Гость
Статьи
соблазн молодого

соблазн молодого

девочки привет, нужен совет. Понравился молодой человек, коллега мужа, он новенький в компании. дело в том что он младше меня на 10 лет. Мне 40 а мужу 50. в плане секса с мужем не очень. А с этим парнем ну не знаю очень его хочу, раньше такого со мной не было. Он бывает у нас в гостях, но как ему намекнуть что хочу с ним интимных отношений? не хочу допустить неловких ситуаций и поэтому намек должен быть понятен.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Мужики они простые и примитивные, намеков не понимают. Поэтому подходите и говорите прямо: "хочу с тобой пoeбaтco"

Вячеславович
#2

Одумайся! Xочешь шлюxой стать))

Матерщинник
#3

Этот молодой женат? Если нет то позовите его домой когда мужа дома не будет!

Парень
#4
Матерщинник

Этот молодой женат? Если нет то позовите его домой когда мужа дома не будет!

А если женат, то пусть с женой приходит. Групповуху устроите.

#5

Он для этого и бывает у вас в гостях. А ты всё никак !

Али-баба
#6

Бабец решила слева потрахаться, но при этом выглядеть целомудренно верной. Типа инициатива от него должна исходить. Ему возможно, даром не нужна старая звезда, да еще жена коллеги. Глупые бабы возомнили, что все их хотят, только глазки маслянные навести.

Матерщинник
#7

Только как бы потом замуж за 30 летнего не пришлось вам выходить!

Havier
#8

Ах ты дрянь мерзотная !!!

#9

Подойдите, потритесь грудью, попросите помочь напр починить что он там умеет чинить. Печально конечно если вы работаете тем же что и он и умеете чинить то же самое. Тогда я не знаю как.

НаТик
#10

Я так друга мужа соблазнила. покурить вышли с его другом, я как бы промежду прочем сказала, что на мне нет белья под платьем. Он тут же .... засунул под платье руку

Гость
#11

Если кто-то младше то он должен доказать вам что все не зря
Иначе будет очень пошло

#12
НаТик

Я так друга мужа соблазнила. покурить вышли с его другом, я как бы промежду прочем сказала, что на мне нет белья под платьем. Он тут же .... засунул под платье руку

Вам просто фигура позволяет. Если б я сказала что на мне нет белья то думаю ничего кроме ошарашенного взгляда на следы от белья на платье не получила бы. Может алкоголь помогал?

Али-баба
#13
НаТик

Я так друга мужа соблазнила. покурить вышли с его другом, я как бы промежду прочем сказала, что на мне нет белья под платьем. Он тут же .... засунул под платье руку

Ну ты известная ***, зачем тебе трусы носить? Ха- ха, мужчина ей в мандень пальцы вставил...что тебя удивило, шлюпка ? Ты его пальцы облизала? Друг мужа, говнище, а его баба, ты собственно, временно жена.

НаТик
#14
Али-баба

Ну ты известная ***, зачем тебе трусы носить? Ха- ха, мужчина ей в мандень пальцы вставил...что тебя удивило, шлюпка ? Ты его пальцы облизала? Друг мужа, говнище, а его баба, ты собственно, временно жена.

Да, я ***, как ты говоришь. изменяю мужу очень давно, как, кому и при каких обстоятельствах отдаться другому мужчине я знаю хорошо

Гость
#15
НаТик

Я так друга мужа соблазнила. покурить вышли с его другом, я как бы промежду прочем сказала, что на мне нет белья под платьем. Он тут же .... засунул под платье руку

Очень неаккуратно. Друга мужа? Палево будет как ядерный взрыв с соответствующей цепной реакцией.

Гость
#16

Я сам с одной молодой девкой (на 22 года моложе и психованная до кучи была) запалился так, что теперь не сторону не то что сбегать, даже и посмотреть не получается. Теперь играю в соблазнялки с подругами жены - жёнами друзей. На всяких посиделках сидим семьями и друг друга глазами насилуем, но чтобы до дела довести, тут без опыта в шпионаже соваться некуда...

#17

Купи себе елду в сексшопе а парню не е.и мозги, изменщица

#18
vlad0

Купи себе елду в сексшопе а парню не е.и мозги, изменщица

А тут и не о сексе речь идет. Когда жизнь не в радость то флирт хоть немного но помогает. Вполне вероятно что потрогал и этим ограничились. Но мысль что ты не одинока, что в случае беды тебя утешат, что хоть кто-то тебя еще может хотеть - гораздо приятней секса с другом мужа.

Гость
#19

Многих парней просто сводит с ума женский пупок. Наденьте короткий топик или расстегните нижние пуговицы блузки

Следующая тема