Гость
Статьи
муж склоняет к сексу …

муж склоняет к сексу втроем

дд, прежде , чем ответить сразу скажу, что моралистам и святым, ходящим в церковь пт выходным можно сразу идти мимо. девочки , напишите , кто прошёл через это
с мужем два года, есть ребёнок, до брака и до отношений со мной муж жил яркой сексуальной жизнью(секс втроём, извращения, на камеру и тд) я в сексе конечно открыта и на многое пошла, хотя раньше думала ни за что и ни с кем (глубокий минет, анал, игрушки) муж просит секса втроём , а я не могу, для меня это измена смотреть как он будет другую бабу чпокать и что я должна в этот момент. делать, муж говорит что можно и МЖМ и ЖМЖ , не знаю. палка о двух концах мол для мужа надо соглашаться на все , но так же и мысль о том, что это измена не даёт покоя. (муж к слову из другой страны, где есть уроки сексуального воспитания и говорит что мы в россии просто все как в СССР мол обычный приситивный секс под одеялом)
говорит что один раз, но думаю вдруг потом постоянно будет к этому склонять (типа один раз же было так что давай ещё)
поделитесь адекватным мнением , пожалуйста и желательно те, у кого был такой опыт. заранее спасибо

Alex
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращение.((( Такие вещи можно пробовать по молодости с парнем, но никак не с мужем, отцом семейства.

#2

Я бы тоже это считала изменой(((
И если он у него был, и снова просит, то значит понравилось и дальше будет просить(((

Гость
#3
Alex

дд, прежде , чем ответить сразу скажу, что моралистам и святым, ходящим в церковь пт выходным можно сразу идти мимо. девочки , напишите , кто прошёл через это
с мужем два года, есть ребёнок, до брака и до отношений со мной муж жил яркой сексуальной жизнью(секс втроём, извращения, на камеру и тд) я в сексе конечно открыта и на многое пошла, хотя раньше думала ни за что и ни с кем (глубокий минет, анал, игрушки) муж просит секса втроём , а я не могу, для меня это измена смотреть как он будет другую бабу чпокать и что я должна в этот момент. делать, муж говорит что можно и МЖМ и ЖМЖ , не знаю. палка о двух концах мол для мужа надо соглашаться на все , но так же и мысль о том, что это измена не даёт покоя. (муж к слову из другой страны, где есть уроки сексуального воспитания и говорит что мы в россии просто все как в СССР мол обычный приситивный секс под одеялом)
говорит что один раз, но думаю вдруг потом постоянно будет к этому склонять (типа один раз же было так что давай ещё)
поделитесь адекватным мнением , пожалуйста и желательно те, у кого был такой опыт. заранее спасибо

Сложный вопрос и результат не предсказуем. Единственное, что могу сказать, если Вам это не хочется, заставлять себя будет плохой идеей-негативные последствия обеспечены. А так, всё хорошо, если нравится.

Гость
#4

Совет: всей извращужной семьёй идете к психологу.

Гость
#5

Даже сюда СССР приплели))

Гость
#6
Гость

Извращение.((( Такие вещи можно пробовать по молодости с парнем, но никак не с мужем, отцом семейства.

Поддерживаю вас, можно всё попробовать ради эксперимента по молодости единожды и с парнем, с которым знаешь, что расстанешься. А такой муж автора, как этот и дальше будет её принуждать к сексу втроём, а после, когда наступит пресыщение, скажет руссише швайн и бросит её.

Минр
#7

Значит,ему скучно с вами....а ,может у него ещё три женщины таких же,готовых идти навсе ради него..мужиков то мало,всем не хватает)))

Танцующая с волками
#8
Гость

Совет: всей извращужной семьёй идете к психологу.

Теперь психолог не поможет. Даже психиатр бессилен.

Ололошеньки
#9

Передай мужу, что озабоченные люди - это ограниченные существа, находящиеся на дне эволюции, так как живут только животными инстинктами. Сейчас бы в 21м веке думать о том, как и с кем переспать.
Ты тоже не далеко ушла, вышла замуж за извращенца и быстрее рожать, не понятно на что надеясь. Конечно ему семья и её ценности не интересны, он пустышка.

Гость
#10

Скоро у вас семьи не будет. Морально и материально готовьтесь к разводу. Групповуха допустима вне брака. Мужчина не сможет ни относиться уважительнго, ни жить с женщиной. которую на его глазах по ее же согласию имел другой мужчина. И неважно, что он сам к этому Вас склоняет. Ваш союз обречен. Групповуха - это и есть измена....Мужу впору лечится. Так он и Вас в грязь на дно тянет.

Мужчина не банкомат, а личность
#11

Не моралист, но... *** копать. Для мужа надо все делать. Ну ну

#12

а почему только мжм или жмж? пусть будет ммм как у Мавроди))) почпокается втроем мужиками и больше не будет эту тему поднимать!!!!

Мужчина не банкомат, а личность
#13

Какие все сексуально продвинутые и открытые. На все говорит готова. Ну е мое. Лучше бы мозг прокачала

Гость
#14

Автор, вашему мужу не надо было жениться. Зачем?? Чтоб ребенка завести? Он потом от этого мжм или жмж заразу подцепит и ребенку ее передаст, и вам. Именно такие и находятся в группе риска. Для себя решите, это ваша планка или нет, хотя ответ очевиден. Иначе не спрашивали бы. Я лично таких людей не понимаю, и это было бы причиной разрыва, с детьми или без. Я не хочу психику лечить после странного человека под названием муж. Поплакала бы как-то, помучалась, но себя бы не предавала. Да еще и риск заразы велик, будете потом впч лечить

Принцесса-мильонщица
#15

УЖС какие все умные.Автор дерзай

Гость
#16

раз муж сказал, надо делать

Гость
#17

Это неплохо в фантазиях. Но в реале: он будет тебя ревновать, "а вдруг ей тот тип больше понравился - вон она на него как смотрела", задержка с работы - полюбас с ним шуры-муры. И т.д.
Причем триггером может стать все что угодно: взгляд, опоздание, да даже новую помаду купила. И привет истерики и обвинения и ему будет пофиг даже что он это сам спровоцировал своими желаниями. Говорю как парень, прошедший если не через это, но очень близкое к тому что твой муж хочет.
Самое лучшее что ты можешь сделать, это сказать ему: "завязывай *** на всякие извращения, а если хочешь остроты, то я тебе ее обеспечу - за твои е*анутые предложения секс только через месяц и попробуй в этот месяц еще и веди себя подозрительно, вообще чпок отодвинется на неопределенный срок". Отвечаю - сразу забудет эту чушь. Только не перегните палку с доминированием)) Через месяцок опять станьте нормальной, а то уже на этой почве конфликт будет.

Гость
#18
Гость

Это неплохо в фантазиях. Но в реале: он будет тебя ревновать, "а вдруг ей тот тип больше понравился - вон она на него как смотрела", задержка с работы - полюбас с ним шуры-муры. И т.д. Причем триггером может стать все что угодно: взгляд, опоздание, да даже новую помаду купила. И привет истерики и обвинения и ему будет пофиг даже что он это сам спровоцировал своими желаниями. Говорю как парень, прошедший если не через это, но очень близкое к тому что твой муж хочет. Самое лучшее что ты можешь сделать, это сказать ему: "завязывай *** на всякие извращения, а если хочешь остроты, то я тебе ее обеспечу - за твои е*анутые предложения секс только через месяц и попробуй в этот месяц еще и веди себя подозрительно, вообще чпок отодвинется на неопределенный срок". Отвечаю - сразу забудет эту чушь. Только не перегните палку с доминированием)) Через месяцок опять станьте нормальной, а то уже на этой почве конфликт будет.

*** - дро/чить

Гость
#19

Прикольно... ведь автор в первой же строчке своего письма настоятельно попросила теоретиков-моралистов и прочий сброд, невостребованный у мужиков, варежку НЕ разевать... ну вот какого члена разинули, м???

Гость
#20

Ну да))))) если в сссракотан не даёшь и не иппешсяя со всеми, то конечно в церковь или под одеялом)))есть же тупые шкккуры" ради мужа на все")))) это не яркая секс жизнь) яркая у меня с супругом на диком пляже Коста-Рики в интересных позах,а у вас обычное не потребство.

Гость
#21
Гость

Автор, вашему мужу не надо было жениться. Зачем?? Чтоб ребенка завести? Он потом от этого мжм или жмж заразу подцепит и ребенку ее передаст, и вам. Именно такие и находятся в группе риска. Для себя решите, это ваша планка или нет, хотя ответ очевиден. Иначе не спрашивали бы. Я лично таких людей не понимаю, и это было бы причиной разрыва, с детьми или без. Я не хочу психику лечить после странного человека под названием муж. Поплакала бы как-то, помучалась, но себя бы не предавала. Да еще и риск заразы велик, будете потом впч лечить

Я согласна.
Вообще, все эти мужчины с "яркой сексуальной жизнью", хороши как любовники, временно. Для постоянных отношений и для семьи они не пригодны.
Я 15 лет назад стажировалась в Англии и у меня был сказочный любовник - востребованный хирург, щедрый, с чувством юмора, прекрасно образованный, из отличной семьи. Первые полгода я была готова с ним везде, всегда и по-всякому, пардон. Он мог доставить удовольствие, сделать все. Но потом его стало нести, а мне уже было неинтересно. Я пресытилась и поняла, что мне миссионерской или догги, более, чем. Мы расстались, я уехала обратно. Мы остались с ним в нормальных, приятельских отношениях, он несколько раз прилетал. Да, ему 43, у него карьера состоялась, признание, деньги. И по-прежнему куча баб. Он уже не остановится и не переделается. Он сам говорит - я не семьянин. Хотя да, ему одна из пассий родила ребенка, он его признал, содержит, но отцовских чувств даже нет. Вот у него две страсти в жизни: собственно, работа и секс. Все.

Гость
#22

Ты ж извращенка - что тебе терять? Извращения всегда требуют расширения себя, иначе скука загрызет.
Хорошо хоть ваш ребенок не знает.

Гость
#23
Гость

Скоро у вас семьи не будет. Морально и материально готовьтесь к разводу. Групповуха допустима вне брака. Мужчина не сможет ни относиться уважительнго, ни жить с женщиной. которую на его глазах по ее же согласию имел другой мужчина. И неважно, что он сам к этому Вас склоняет. Ваш союз обречен. Групповуха - это и есть измена....Мужу впору лечится. Так он и Вас в грязь на дно тянет.

разводитесь без сожаления. Завтра секс троем, а послезавтра втроем, но без вас.Это извращение, он еще много чего глупого может предложить

Гость
#25
Кристина Самойленко

а почему только мжм или жмж? пусть будет ммм как у Мавроди))) почпокается втроем мужиками и больше не будет эту тему поднимать!!!!

хахаххахаххаха

Гость
#26

фу, какие женщины.ради мужла готовы на все.Скоро им *** на голову будут, ага значит так надо, муж же сказал.. Откройте уже глаза, муж у вас извращенец!

Гость
#27

с...ра...ть на голову

Гость
#28

У моей подруги один в один история. Она согласилась. Пару раз это повторилось. Пол года назад примерно. Сейчас они вообще не спят. Ругаются из-за этого. Она говорит он мне противен. Пусть ищет себе бабу и идёт спит с ней или разводится. Пока живут вместе но отношения полностью испортились из-за этого. Думаю разведутся

Гость
#29

А что за страна где так активно просвещают людей? Он что из Амстердама? А вообще не понимаю и не пойму мужчин, испорченных, женятся на таких вот комплексах и хотят от них разврата и совращения... странно наверное ждать от курицы высокого полета, а от ласточки хорошего мяса? Или я не права? Имхо мужик должен жениться на себе подобной, чтоб легче было по жизни. Такие женщины есть и много, судя по инету. А у человека с рамками все это вызывает страх и недоумение. А не похоть... а у религиозных вообще отвращение. Ещё не понятно чем кончится история, возможно жена возненавидит и себя и мужа. А если расстанутся впоследствии, будет презирать всё и проклинать этого человека. Женитесь на себе подобных и будет вам счастье.

Все не так
#30

Вот этот Павленский, у которого гражданская жена отрубила себе палец. Она ему доказала типа что-то такое, не помню. Ну мраки же!!! Вы что, ополоумели? Идет он лесом, больной на голову. Согласитесь, гарем обеспечен. И будете никто. Боже ж мой !!!!!!!!

гостья
#31

Автор, а если ваш муж попросит намазать там валерянкой и дать кисе полизать тоже здесь теме создадите можно или низя. ? Аткуда вы толька берётесь бибизьянки ?

Маша
#32

С предыдущим мужем один раз попробовали ЖМЖ. Во-первых, мне не понравилось, это все только в кино красиво выглядит) но это лично моё мнение, конечно. Во-вторых, мы развелись. И одна из причин расставания - групповой секс. Я так и не смогла это принять, было очень противно и гадко. Вы не подумайте, я не ханжа, просто если один партнёр настаивает на этом, а второй не особо хочет - это путь в никуда. Есть знакомая пара и они много лет практикуют свинг и все довольны. Но там обоюдное желание, а не давление одного партнера.

Рулон Обоев
#33
Все не так

Вот этот Павленский, у которого гражданская жена отрубила себе палец. Она ему доказала типа что-то такое, не помню. Ну мраки же!!! Вы что, ополоумели? Идет он лесом, больной на голову. Согласитесь, гарем обеспечен. И будете никто. Боже ж мой !!!!!!!!

Какая-какая жена? Гражданская? Это в каком смысле? А сам он военный?

Каратель
#34

Афтор ты обычное мясо для е/б/л/и/,так что не заморачивайся. В принципе всем на тебя по-Х -уй

Гость
#35
Каратель

Афтор ты обычное мясо для е/б/л/и/,так что не заморачивайся. В принципе всем на тебя по-Х -уй

грубо, но получается верно
так себя она и позиционирует

Гость
#36
Alex

муж склоняет к сексу втроем

А почему он втроём тебя склоняет к сексу? С кем он склоняет тебя к сексу? А один он не может чтоли склонять тебя к сексу или неспособен?

Гость
#37

ТС, выбирай вариант МЖМ и в процессе "показывай" мужу, как тебе приятно чувствовать в себе его "конкурента", пусть сучка ревнует т бесится потом)))

Гость
#38

Вообще, мне твк кажется, автору надо или покончить с этим мужем или готовиться к букакэ. Тенденция зрима.

Авиатор
#39

Тоже соглашусь - когда ты свободен от каких бы то ни было обязательств, пробуй хоть с догом, хоть с лошадью, хоть с лошадью и ослом одновременно - назавтра разбежались и только хриплое "иа-иа" может раздаваться из-за горизонта, как напоминание о весёлом приключении). С семьёй - очень неоднозначно всё. Ну, или бы вы оба страстно того желали, тогда клуб свингеров, все дела, - хотя, думаю, только в кино для взрослых всё красочно, на самом деле чёрт его знает. Сомнительная перспектива на будущее. Как бы то ни было - решаясь на такое, имейте ввиду возможные последствия и хотя бы морально (а лучше и материально) будьте к ним готовы. Что в башке у такого мужа - кто знает... Короче - не советую.

ФИО
#40

Взрослая замужняя женщина, а задаете идиотские вопросы. Тройнички можно мутить с тем, с кем не палевно, чтобы об этом никто не узнал. Муж вас не уважает как женщину и не ценит, мужчины- собственники, ни один нормальный мужик не захочет, чтобы его женщину кто- то пялил на его глазах, но вашему мужу плевать, следовательно плевать на вас. Тройнички в парах- это начало конца, предсмертные конвульсии, но вы и так не гордая: член в горло и зад- легко, а если попросит наложить вам в рот- тоже согласитесь?

Гость
#41

ну так наставьте ему рога в мжм, а жмж не соглашайтесь ни за что. вы ведь не ***.
если противно - не делайте. вы себя не на мусорке нашли чтобы попадать в эмоциональное рабство и терпеть насилие. про то что писали что начало конца - нет, муж придурочный изначально, он извращенец, а у извращенцев другие понятия, чем у обычных мужчин.

Гость
#42
Гость

ну так наставьте ему рога в мжм, а жмж не соглашайтесь ни за что. вы ведь не ***.
если противно - не делайте. вы себя не на мусорке нашли чтобы попадать в эмоциональное рабство и терпеть насилие. про то что писали что начало конца - нет, муж придурочный изначально, он извращенец, а у извращенцев другие понятия, чем у обычных мужчин.

Она держится за европейское гражданство и вообще за европейскую жизнь. Без мужа-извращенца она никто. Откуда вы думали у нее уже имеются такие уступки мужу?) Отказать мужу и ехать обратно к себе народину? Это для нее неприемлемо.

Гость
#43

Вот с таким мужлом не дай б-г заболеть или постареть🤦‍♀️ а если честно *** вы со своими сексгинантами. Откуда мы знаем чем у вас закончится после групповухи? Да и по..р если честно. Вы ж не человек для мужа, вы агрегат для получения его удовольствия, а у него по-простому не стоит уже наверное. Встаёт только с чем-то таким особенным, типа его ноги в вашей заднице.

Гость
#45

пусть некоторые вещи остаются только в воображении.36

Гость
#46

Объясните мужу, что это прежде всего негигиенично. Только представьте он сначала с одной позанимался а.с. а потом и Вам засунёт в разные места. Вам не брезгливо?

Солнышко ☀️
#47

Это ,как я недавно тут читала ,что по пьяне занялись сексом втроём :жена ,муж и ее подруга. И что даже жена в туалет вышла на минутку ,а эти даже не обратили внимания и дальше жахались. То есть муж уделял больше внимания новой бабе. На утро ей было противно до рвоты. Вам будет такое приятно? Я думаю это не нормальные просьбы со стороны мужа . Это извращение .

Гость
#48

Нормальный мужик,а тем более муж,не сможет нормально смотреть на то,как п.о.р.я.т его жену!!!

Гость
#49

Всем привет! Что значит - нет?! Что за бред??! Если у вас нормальные отношения - почему бы и нет? Я абсолютно не против! Что МЖМ что ЖМЖ ! САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГАРМОНИЯ! Жена как-то сказала,мол неплохо попробовать что-то новое,мы перепробовали много чего. Я ей предложил МЖМ. Всё прошло на отлично! Чуть позже,она предложила взять ещё одну девочку. Главное - не быть жадным и делать ТОЛЬКО ТО ЧТО СЕБЕ НРАВИТСЯ!
Пишите на : sergei.kosharson@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: