Гость
Статьи
Почему хорошие женщины …

Почему хорошие женщины выбирают себе в мужья такое

Очень часто начал замечать такую вещь. Сидит передо мной красивая, умная женщина. Сама себе зарабатывает, следит за собой, приятная во всех смыслах. И рядом с ней совершено непонятный мужик. Алкаш какой-нибудь, безработный, патологический врун, хвастун эгоцентричный, хотя сам из себя ничего не представляет, ну список огромный, сами знаете. Но сидит, распетушился, заливает какую-нибудь ерунду, врет, выпендривается, а женщина делает вид, что не замечает этого, даже поддакивает ему, чтобы потешить его эго. Все эти пары объединяет одно - у них нет крупных скандалов. Никто не изменяет, мужик просто катается на жене, живет, как его удобно, отношения, скажем так, просто ровные. Женщины, из-за чего вы терпите рядом с собой подобных мужчин? #семья

Саня
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет нормальных мужчин. Из чего выбирать-то? Берут тех, кто подвернулся.
Основная масса мужчин - животные. Тот и этот - какая разница? Им же всем нужен только секс.

#2

У мужчин с низким интеллектом либидо хорошее)... Тоже есть такие примеры, овердох..я причем

#3

Если отношения ровные, никто не изменяет, то что плохого то? Надо жить со скандалами и битьём посуды?

Гость
#4

Знаю одну такую пару. Она красавица, он не очень. Работают оба. 2 детей. Прожили вместе где-то лет 10. Конечно, семья на ней. А что ей делать? Куда идти, да еще с 2 детьми? Да, муж не фонтан, но какой-никакой муж и отец. Держится за него и создает видимость щастливой семьи. Хотя, я думаю он ее раздражает своей туппостью, но она молчит. Деньги какие-то приносит и то хорошо. И дома редко бывает, ей тоже удобно.

Гость
#5

значит он ее возбуждает, а за это удовольствие надо платить, ему же надо покупать водку. Просто она о нём не заботится и мало зарабатывает

Гость
#6
Гость

Знаю одну такую пару. Она красавица, он не очень. Работают оба. 2 детей. Прожили вместе где-то лет 10. Конечно, семья на ней. А что ей делать? Куда идти, да еще с 2 детьми? Да, муж не фонтан, но какой-никакой муж и отец. Держится за него и создает видимость щастливой семьи. Хотя, я думаю он ее раздражает своей туппостью, но она молчит. Деньги какие-то приносит и то хорошо. И дома редко бывает, ей тоже удобно.

Я думаю у нее были поклонники, да и сейчас есть, но замуж предложил только этот. Вот и вышла. А чего ждать? Женщине семья нужна, а встречаться по 5 лет и сидеть в неизвестности - не очень хочется.
Да и подумала, наверное, страшненький - не уведут, будет с нее пылинки сдувать. Этого, конечно, нет, но и не обижает вроде.

Саня
#7
Малина986®

У мужчин с низким интеллектом либидо хорошее)... Тоже есть такие примеры, овердох..я причем

Знаю я одну такую пару) После года отношений вешаться от него начала, бегает по всей квартире за ней)))

Гость
#8

выбор небольшой особенно у скромных женщин: маменькин сынок, врун и балабол, любитель выпить или сходить налево. Кого хочешь выбирай! И общество давит что надо замуж и пугает кошками. общая идея - хоть раз надо сходить замуж.
Чем лучше женщина тем сложнее найти достойного ее мужчину.

Гость
#9
Гость

выбор небольшой особенно у скромных женщин: маменькин сынок, врун и балабол, любитель выпить или сходить налево. Кого хочешь выбирай! И общество давит что надо замуж и пугает кошками. общая идея - хоть раз надо сходить замуж.
Чем лучше женщина тем сложнее найти достойного ее мужчину.

+++ Да и как затолкать приличного мужика в ЗАГС??? Не будешь же ты его пистолетом туда вести. Не хочет он женится, выходишь за того, кто предлагает. Женщинам нужна семья, дети, а времени на потрахххушки нет.

Гость
#10

Это и в обратную сторону работает

Гость
#11
Гость

Да нет нормальных мужчин. Из чего выбирать-то? Берут тех, кто подвернулся.
Основная масса мужчин - животные. Тот и этот - какая разница? Им же всем нужен только секс.

если мужчине нужен секс, тогда что нужно женщине?
именно женщине секс и нужен, а мужчине нужна обслуга.

Гость
#12

Встречаются год-два, не предлагает замуж, все, следующий. По 5 лет некогда встречаться. Кто хочет жениться, тот и женат.

Гость
#13
Гость

выбор небольшой особенно у скромных женщин: маменькин сынок, врун и балабол, любитель выпить или сходить налево. Кого хочешь выбирай! И общество давит что надо замуж и пугает кошками. общая идея - хоть раз надо сходить замуж.
Чем лучше женщина тем сложнее найти достойного ее мужчину.

полчается хороших женщин - все, а хороших мужчин мало но они прячутся от этих хороших женщин?

Гость
#14
Гость

если мужчине нужен секс, тогда что нужно женщине?
именно женщине секс и нужен, а мужчине нужна обслуга.

Женщине семья нужна. Ради детей все это делается. Времени у женщин нет. Замуж-замуж.

Гость
#15

Если мужчина жениться не хочет, то будь он самым красивым, умным, прекрасным и т.д., женщина уйдет. Нет сейчас времени на эти качели. Либо ты любишь и женишься, либо ты один и твоя женщина уходит к другому. Жестоко? Реальность!

Гоша
#16
Гость

если мужчине нужен секс, тогда что нужно женщине?
именно женщине секс и нужен, а мужчине нужна обслуга.

Женщине надо бабло (забота и внимание, как они говорят)

Гоша
#17

От него пися мокнет.

Гость
#18
Гость

полчается хороших женщин - все, а хороших мужчин мало но они прячутся от этих хороших женщин?

нет, не все конечно, те кто бойкие и развязанные быстро окручивают хороших парней. училась в мединституте, был хороший парень отличник, так на него как повесилась одна девица, на лекциях все к нему прижималась и руки на бедро укладывала. так и женился на ней пока скромные и воспитанные в сторонке стояли.
да и другие однокурсницы те что домашние девочки многие остались одни. если женщина воспитанная, интилигентная, умная и образованная то с ней многим мужчинам сложно, надо соответствовать, а мало кому хочется напрягаться и стараться, проще найти уровнем пониже и расслабиться.

Гость
#19

1. Низкая самооценка. 2. Отсутствие другого выбора. Поздно спохватилась личку устраивать. В 40 лет только *** или вот такие алкаши зато хоть бездетные. Не знаешь что и лучше. Все таки алкаш поприличней *** будет. 3. Женщине нравится быть главной и командовать. Это на людях она поддакивает, а дома муштрует Егорку

Гость
#20
Гость

нет, не все конечно, те кто бойкие и развязанные быстро окручивают хороших парней. училась в мединституте, был хороший парень отличник, так на него как повесилась одна девица, на лекциях все к нему прижималась и руки на бедро укладывала. так и женился на ней пока скромные и воспитанные в сторонке стояли.
да и другие однокурсницы те что домашние девочки многие остались одни. если женщина воспитанная, интилигентная, умная и образованная то с ней многим мужчинам сложно, надо соответствовать, а мало кому хочется напрягаться и стараться, проще найти уровнем пониже и расслабиться.

значит хорошие женщины - это те кто сами никого не ищут и согласны на уровень ниже плинтуса. А к хорошим парням ни одна не подходит даже. получается по вашему хорошая женщина = плохая женщина

Гость
#21
Гость

1. Низкая самооценка. 2. Отсутствие другого выбора. Поздно спохватилась личку устраивать. В 40 лет только *** или вот такие алкаши зато хоть бездетные. Не знаешь что и лучше. Все таки алкаш поприличней *** будет. 3. Женщине нравится быть главной и командовать. Это на людях она поддакивает, а дома муштрует Егорку

как сочетается низкая самооценка у женщин с желанием командовать?

#22

Такие пары объединяет, что:
1) женщина взяла на себя роль мужчины в паре. Зарабатывает и командует как гвозди забивать.
2) женщина в глубине души боится остаться одна из-за осуждения. Как без мужика то жить, что общество скажет?
Поэтому пусть лучше забитый, но свой.
У меня была такая подруга. Она говорила, что мужчины слабые и при температуре 37 лежат, умирают. Ещё она говорила, что все состоятельные мужчины изменяют жёнам. Полагаю это одна из причин почему она мужа забивала до такого состояния. На людях она, конечно, держалась и делала вид хорошей жены. Её мать так же забила её отца, и она очень боялась быть как мать. В результате таковой и стала.

Гость
#23

Да проще всего. В 20 подруги, сестры замуж выходят. И все спрашивают - а вы когда? И что делать девушке, если парень замуж не предлагает? Надоедает быть дыркой для слива. Мужик не берет на себя ответственность - жить негде, карьерой занимается и т.д.
Подворачивается тот, кто сразу делает предложение и кого вы думаете девушка выберет? Конечно, уверенного в себе, кто готов прямо сейчас предложить семью. Потому что ждать непонятного чего надоедает и где гарантии, что более ушлая не уведет его.
Замуж предлагают не все, поэтому надо выходить. Потом могут и не предложить, а оставаться в старых девах не хочется. Да и опять же нет времени ждать. Детей пора.

#24
Малина986®

У мужчин с низким интеллектом либидо хорошее)... Тоже есть такие примеры, овердох..я причем

Напомнило как я однажды пор/нуху с неграми смотрела🤭
Вот они реально как животные)
Как автомат какой-то))

#25
Котейка Стоун

Такие пары объединяет, что:
1) женщина взяла на себя роль мужчины в паре. Зарабатывает и командует как гвозди забивать.
2) женщина в глубине души боится остаться одна из-за осуждения. Как без мужика то жить, что общество скажет?
Поэтому пусть лучше забитый, но свой.
У меня была такая подруга. Она говорила, что мужчины слабые и при температуре 37 лежат, умирают. Ещё она говорила, что все состоятельные мужчины изменяют жёнам. Полагаю это одна из причин почему она мужа забивала до такого состояния. На людях она, конечно, держалась и делала вид хорошей жены. Её мать так же забила её отца, и она очень боялась быть как мать. В результате таковой и стала.

Дорасскажу. Ещё эта девушка за мужа решила что ему не нужны посиделки с друзьями. Так что она крайне редко пускает его куда-либо одного с ребятами. Однажды его друг с пьяну предложил поехать к феям, этот, как честный, пришёл и рассказал жене о предложении. Теперь она его вдвойне не пускает гулять) а на людях приличная семья. Иначе как люди подумают, что у них проблемы? Свят, свят.

Гость
#26
Котейка Стоун

Такие пары объединяет, что:
1) женщина взяла на себя роль мужчины в паре. Зарабатывает и командует как гвозди забивать.
2) женщина в глубине души боится остаться одна из-за осуждения. Как без мужика то жить, что общество скажет?
Поэтому пусть лучше забитый, но свой.
У меня была такая подруга. Она говорила, что мужчины слабые и при температуре 37 лежат, умирают. Ещё она говорила, что все состоятельные мужчины изменяют жёнам. Полагаю это одна из причин почему она мужа забивала до такого состояния. На людях она, конечно, держалась и делала вид хорошей жены. Её мать так же забила её отца, и она очень боялась быть как мать. В результате таковой и стала.

Почему мужчина должен изменять хорошей женщине с плохой? Мужчинам по вашему бомжихи тупые нравятся?

Гоша
#27
Котейка Стоун

Напомнило как я однажды пор/нуху с неграми смотрела🤭
Вот они реально как животные)
Как автомат какой-то))

Хотела бы чтоб тебя два нигера в два ствола отодрали?

#28
Гость

Я думаю у нее были поклонники, да и сейчас есть, но замуж предложил только этот. Вот и вышла. А чего ждать? Женщине семья нужна, а встречаться по 5 лет и сидеть в неизвестности - не очень хочется.
Да и подумала, наверное, страшненький - не уведут, будет с нее пылинки сдувать. Этого, конечно, нет, но и не обижает вроде.

А если не страшненький, то не уведут?)

#29
Саня

Знаю я одну такую пару) После года отношений вешаться от него начала, бегает по всей квартире за ней)))

А я знаю одну женщину, которая готова сексом заниматься 2-3 часа и кончает от 50 до 200 раз. Как нам свести двух этих замечательных людей?

#30
Гость

выбор небольшой особенно у скромных женщин: маменькин сынок, врун и балабол, любитель выпить или сходить налево. Кого хочешь выбирай! И общество давит что надо замуж и пугает кошками. общая идея - хоть раз надо сходить замуж.
Чем лучше женщина тем сложнее найти достойного ее мужчину.

Кому же все достойные мужчины достаются?

Гость
#31
Котейка Стоун

А если не страшненький, то не уведут?)

Если не страшненький, то УВЕДУТ!

#32
Гость

Если мужчина жениться не хочет, то будь он самым красивым, умным, прекрасным и т.д., женщина уйдет. Нет сейчас времени на эти качели. Либо ты любишь и женишься, либо ты один и твоя женщина уходит к другому. Жестоко? Реальность!

Значит это не его женщина, раз он так легко уходит

#33
Гость

нет, не все конечно, те кто бойкие и развязанные быстро окручивают хороших парней. училась в мединституте, был хороший парень отличник, так на него как повесилась одна девица, на лекциях все к нему прижималась и руки на бедро укладывала. так и женился на ней пока скромные и воспитанные в сторонке стояли.
да и другие однокурсницы те что домашние девочки многие остались одни. если женщина воспитанная, интилигентная, умная и образованная то с ней многим мужчинам сложно, надо соответствовать, а мало кому хочется напрягаться и стараться, проще найти уровнем пониже и расслабиться.

Может этот парень в мединституте ей судьбой был предназначен. А вы не завидуйте.

Гость
#35
Котейка Стоун

Может этот парень в мединституте ей судьбой был предназначен. А вы не завидуйте.

дааа. а еще в прошлых жизнях лол

снова накурилась до усрачки

#36
Гость

Почему мужчина должен изменять хорошей женщине с плохой? Мужчинам по вашему бомжихи тупые нравятся?

Я здесь причём? Это вы у моей бывшей подруги спросите почему муж должен изменять? По всей вероятности из полигамности. У бедного тупо возможностей нет изменять - наверное так она считает.

#37
Гоша

Хотела бы чтоб тебя два нигера в два ствола отодрали?

Нет. Мне негры не нравятся. Я люблю белокожих и голубоглазых.

Гость
#38
Котейка Стоун

Кому же все достойные мужчины достаются?

не тебе точно достаются
ты на сайте знакомств у мужиков за секс подарки пыталась вымогать

ржака

тебя трахнул мужик - а подарок зажал
кааак ты визжала

Гость
#39
Котейка Стоун

Кому же все достойные мужчины достаются?

все женщины которым не досталось думают что инопланетянкам.

Гость
#40

Автор, вы разве не слышали теорию биологических видов, что 95% женщин влюбляется в 5% мужчин ( хулиганы, бабники, отбросы, наркоманы, алкоголики, прочие доминантные девиантные личности). С такими любовь, море эмоций, они и секс получают без всяких подарков и ухаживаний, а с нормальными мужчинами коих большинство просто скучно и не интересно.

#41
Гость

Если не страшненький, то УВЕДУТ!

Да. Я неправильно написала. Почему обязательно увести должны? Получается, женщина сама живёт и мучается, не с классным парнем живёт, а со страшным лишь бы не увели.

Гость
#43
Котейка Стоун

Нет. Мне негры не нравятся. Я люблю белокожих и голубоглазых.

кааких??
ты любых любишь

#44

Млиин, начинается. Люди, вы могли бы нажимать кнопочку пожаловаться, иначе это сумасшедшая сейчас опять всю ветку загадит.

#45
Гость

все женщины которым не досталось думают что инопланетянкам.

😯
А как стать инопланетянкой?

Гость
#46
Котейка Стоун

Да. Я неправильно написала. Почему обязательно увести должны? Получается, женщина сама живёт и мучается, не с классным парнем живёт, а со страшным лишь бы не увели.

о своих мужьях расскажи

жила - мучилась

даже насиловали тебя

Гость
#47
Котейка Стоун

Млиин, начинается. Люди, вы могли бы нажимать кнопочку пожаловаться, иначе это сумасшедшая сейчас опять всю ветку загадит.

на что жаловаться?

тетка - ты наркоманка с видениями прошлых жизней
кто здесь сумасшедший?

#48
Гость

Автор, вы разве не слышали теорию биологических видов, что 95% женщин влюбляется в 5% мужчин ( хулиганы, бабники, отбросы, наркоманы, алкоголики, прочие доминантные девиантные личности). С такими любовь, море эмоций, они и секс получают без всяких подарков и ухаживаний, а с нормальными мужчинами коих большинство просто скучно и не интересно.

Классный секс без подарков и ухаживаний не бывает. Хулиганы и бруталы тоже ухаживают и дарят подарки, только они при этом ещё выглядят сильными и мужественными.
Сказки про халявный секс забудьте, пожалуйста. Это убеждение мешает вам реально воспринимать жизнь.

Гость
#49

Так она и не терпит, ее все устраивает.

Гость
#50
Гость

Автор, вы разве не слышали теорию биологических видов, что 95% женщин влюбляется в 5% мужчин ( хулиганы, бабники, отбросы, наркоманы, алкоголики, прочие доминантные девиантные личности). С такими любовь, море эмоций, они и секс получают без всяких подарков и ухаживаний, а с нормальными мужчинами коих большинство просто скучно и не интересно.

воот. об этом вам климактеричка Вафля Стоун расскажет
у неё такие и были мужья
""хулиганы, бабники, отбросы, наркоманы, алкоголики, прочие доминантные девиантные личности

это сейчас после психотерапии она 1 раз месяц дает нищеброду
и потом месяц визжит об этом на форуме