Гость
Статьи
Секс

Секс

У меня такой вопрос.секс очень важен в жизни человека ?у меня не замужем,как то и не хочется,уже 2 года не было.влияет ли это на психику ?

743759
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От психотипа скорее зависит. Кому-то важно и месяц без секса это караул. Кто-то годами без него обходится и норм. Как по мне лучше отсутствие секса, чем секс с кем попало и секс в отсутствии чувств. Но доя каждого по-разному. Не заморачивайтесь.

Гость
#2

Если нет в душе озабоченности его отсутствием, то не влияет. Вообще-то отсутствие регулярной половой жизни ни у м., ни у ж. никак не сказывается на здоровье. А скорее всего даже сказывается положительно, благодаря отсутствию рисков всяких заболеваний (обмен жидкостями и микрофлорой) обоими, а так-же превждевременного старения организма. Секс в любви порождает поначалу уйму положительных эмоций (у друга от "гормонов счастья", похоже, сильнейшая психологическая зависимость). Это единственный плюс секса в период влюблённости. Но, как и повсюду, всё хорошо в меру. Кроме этого влюблённость быстро проходит (считается от 1-3 года). В тех редких случаях, когда она и перерастает в полноценную любовьсекс -после гормонального всплеска поры влюблённости- часто теряет и этот единственный плюс. И смысл! Принося в последствии не только ей, а часто скорее обоим одни неприятности...

Гость
#3
743759

У меня такой вопрос.секс очень важен в жизни человека ?у меня не замужем,как то и не хочется,уже 2 года не было.влияет ли это на психику ?

лол мне вообще секса не хочется в принципе, я фригидная, и что

Носорог.
#4

Ну вот не гулящая сразу видно. Есле не врёт конечно что два года не было. А то вон тема была девственности лишилась и поскакала по членам. Ну и куда это годится.

Jannet
#5

По части секса, как и всех прочих ресурсов советую почитать evo-lutio.livejournal

Гость
#6

Ещё как влияет! Ранний климакс будет!

Гость
#7
Jannet

По части секса, как и всех прочих ресурсов советую почитать evo-lutio.livejournal

Добрый вечер, подскажите что бы тему добавить , нужно только регистрироваться?

Гость
#8

Тебе ноомально. Может даже дольше проживешь, т.к. ни нервов, ни сопуствующих рисков.

#9

Два года ??? Это у вас что то с головой !

Мелкописчник - лузэр
#10
Андрей Гаврилюк

Два года ??? Это у вас что то с головой !

а у тебя?))

Мелкописчник - лузэр
#11

у меня технически сэкса не было 25 лет, а фактически сэкса нет год
полет нормальный
но я всегда дрюкал, и дрюкал много!

#12
Гость

лол мне вообще секса не хочется в принципе, я фригидная, и что

Мужика тебе надо хорошего.

Мелкописчник - лузэр
#13
Андрей Гаврилюк

Мужика тебе надо хорошего.

типа тебя чтоль?))

Мелкописчник - лузэр
#14
Гость

Тебе ноомально. Может даже дольше проживешь, т.к. ни нервов, ни сопуствующих рисков.

кол-во сэкса на продолжительность жизни не влияет
иначе все давно трахались по 18 часов в сутки))

Гость
#15

У меня все нормально с головой,просто у меня травма,надо мной парень издевался, и я боюсь этим заниматься,просто боюсь что на здоровье влияет

#16

Влияет.Люди начинают задавать тупые вопросы,на форумах например

Гость
#17
Горькая Халва

Влияет.Люди начинают задавать тупые вопросы,на форумах например

Или отвечать на форуме 😂 а еще увлекаться политикой, историей и чем только не займешься от отсутствия секаса и отношений))

Александр
#18

Tav2428@gmail.com пиши, все расскажу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: