Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек попросил его не соблазнять.

Мне 30 лет. Моему молодому человеку 28 лет. Встречаемся 2 года. Сначала мы дружили, примерно около 10 лет. Можно сказать, что знаем друг друга хорошо. Сначала у нас не было проблем, но последнее время мы порестали заниматься сексом. Я думала, что такое бывает и пройдёт. Но недавно после соблазнеия он попросил больше так не делать. Не соблазнять. Даже и не знаю... Что думать и что делать.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Часть проблем сексуального плана связана с поведением человека, его психологией. То есть физически он может быть здоров, а вот проблемы душевного здоровья могут мешать ему в интимной области. Может близость доставляет ему неприятные впечатления, боли, связанные с физическим состоянием.Одним из вариантов вижу здесь возможность обсудить ваши проблемы либо между вами, либо с помощью специалиста, сексолога или психолога, специалиста по семейным отношениям. Если вы хотите гармоничных отношений и яркой сексуальной жизни не бойтесь общаться с друг другом на любые темы. Счастья вам. Будут вопросы-обращайтесь. Мои контакты на страничке сайта В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Гость
#1

Видимо ты озабоченная.

гость
#2

Хочет другую...

UЕBAN
#3

навернайе ни ажыдал шо у тибя сисьги атвисли и пелотка проста ппц.

Гость
#4

Видимо под угрозой ли шантажом соблазняла
Парнягу жаль...

Гость
#5

Возможно остыл к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: