Гость
Статьи
Отвращение после …

Отвращение после предложения!

Всем привет. Я в отчаянии. Не знаю что со мной происходит, я так хотела замуж, все для этого делала, предложил, я согласилась, а теперь у меня дикие сомнения хочу ли я прожить с этим человеком жизнь. Он стал меня раздражать, злить, у меня вечно плохое настроение, иногда даже как будто бы мерзко рядом находиться, а в следующий момент я лезу с обниманиями, у меня крыша уже едет, я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, может было у кого такое. Стала замечать что он потребительски относится ко мне, говорит, а потом думает, или специально выводит на эмоции, что делать? Спасибо, прошу адекватных мыслей #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Могу дать хороший совет, но вы, скорее всего, им не воспользуетесь. К психологу обратитесь (КПТ), разберитесь в себе. Это не так дорого по сравнению с тем, чтобы выходить замуж на авось и пробовать.

#2

Было похоже
Только мч заботливый ооооочень
Отложите свадьбу
Я тоже сомневалась, не вышла замуж пока, мне хорошо и так))

Гость
#3

Вы неувернны в себе и в своем выборе. Ваши метания от любви к ненависти будут продолжаться пока кто-то не поможет вам принять однозначное решение и в этом случае, психолог действительно актуален.

Гость
#4

- представьте, что этот человек исчез из вашей жизни, полностью. какие ощущения, облегчение или хотите чтобы вернулся?
- представьте, что вам очень плохо, лежите в больнице. вы бы хотели видеть его рядом, или наоборот чтобы не приходил?
- вспомните, что вам говорили о нем окружающие. это конечно не истина в последней инстанции, просто проанализируйте. может вы стали видеть то, о чем вам раньше говорили? может вы что-то себе надумали, чего никто больше не замечает? а может наоборот, поддались чужому мнению и видите то чего нет? итд

Люцифер
#6

Лучше брось его, ну а если не сможешь переключайся на других людей гуляй с подругами навещай маму проводи весело время отдыхай от него так хоть полегче будет.

Глафира Проныра
#7

Любой союз - это принуждение . Мудрый Жириновский в своё время это повторял. Давите, перевоспитывайте. Остаться одинокой на всю оставшуюся жизнь или работать над отношениями. Любовь - это взаимное чувство, если не подстраиваться и не давить на партнёра в отношениях, то создать союз не получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: