Гость
Статьи
Злая без секса

Злая без секса

Да-да именно в свои 29 ( стала злая при отсутствии секса) муж есть но все это редкооо.Давайте делись девоньки как вы выходили из положения! Злая не то слово товарищи ( может ещё и после родов гормоны шалят?)

Diva
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я злая от присутствия секса, не хочу траххаться, но приходится.

Дина
#2
Гость

А я злая от присутствия секса, не хочу траххаться, но приходится.

Это моя подруга такая! Ей раз в месяц как и моему мужу хватает! А я и ее муж любим секс !! мне нравится с моим мужиком! Капец что за несправедливость??

Гость
#3
Гость

А я злая от присутствия секса, не хочу траххаться, но приходится.

Это ужасно! Для женщины нормально не хотеть секс. У автора проблемы с гормонами.

Гость
#4
Гость

Это ужасно! Для женщины нормально не хотеть секс. У автора проблемы с гормонами.

Проблема у вас! Не можете написать достойный совет пройдите мимо! Я уже всех психологов обошла все у меня гуд! А секс раз в месяц для моего мужика это норма! А мне это непоходит мне нужно в неделю 3-4 раза.Это норма!

Гость
#5
Гость

Это ужасно! Для женщины нормально не хотеть секс. У автора проблемы с гормонами.

Автор мужик с абф и мастурбиста , МДэшник . опуликовал здесь разводку.м

Динамо-машина
#6

Блин,от ваших комментов у меня в штанах дымит.)

Kika
#7
Динамо-машина

Блин,от ваших комментов у меня в штанах дымит.)

Ага я тоже такого мнения когда гуляю в парке вижу мужчин ( ну не все подряд нра) и думаю как бы с ним переспать... Но я этого не делаю к сожалению..ток фантазии

Гость
#8

Да уж. Вечная проблема - не совпали темпераментом) почти каждая третья пара так...

Гость
#9
Гость

Да уж. Вечная проблема - не совпали темпераментом) почти каждая третья пара так...

И не говори.. я тоже замечаю у друзей такие нюансы! Хотя есть которым по 40 и у них в койке 🔥

Али-баба
#10
Kika

Ага я тоже такого мнения когда гуляю в парке вижу мужчин ( ну не все подряд нра) и думаю как бы с ним переспать... Но я этого не делаю к сожалению..ток фантазии

Почему к сожалению? Муж жену на голодном сексуальном пайке держит. Не иппешь ты, будут *** другие. Получите и распишитесь.

Гость
#11
Динамо-машина

Блин,от ваших комментов у меня в штанах дымит.)

Тебе там дымить нечему, зожник безхеровый

Гость
#12
Али-баба

Почему к сожалению? Муж жену на голодном сексуальном пайке держит. Не иппешь ты, будут *** другие. Получите и распишитесь.

Я девушка) *** меня должны ноо я тоже с кем попало не хочу!

Али-баба
#13
Гость

Я девушка) *** меня должны ноо я тоже с кем попало не хочу!

Понятно, что с мужем должен быть секс. Непонятно, что мужу это неведомо. Взял в жены, работай в постели. Когда, как не в молодости наслаждаться сексом. Мы с женой- ветераны и то 1- 2 в неделю.

Гость
#14
Дина

Это моя подруга такая! Ей раз в месяц как и моему мужу хватает! А я и ее муж любим секс !! мне нравится с моим мужиком! Капец что за несправедливость??

Так поменяйтесь. Восстановите гармонию и баланс в мире недоё..а

Гость
#15

По этому поводу есть демотиватор- сидит он и она. Она : "ну и как у тебя на личном фронте после того, как мы расстались?" Он: "трындец как тяжело. Честно говоря готов уже даже собаку вые..ь". Она :" Гав..гав..."

#16

Тут рядом есть тема "интимный вопрос" попробуйте поделать также. Вдруг поможет.

Гость
#17
Динамо-машина

Блин,от ваших комментов у меня в штанах дымит.)

Подрочи.

МАРГО
#18

А я как хотела во время беременности секса! За три дня до родов поймала мужа и выебала. А он ты не нормальная мне говорит! Говорю после родов нельзя долго. После родов он неееееет. Боялся меня. Шесть недель прошло говорю пошли. Раз в неделю. Не уговоришь. А я его игнорить начала. Он может секс, а я нееее не хочу, завтра, потом... хотя самой хотелось его ужас! Через не хочу делала вид, что мне все равно. Теперь закалебал меня, липнет и липнет каждый день. Короче мужу дала понять что все равно, та4 в нем мужское КАК ТАК проснулись. Попробуйте и вы этот метод. Мужик охотником должен быть.

Динамо-машина
#19
Гость

Подрочи.

Да фиг два!Дро чка-западло.Блявотина-дрроччка.

Динамо-машина
#20
Али-баба

Понятно, что с мужем должен быть секс. Непонятно, что мужу это неведомо. Взял в жены, работай в постели. Когда, как не в молодости наслаждаться сексом. Мы с женой- ветераны и то 1- 2 в неделю.

Молодцы!

Динамо-машина
#21
Гость

Тебе там дымить нечему, зожник безхеровый

😂😂😂ржу не могу с тебя.
Зожник безхеровый?
А ты бухарик дрроччер потенциальный импотент.
Сосиску иди свою наяривай.

Динамо-машина
#22
Kika

Ага я тоже такого мнения когда гуляю в парке вижу мужчин ( ну не все подряд нра) и думаю как бы с ним переспать... Но я этого не делаю к сожалению..ток фантазии

Такая же история только с девушками.)Голод не тетка.А чего вы несамоудовлетворяетесь иногда?Девушкам незазорно.)

Динамо-машина
#23
Гость

Автор мужик с абф и мастурбиста , МДэшник . опуликовал здесь разводку.м

Аххаха.Точно сказали.Они дрюкают своего лысого.😂Поэтому у них не стоит.Оправдывают свой нестояк разными причинами(девушка располнела,охладела,надоела и тд).Хотя сами просто импо тенты из за своей дрроччки и бухалова.
Зато на кулачок у них всегда стоит.)

Динамо-машина
#24
Гость

Проблема у вас! Не можете написать достойный совет пройдите мимо! Я уже всех психологов обошла все у меня гуд! А секс раз в месяц для моего мужика это норма! А мне это непоходит мне нужно в неделю 3-4 раза.Это норма!

Автор,ваш муж либо болеет вен.заболеванием(чаще всего это трихомо нады,либо букет-трихомо нады,хлами диоз,гоно рея),либо смотрит порнуху и надррачивает втихаря от вас.Только два варианта.
Проверяйте,если у него хороший утренний стояк,то инфекция вряд-ли есть.
Если он часто уставший,спина в области поясницы побаливает,колени болят,дискомфорт в области половых органов,апатичный,нет стремления к чему либо,скорее всего инфекция.
Трихомо нады из всех половых инфекций обнаруживаются в 90%случаев.Анализ в коммер.лаборатории типа ПЦР может не показать наличие.Должен врач-венеролог(не просто уролог) брать мазок простаты,мазок глубокий а не просто в канале поводить.
Найдите знакомых кто болел и вылечился,они вам и посоветуют хорошего спеца.
Ну не может не хотеть молодой парень молодую девушку,а тем более красивую.

Гость
#25
Дина

Это моя подруга такая! Ей раз в месяц как и моему мужу хватает! А я и ее муж любим секс !! мне нравится с моим мужиком! Капец что за несправедливость??

Поменяйтесь мужиками.

Гость
#26
МАРГО

А я как хотела во время беременности секса! За три дня до родов поймала мужа и выебала. А он ты не нормальная мне говорит! Говорю после родов нельзя долго. После родов он неееееет. Боялся меня. Шесть недель прошло говорю пошли. Раз в неделю. Не уговоришь. А я его игнорить начала. Он может секс, а я нееее не хочу, завтра, потом... хотя самой хотелось его ужас! Через не хочу делала вид, что мне все равно. Теперь закалебал меня, липнет и липнет каждый день. Короче мужу дала понять что все равно, та4 в нем мужское КАК ТАК проснулись. Попробуйте и вы этот метод. Мужик охотником должен быть.

А охотничье ружьё у него есть? Если нет, то подари ему, чтобы охотником был.

Гость
#27
Динамо-машина

Такая же история только с девушками.)Голод не тетка.А чего вы несамоудовлетворяетесь иногда?Девушкам незазорно.)

Дрочка это не то. Хочется чтобы засадили по самое нехочу и оттрахали как следует, чтобы балдёво было.

Динамо-машина
#28
Гость

Дрочка это не то. Хочется чтобы засадили по самое нехочу и оттрахали как следует, чтобы балдёво было.

Мона и ди л до засадить😂,3х метровый толщиной с арбуз.

Гость
#29
Diva

Да-да именно в свои 29 ( стала злая при отсутствии секса) муж есть но все это редкооо.

То есть тебя трахать надо, чтобы ты доброй была?

Гость
#30
Гость

Дрочка это не то. Хочется чтобы засадили по самое нехочу и оттрахали как следует, чтобы балдёво было.

💯 люблю секс который обоюдный это важно! И по самое ах.! И вибраторы это не мое! Если уж припечет то мужик на стороне неизбежен)

Гость
#31
Гость

То есть тебя трахать надо, чтобы ты доброй была?

Да и раза 3-4 ч неделю! А не раз в месяц! Разницу улавливаеш)

Александр
#32

Tav2428@gmail.com пиши, все расскажу

Динамо-машина
#33
Гость

Да и раза 3-4 ч неделю! А не раз в месяц! Разницу улавливаеш)

Автор а вы как любите?Долго или быстро?

Настя
#34

О, это прямо как моя знакомая (31 год): три дня (!!!) без секса - на окружающих кидается.

Гость
#35
Гость

Проблема у вас! Не можете написать достойный совет пройдите мимо! Я уже всех психологов обошла все у меня гуд! А секс раз в месяц для моего мужика это норма! А мне это непоходит мне нужно в неделю 3-4 раза.Это норма!

Я Мужчина и мне 38 лет, но я секса хочу как в молодости, у меня нынешняя жена в последнее время отказывает в сексе, думаю ставить вопрос ребром. Я к тому что , если любите ищите другои выход, но не развод. Если не любите , разводитесь.
Еще скажу, у меня несколько бракрв было, везде они начинались великолепно, сплошнои секс, но как только жить начинали, наш секс сводился на нет со стороны женщин и я сеичас вижу ясную картину, все повторяется и нет смысла менять шило на мыло!))) Терпите и ищите решения.))

Гость
#36
МАРГО

А я как хотела во время беременности секса! За три дня до родов поймала мужа и выебала. А он ты не нормальная мне говорит! Говорю после родов нельзя долго. После родов он неееееет. Боялся меня. Шесть недель прошло говорю пошли. Раз в неделю. Не уговоришь. А я его игнорить начала. Он может секс, а я нееее не хочу, завтра, потом... хотя самой хотелось его ужас! Через не хочу делала вид, что мне все равно. Теперь закалебал меня, липнет и липнет каждый день. Короче мужу дала понять что все равно, та4 в нем мужское КАК ТАК проснулись. Попробуйте и вы этот метод. Мужик охотником должен быть.

У меня наоборот.)) К жене пристаю часто и по утрам и вечерами, она в отказку, правда секс есть раз в неделю. И даже разговаривали на эту тему, говорит что желает меня, но не хочет секса. Это не первые отношения и семеиная жизнь. По началу все отлично было, редко стало как зажили вместе.)

Гость
#37

Муж у вас, старый что-ли? Раз секса не хочет...

Serg
#38

Закинул Гугл меня на эту страницу, читаю я коменты, и охреневаю...
Но, вставлю и свои пять копеек (раз уже сюда попал). То, что девушка часто хочет секса - это вполне нормально. А то, что девушки без секса ходят злые - так это из-за нехватки адреналина и эндорфинов (которые, кстати, вырабатываются во время секса) в организме.

P.S.: А вообще, могу с этим помочь нормальным традиционным методом)))
sesto@i.ua

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема