоб ей было хорошо , может он даже и не хочет это делать , но он хочет делать чтоб его любимой было приятно и кайфовано , но она не благодарная , если я б узнал об этом от моей жены я б на второй день же бросил её в кибени матери , я считаю что женщина должна помогать в сексе мужчине чтоб получили оба хороший оргазм , и в конце надо думать как было хорошо и приятно обоим , и не надо думать ни о каких отвращение .