Гость
Статьи
Почему изменяет …

Почему изменяет женщина 41, имея очень хорошего мужа

Вопрос наверно к женской аудитории. Почему изменяет женщина 41, имея очень хорошего мужа 39( очень ого -го), детей, все прибамбассы, почти 20 летний крепкий брак, много хорошего секса с мужем, реально …

Меланхолия
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 8

Факт измены женщины свидетельство неудовлетворенной потребности. О какой потребности идёт речь? Из поста непонятно.
Описаны как будто идеальные отношения. Но это взгляд с одной стороны. "Вниманием мужа не обделена", а так ли это? Кто решил, что этого внимания достаточно, и оно именно такое, какого хочется женщине?
"Много хорошего секса с мужем". Кто это решил? Муж или жена?
И ещё другие вопросы возникают после прочтения поста.
Тема названа "Вопрос про блуд замужней женщины", далее просьба - "Не надо только писать гулящая ***". Противоречия не заметно?

Аня
#351
Гостья

Но ведь одно дело смотреть, а совсем другое - изменять! Все измены: и мужские, и женские одинаковы - с супругом удобно, а любовник/любовница додает эмоций.

Любовник даёт качественный секс, который ни когда не мог дать муж.

Гость
#352

КАК УЗНАТЬ ПРО И3МЕНУ МУЖА ОЧЕНЬ ХИТРО. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 (ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 6 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал

Гость
#353

ибо шкура.как и все сейчас.все просто

#362

Потому что бодучая корова до смерти будет бодучей. Муж слаб силой духа и не может выгнать такую жену. Она и пользуется таким положением.

Гость
#363

Муж не удовлетворяет,значит на такой уж хороший. Чего то ей не хватает

Гость
#364
Меланхолия

А почему нет страха быть пойманной?
Нет, не надо разводить ругань здесь. Не надо оскорблений. Я хочу реальные аргументы. На этом форуме много умных людей есть.

Она хорошо уяснила за годы брака,что ей все сойдёт с рук.Муж от нее "без ума",простит и не уйдет.А вот понять ее внутренний позыв гулять от хорошей жизни нам не дано,каждый человек-загадка .

Гость
#365

Кризис среднего возраста. Мужики покупают себе красный Феррари (это у буржуев; у нас обычно - мотоцикл, подержанный и без глушителя). Женщины решают "наконец-то" попробовать с кем-то другим. И подружки советуют: "Так и будешь с этим тюфяком кувыркаться? Смотри, упустишь последний шанс, будешь потом локти кусать. Да и он наверняка тебе сам изменяет, все мужики одинаковые!" Причины очевидны: попытка схватить за шиворот ускользающую молодость.

Последствия не менее очевидны: адюльтер вскрывается (ибо *** обладает имманентным свойством всплывать). Скандал. Развод. Дама утешает себя тем, что она "ягодка опять", но кроме весьма сомнительных партнеров на одну-две ночи никто на нее не зарится. Вскоре исчезают и эти...

Гость
#366
Аня

Любовник даёт качественный секс, который ни когда не мог дать муж.

Э-э... А как она об этом узнала ДО измены?!

Вы ответили на другой вопрос: почему она ПРОДОЛЖАЕТ изменять? А спрашивали не об этом.

Гость
#367

Потому, что .***., почему же ещё?

Гость
#368
Гость

История стара, как сам мир. Ну надоедает секс с одним мужиком. Даже с самым хорошим. Тем более, что у 40-х мужиков уже слабо стоит, а у женщин после 35 - расцвет сексуальности. В слове любовник заложен особый смысл. Значит, он того стоит, раз она оплачивает отель. И вообще - как можно хотеть мужчину, если женщину с ним связывает бытовуха и семейные проблемы? Это я о мужьях. А
с хорошим любовником каждый раз как праздник.

Так разводись и *** на здоровье, всё будет по честному. Или обязательно нужно подленько за спиной у мужа все это делать?

Гость
#369
Гость

Кризис среднего возраста. Мужики покупают себе красный Феррари (это у буржуев; у нас обычно - мотоцикл, подержанный и без глушителя). Женщины решают "наконец-то" попробовать с кем-то другим. И подружки советуют: "Так и будешь с этим тюфяком кувыркаться? Смотри, упустишь последний шанс, будешь потом локти кусать. Да и он наверняка тебе сам изменяет, все мужики одинаковые!" Причины очевидны: попытка схватить за шиворот ускользающую молодость.

Последствия не менее очевидны: адюльтер вскрывается (ибо *** обладает имманентным свойством всплывать). Скандал. Развод. Дама утешает себя тем, что она "ягодка опять", но кроме весьма сомнительных партнеров на одну-две ночи никто на нее не зарится. Вскоре исчезают и эти...

+100%. Только странно что народ этого не понимает

Гость
#370

Женщина изменяет мужу по причине того, что она унаследовала это делать от своих предшественников, то есть от предыдущих поколений - родителей, или бабушек и дедушек и так далее. Ее поведением управляет невидимый закон жизни в данной сфере, который унаследован и записан в ее подсознание или в ее ДНК. Вот почему жещина не осознает того, почему она изменяет мужу. Как только она узнает про этот закон, от кого из предков он исходил или исходит, она прекратит все измены. Женщина также может прекратить измены, когда поймет, насколько сильно она вредит себе и своим близким людям.

Гость
#371

Ей хочется время от времени побыть "плохой девочкой". Устает от своей идеальной роли в семье - перегружается втихаря
в отеле.

Гость
#372
Гость

Откуда вы знаете чего от неё хотят. Соцопрос проводили?
Скорпионы необщительными не бывают
Вполне возможно нимфомания сковывает ее в общении. Да и заниматься семьей и любовниками — отнимает массу времени)

"Откуда вы знаете чего от неё хотят. Соцопрос проводили?" (с)
- Так это она сама о себе пишет.
Хочет понять себя.

Гость
#373

Я так поступила с мужем когда он прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, дeвятъ,шecтъ, ceмъ нoлъ, дeвятъ, нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Седой
#374

Глупый вопрос,один член хорошо,а два лучше и тд тд.