Гость
Статьи
Редко происходит интим …

Редко происходит интим с мужем

Редко происходит интим с мужем( 1 раз в неделю,то и реже) раньше с этим было все шикарно, есть ребенок (4 месяца) страсть прошла?! Мне хочется, но жду инициативы от него, не ужеле молодому мужчине не хочется, или его устраивает то как есть.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень не нормально, молодому мужчине хочется каждый день, как минимум через день.

Гость
#2
Автор

не ужеле молодому мужчине не хочется, или его устраивает то как есть.

Молодому мужчине может не хотеться по 2 причинам:
1. Серьёзные проблемы со здоровьем (половым), что бывает не так часто, особенно в молодости.
2. Он справляет свою "нужду" без Вас.
Во всех остальных случаях хочется, а раз в неделю - это явно не порядок.

Гость
#3

Только биороботы и биомасса хотят постоянно интима. Они не могут даже представить себе иную жизнь. Все только ради удовлетворения своих низменных потребностей. Если мужу стало этого хватать реже, значит, человек растёт. Смотрите, как бы он вас не бросил. Вы так и завязли в своей недоразвитости. Автор, нужно вам развивать себя , свой интеллект, свою духовную культуру

Гость
#4

Или его устраивает кто-то другой

#5

На это может быть разные причины:
- Вы недавно родили.
- он видит в вас маму
- не нравится ваша фигура
- разный темперамент
- усталость
- не комфортно в комнате с ребёнком
Если были парные роды, тоже могло повлиять.
У меня идентичная ситуация, но секс ещё реже. Отношения перешли в другую фазу. Теперь мы ближе но при этом секс стал другим.
Уверена, это временно.
Стоит учесть что стать родителем это стресс. Женщины быстрее переживают эмоциональное потрясение, мы выплескиваем эмоции, а мужчины держат все в себе.
Может «догнало» осознание изменение жизни.
Дайте больше времени)

Али-баба
#6

Как вариант...это у вас секс редко, у него чаще на стороне. Бывает такое. Отмазки про усталость отметайте сразу.

#7
Гость

Только биороботы и биомасса хотят постоянно интима. Они не могут даже представить себе иную жизнь. Все только ради удовлетворения своих низменных потребностей. Если мужу стало этого хватать реже, значит, человек растёт. Смотрите, как бы он вас не бросил. Вы так и завязли в своей недоразвитости. Автор, нужно вам развивать себя , свой интеллект, свою духовную культуру

Постоянно это как часто?)

Гость
#8
Гость

Только биороботы и биомасса хотят постоянно интима. Они не могут даже представить себе иную жизнь. Все только ради удовлетворения своих низменных потребностей. Если мужу стало этого хватать реже, значит, человек растёт. Смотрите, как бы он вас не бросил. Вы так и завязли в своей недоразвитости. Автор, нужно вам развивать себя , свой интеллект, свою духовную культуру

Вы просто сделали мой день😂😂😂

Гость
#9
Гость

Только биороботы и биомасса хотят постоянно интима. Они не могут даже представить себе иную жизнь. Все только ради удовлетворения своих низменных потребностей. Если мужу стало этого хватать реже, значит, человек растёт. Смотрите, как бы он вас не бросил. Вы так и завязли в своей недоразвитости. Автор, нужно вам развивать себя , свой интеллект, свою духовную культуру

Кто пренебрегает брачной жизнью(сексом)на тех Церковь анафему накладывает.Так что,никакая это не духовная культура и не рост духовный,а падение,падение в тщеславие.Муж эгоист,не видит потребности законные своей жены,а Вы о его каком-то росте толкуете,так у него только рога вырастут и за это он перед Богом ответит больше,чем жена.

Гость
#10

Боится после родов, вдруг через 9 месяцев опять кто-нибудь из *** вылезет! :)

Гость
#11
Гость

Кто пренебрегает брачной жизнью(сексом)на тех Церковь анафему накладывает.Так что,никакая это не духовная культура и не рост духовный,а падение,падение в тщеславие.Муж эгоист,не видит потребности законные своей жены,а Вы о его каком-то росте толкуете,так у него только рога вырастут и за это он перед Богом ответит больше,чем жена.

А церковь здесь причём? Церковь - это очередная ловушка сознания, которая стремится властвовать вашим умом и действиями. Раз вы так рассуждаете, значит, вы и есть первый биоробот.

,,,,,
А то, что мужу это не надо, так это эгоизм со стороны жены, которая одержима всякими паразитами сознания, которые питаются выборами воню-чей энергии при снижении

Гость
#12
Гость


Кто пренебрегает брачной жизнью(сексом)на тех Церковь анафему накладывает.Так что,никакая это не духовная культура и не рост духовный,а падение,падение в тщеславие.Муж эгоист,не видит потребности законные своей жены,а Вы о его каком-то росте толкуете,так у него только рога вырастут и за это он перед Богом ответит больше,чем жена.

А церковь здесь причём? Церковь - это очередная ловушка сознания, которая стремится властвовать вашим умом и действиями. Раз вы так рассуждаете, значит, вы и есть первый биоробот.

,,,,,
А то, что мужу это не надо, так это эгоизм со стороны жены, которая одержима всякими паразитами сознания, которые питаются выборами воню-чей энергии при снижении
Церковь при том,чтобы разоблачать псевдодуховные секты и мышление.

Гость
#13

А то, что мужу это не надо, так это эгоизм со стороны жены, которая одержима всякими паразитами сознания, которые питаются выбросами воню-чей энергии при сношении

. . ..
Нравится 558

Гость
#14

Шепчите ему на ушко "я хочу тебя ". Не откажет))

Гость
#15
Гость

А церковь здесь причём? Церковь - это очередная ловушка сознания, которая стремится властвовать вашим умом и действиями. Раз вы так рассуждаете, значит, вы и есть первый биоробот.

,,,,,
А то, что мужу это не надо, так это эгоизм со стороны жены, которая одержима всякими паразитами сознания, которые питаются выборами воню-чей энергии при снижении

Церковь при том,чтобы разоблачать псевдодуховные секты и мышление.А вы церковник, небось? Любите сношаться каждый день ? А то, что люди есть, которым это не интересно вам в вашу голову совсем не приходит?

Гость
#16
Гость

А церковь здесь причём? Церковь - это очередная ловушка сознания, которая стремится властвовать вашим умом и действиями. Раз вы так рассуждаете, значит, вы и есть первый биоробот.

,,,,,
А то, что мужу это не надо, так это эгоизм со стороны жены, которая одержима всякими паразитами сознания, которые питаются выборами воню-чей энергии при снижении

Церковь при том,чтобы разоблачать псевдодуховные секты и мышление.А вы церковник, небось? Любите сношаться каждый день ? А то, что люди есть, которым это не интересно вам в вашу голову совсем не приходит?
Пусть такие люди тогда не создают семью и живут одни,а не издеваются над другими.

Гость
#17
Ezheni

Постоянно это как часто?)

Постоянно - это каждодневная потребность, особенно, если по несколько раз. Это уже не желание побыть с любимым, это уже чистая похоть. Такие люди даже внешне другие. Глазенки такие у них , как будто там интеллекта ноль, одна похоть в глазах. Вместо того, чтобы заниматься нормальными делами у низ на уме секс. Это такое удручающее зрелище, но они этого не поймут

Гость
#18
Гость

Церковь при том,чтобы разоблачать псевдодуховные секты и мышление.

А вы церковник, небось? Любите сношаться каждый день ? А то, что люди есть, которым это не интересно вам в вашу голову совсем не приходит?
Пусть такие люди тогда не создают семью и живут одни,а не издеваются над другими.То есть исходя из Вашей логики , семья создается для игр, чтобы сношаться почаще? Спермотоксикозник и похотливая самка . Браво!

Гость
#19
Гость

Молодому мужчине может не хотеться по 2 причинам:
1. Серьёзные проблемы со здоровьем (половым), что бывает не так часто, особенно в молодости.
2. Он справляет свою "нужду" без Вас.
Во всех остальных случаях хочется, а раз в неделю - это явно не порядок.

Ничего подобного, обычно третий вариант - хочется, но не эту вот бабу)) а поскольку другой бабы на горизонте нету , то просто мастурбирует по быстрому . А почему не хочется секса конкретно с женой - может быть куча причин .

Ве 🌴
#20

Он просто выше этого.

Ве 🌴
#21
Гость

Молодому мужчине может не хотеться по 2 причинам:
1. Серьёзные проблемы со здоровьем (половым), что бывает не так часто, особенно в молодости.
2. Он справляет свою "нужду" без Вас.
Во всех остальных случаях хочется, а раз в неделю - это явно не порядок.

3. Он понял, что он не животное и контролирует свои низменные желания, а не они его

#22
Гость

Постоянно - это каждодневная потребность, особенно, если по несколько раз. Это уже не желание побыть с любимым, это уже чистая похоть. Такие люди даже внешне другие. Глазенки такие у них , как будто там интеллекта ноль, одна похоть в глазах. Вместо того, чтобы заниматься нормальными делами у низ на уме секс. Это такое удручающее зрелище, но они этого не поймут

Автор ни слова не сказал о том что ей хочется каждый день.
Но в целом, что плохого в том что есть желание своего мужчины?
В браке секс это не чисто разрядка, это объединение двух любящих людей. Это в первую очередь близость души и тела.
В беготне за достатком и комфортом, люди устают и забывают о том что они есть друг у друга.
Кого то одного это может не устраивать, в идеале что бы оба начали менять ситуацию в пользу для своих отношений.

PT Boat
#23

ну не знаю
у меня зп 100 000, и так как у меня 3 иждивенца то я нищий
а нищим сэкс не полагается
поэтому я жену уже год не трогаю

Гость
#24
Ezheni

Автор ни слова не сказал о том что ей хочется каждый день.
Но в целом, что плохого в том что есть желание своего мужчины?
В браке секс это не чисто разрядка, это объединение двух любящих людей. Это в первую очередь близость души и тела.
В беготне за достатком и комфортом, люди устают и забывают о том что они есть друг у друга.
Кого то одного это может не устраивать, в идеале что бы оба начали менять ситуацию в пользу для своих отношений.

Автор пишет, что интим стал 1 раз в неделю! А это очень часто! Максимальная норма адекватного и развитого во всех отношениях человека - это 1 раз в месяц. Не стоит уподобляться биомассе

PT Boat
#25
Гость

Автор пишет, что интим стал 1 раз в неделю! А это очень часто! Максимальная норма адекватного и развитого во всех отношениях человека - это 1 раз в месяц. Не стоит уподобляться биомассе

лучше раз в год - на Новый год или день рождения!

Гость
#26
Гость

Это очень не нормально, молодому мужчине хочется каждый день, как минимум через день.

Ну каждый день это конечно перебор, ну как минимум 3 раза в неделю.

Гость
#27
PT Boat

лучше раз в год - на Новый год или день рождения!

И это будет правильное решение

Гость
#28
Гость

Только биороботы и биомасса хотят постоянно интима. Они не могут даже представить себе иную жизнь. Все только ради удовлетворения своих низменных потребностей. Если мужу стало этого хватать реже, значит, человек растёт. Смотрите, как бы он вас не бросил. Вы так и завязли в своей недоразвитости. Автор, нужно вам развивать себя , свой интеллект, свою духовную культуру

Возможно, зацикленная на том что бы быть желанной

#29
Гость

Автор пишет, что интим стал 1 раз в неделю! А это очень часто! Максимальная норма адекватного и развитого во всех отношениях человека - это 1 раз в месяц. Не стоит уподобляться биомассе

А кто эти нормы придумал?) может тогда одного раза в 3 месяца достаточно?

PT Boat
#30
Ezheni

А кто эти нормы придумал?) может тогда одного раза в 3 месяца достаточно?

может и достаточно
может и раз в 5летку достаточно
если ты нищий глупый *** пойми кто, то будешь и всю жизнь со своей рукой

Гость
#31
Гость


Церковь при том,чтобы разоблачать псевдодуховные секты и мышление.

А вы церковник, небось? Любите сношаться каждый день ? А то, что люди есть, которым это не интересно вам в вашу голову совсем не приходит?
Пусть такие люди тогда не создают семью и живут одни,а не издеваются над другими.То есть исходя из Вашей логики , семья создается для игр, чтобы сношаться почаще? Спермотоксикозник и похотливая самка . Браво!
Да,брак это прежде всего секс.Все остальное могут дать друзья,подруги.

PT Boat
#32
Гость

А вы церковник, небось? Любите сношаться каждый день ? А то, что люди есть, которым это не интересно вам в вашу голову совсем не приходит? Пусть такие люди тогда не создают семью и живут одни,а не издеваются над другими.То есть исходя из Вашей логики , семья создается для игр, чтобы сношаться почаще? Спермотоксикозник и похотливая самка . Браво! Да,брак это прежде всего секс.Все остальное могут дать друзья,подруги.

что за брэд? кого из семейных мужыков ни знаю - все жалуются на не до еб
на форумах аналогично семейные бабы -страдают от того же не до е ба перманентного

Гость
#33
Гость

А вы церковник, небось? Любите сношаться каждый день ? А то, что люди есть, которым это не интересно вам в вашу голову совсем не приходит?

Пусть такие люди тогда не создают семью и живут одни,а не издеваются над другими.То есть исходя из Вашей логики , семья создается для игр, чтобы сношаться почаще? Спермотоксикозник и похотливая самка . Браво!
Да,брак это прежде всего секс.Все остальное могут дать друзья,подруги.Брак ( у людей)- союз двух любящих интеллектуальных и высокоразвитых существ, которые нашли друг друга по интересам и уровню.
Брачный период ( у животных)- сношения. Да и то, животные любят друг друга иногда больше. Например, волки, лебеди, да и вообще многие отдельно взятые особи давно уже ушли дальше биорботов.
Биороботы даже не понимают, когда им говоришь такие вещи. Они себя считают людьми, но на деле просто Ходячие похотливые самочки и спермотоксикозники на ходулях.

Гость
#34
PT Boat

что за брэд? кого из семейных мужыков ни знаю - все жалуются на не до еб
на форумах аналогично семейные бабы -страдают от того же не до е ба перманентного

Это все биороботы. Вы в их окружении, а на форуме и ботов нанимают ещё, чтобы проталкивать свою пропаганду. Постоянно хотят секса только люди которые не хотят развивать свою нравственную составляющую, хотя у некоторых она не заложена априори.

Гость
#35
Гость

А вы церковник, небось? Любите сношаться каждый день ? А то, что люди есть, которым это не интересно вам в вашу голову совсем не приходит?

Пусть такие люди тогда не создают семью и живут одни,а не издеваются над другими.То есть исходя из Вашей логики , семья создается для игр, чтобы сношаться почаще? Спермотоксикозник и похотливая самка . Браво!
Да,брак это прежде всего секс.Все остальное могут дать друзья,подруги.Что могут дать друзья, если вы окружены такими же зомби на ходулях?

Гость
#36
PT Boat

может и достаточно
может и раз в 5летку достаточно
если ты нищий глупый *** пойми кто, то будешь и всю жизнь со своей рукой

Биоробота, биомассе, зомби не приходит в голову, что есть люди состоятельные, но которые не ставят секс на первое место. А онанизм - та же деятельность, характеризующая человека-зомби-робота. Так что будь ты хоть богатый и онанист или спермотоксикозник, будь ты бедняк, но с теми же привычками, ты остаешься тем, кто ты есть.

Гость
#37
Ezheni

На это может быть разные причины:
- Вы недавно родили.
- он видит в вас маму
- не нравится ваша фигура
- разный темперамент
- усталость
- не комфортно в комнате с ребёнком
Если были парные роды, тоже могло повлиять.
У меня идентичная ситуация, но секс ещё реже. Отношения перешли в другую фазу. Теперь мы ближе но при этом секс стал другим.
Уверена, это временно.
Стоит учесть что стать родителем это стресс. Женщины быстрее переживают эмоциональное потрясение, мы выплескиваем эмоции, а мужчины держат все в себе.
Может «догнало» осознание изменение жизни.
Дайте больше времени)

Да, это вполне объяснимо, но почему то меня это так тревожит

Гость
#38
Ezheni

Автор ни слова не сказал о том что ей хочется каждый день.
Но в целом, что плохого в том что есть желание своего мужчины?
В браке секс это не чисто разрядка, это объединение двух любящих людей. Это в первую очередь близость души и тела.
В беготне за достатком и комфортом, люди устают и забывают о том что они есть друг у друга.
Кого то одного это может не устраивать, в идеале что бы оба начали менять ситуацию в пользу для своих отношений.

Очень умно и в точку, в первую очередь это потребность в духовном плане, не тупо секс для галочки!

Гость
#39
Гость


что за брэд? кого из семейных мужыков ни знаю - все жалуются на не до еб
на форумах аналогично семейные бабы -страдают от того же не до е ба перманентного

Это все биороботы. Вы в их окружении, а на форуме и ботов нанимают ещё, чтобы проталкивать свою пропаганду. Постоянно хотят секса только люди которые не хотят развивать свою нравственную составляющую, хотя у некоторых она не заложена априори.
Вашей нравственной составляющей на большее,чем унижение других,похоже,не хватает.Все вокруг похотливые скоты,а Вы несть якоже прочие человецы.

Гость
#40

А может нужно перестать чего то ждать от мужика и пошевелить своим задом в этом направлении? Возможно он захотел львицу в постеле, а не бревно, которое постоянно нужно обхаживать. Проявите инициативу, удивительно.

Машуня
#41

дайте ему вимакс форте, и будет Вам страсть.

дисп
#42

ну вот мне 28, и мне совсем не часто хочется секса, пару раз в неделю достаточно. Работа накладывает отпечаток на мою жизнь, частые бессонные ночи из-за сменного графика работы, недосып, тяжелая в психологическом плане работа. Часто я уставший и мне просто ничего не хочется, даже говорить дома, потому что я на работе рот не закрывал, просто хочу отдохнуть, ну и бытовуха присутствует.... так это я к чему, а к тому , что парень может просто тупо уставать и секс пара раз в неделю становится нормой, в таком жизненном ритме.

Гость
#43
Гость

А может нужно перестать чего то ждать от мужика и пошевелить своим задом в этом направлении? Возможно он захотел львицу в постеле, а не бревно, которое постоянно нужно обхаживать. Проявите инициативу, удивительно.

Для мужа всегда стараюсь, каждую ночь красивое кружевное белье, могу завести сама когда захочу, и про " Бревно" совсем не моя история, возможно его устраивает то как есть, а мне иногда на фоне усталости тоже не хочется делать шагов на встречу, так и живём...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема