Гость
Статьи
Взрослый мужчина.

Взрослый мужчина.

Очень сильно хочу переспать с взрослым мужчиной, ему 45 он женат. Но я мечтаю о нем нет сил просто, когда вижу его у меня крышу сносит. На днях специально дотронулась к его руке и я просто вся извелась. Ищу поводу что бы видеть его. Смотрю ему в глаза и таю. Мне 24. Я не влюблена, но хочу регулярных встреч с ним. Интересно он догадывается о моих мыслях.

Влада
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Так вряд ли это проблема. Если мужчина не больной, то Ты легко его соблазнишь....:) Пожелай встретиться (о чем то посоветоваться), потом...Ну, должно получиться, если он не больной.

киса
#2

А пофиг что женат и дети- хачу мужика залезу в труселя )

Гость
#3
киса

А пофиг что женат и дети- хачу мужика залезу в труселя )

Если мужчина не захочет, чтоб у него шерудили в труселях, он уже достаточно взрослый мальчик, чтоб отказаться. Если согласится, так в чем вина авторши? У неё, что ли, жена и дети?

Принцесса Эльза
#4
киса

А пофиг что женат и дети- хачу мужика залезу в труселя )

Она на его жену и детей не посягает, она ведь ясно написала-хочет близости с ним. Девушка должна уметь достигать своей цели! А всякий там морализм-балласт нафталиновый. Цель надо достигать, препятствия устранять.

Гость
#5
киса

А пофиг что женат и дети- хачу мужика залезу в труселя )

Все влады такие, мужское имя- ослиное упрямство.

Гость
#6
Влада

Очень сильно хочу переспать с взрослым мужчиной, ему 45 он женат. Но я мечтаю о нем нет сил просто, когда вижу его у меня крышу сносит. На днях специально дотронулась к его руке и я просто вся извелась. Ищу поводу что бы видеть его. Смотрю ему в глаза и таю. Мне 24. Я не влюблена, но хочу регулярных встреч с ним. Интересно он догадывается о моих мыслях.

Очень сильно хочу переспать с невзрослым мужчиной...Ну откуда пошли такие дурацкие выражения?После 18 лет все считаются взрослыми.Слова женщина,мужчина априори означают взрослых людей!

#7
Принцесса Эльза

Привет! Так вряд ли это проблема. Если мужчина не больной, то Ты легко его соблазнишь....:) Пожелай встретиться (о чем то посоветоваться), потом...Ну, должно получиться, если он не больной.

Я ведь должна как то понять что нравлюсь ему 😌 Мы соседи. Откровенные вопросы задавать не могу, взять номер и тайно писать ему, не уверена что не спалюсь. Но идея не плохая.

Рулон Обоев
#8

Достаточно молодой возраст - отнюдь не гарантированный показатель привлекательности женщины. Оч. сильно от вашей внешности зависит - если толстенькая с ногами Х (судя по всему, так оно и есть) - то... ну, не знаю, попробовать соблазнить мужика можно, конечно, но результат, мягко говоря, не предсказуем. А женат он там, или замужем - ЕГО проблемы, не ваши.

#9
Рулон Обоев

Достаточно молодой возраст - отнюдь не гарантированный показатель привлекательности женщины. Оч. сильно от вашей внешности зависит - если толстенькая с ногами Х (судя по всему, так оно и есть) - то... ну, не знаю, попробовать соблазнить мужика можно, конечно, но результат, мягко говоря, не предсказуем. А женат он там, или замужем - ЕГО проблемы, не ваши.

Я стройная, мой вес 46 кг рост 160 и грудь и попа все при себе. Просто я тоже вижу как он смотрит на меня. 😌
Думаю узнать его мнение как мужчины, красивая ли я девушка.

#10
Рулон Обоев

Достаточно молодой возраст - отнюдь не гарантированный показатель привлекательности женщины. Оч. сильно от вашей внешности зависит - если толстенькая с ногами Х (судя по всему, так оно и есть) - то... ну, не знаю, попробовать соблазнить мужика можно, конечно, но результат, мягко говоря, не предсказуем. А женат он там, или замужем - ЕГО проблемы, не ваши.

Вообще я искала помощи, как все так сделать что бы он начал проявлять симпатию и предложил быть любовницей. Мне ничего не надо, кроме страсных и тайных ночей 🤤

гость
#11

Если он холостой. А если нет просто. ты.....

Гость
#12
гость

Если он холостой. А если нет просто. ты.....

Да даже если и холостой, то тут все равно проблема в том, что автора привлекают пожилые мужчины. Это ненормально для молодой девушки.

#13
Гость

Да даже если и холостой, то тут все равно проблема в том, что автора привлекают пожилые мужчины. Это ненормально для молодой девушки.

Я понимаю что ему 45 лет, но не могу. Он меня сильно привлекает. Мой молодой человек фригидный, секс 1 раз в месяц и то упрашивать приходится. Молодому человеку 23 года. Толку никакого, запарилась уже. Покупаю нижнее белье разных тонов и дизайнов, говорит норм и все. Мужчины на улице головы сварачивают он, полный ноль, в душ ко мне ни разу не залез, не пристаёт, не ласкает и не целует, короче я не понимаю почему у молодого парня такое поведение. Собирала вещи и хотела уйти 4 раза, держит и говорит любит

Гость
#14

Фееее

Гость
#15

Время революции большой
Не забудем ни за что на свете,
С радостью на парад мы шли с тобой,
И об этом мы расскажем нашим детям.
С праздником тебя я поздравляю,
В мире и согласии жить желаю!
Пусть сбываются твои мечты,
Будь с историей страны всегда на «ты».

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: