Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины выбирают плохих парней?

Которые пьют, курят, гуляют, изменяют и избивают своих жен. Эти жены рожают от них детей, потом разводятся и ищут уже хороших. Почему сразу не искать себе подобных? Может быть правда эти женщины недалекие. #отношения

64 ответа
Последний — Перейти
#1

Я таких не знаю. Может в глубинке таких выбирают, потому что другого выбора нет?

#2
Вау🍷

Я таких не знаю. Может в глубинке таких выбирают, потому что другого выбора нет?

Таких примеров на самом деле не мало

#3

Потому что этоо всё из детства идёт. Папа такой был или мама деспотичная. Низкая самооценка, ниже плинтуса. Таких много женщин, психолог нужен, чтобы перемениться и мозги.

#4

А я люблю плохих девчонок, поэтому хожу к платным. Там их концентрация максимальна.
Дают максимум эмоций при минимальных финансовых затратах.

У женщин логика всё то же самое, с уголовником гораздо интереснее. Бесконечный эмоциональный драйв.

Гость
#5

То пишут одно то пишите что выберают не тех

#6

Мой личный пример. Ко мне на работе клеится разведенная деваха с ребенком. Но она никак не может понять, что мне не нужны ни свои дети и ни тем более ребенок от какого-то подзаборного алкаша Василия. Ей хоть в лоб, хоть по лбу

#7
Вау🍷

Я таких не знаю. Может в глубинке таких выбирают, потому что другого выбора нет?

Вы на этом форуме живете?

#8
Алексей

Вы на этом форуме живете?

Нет, я дома живу. А вы?

#9

Может быть они думают, что эти парни изменятся

Гость
#10
Алексей

Мой личный пример. Ко мне на работе клеится разведенная деваха с ребенком. Но она никак не может понять, что мне не нужны ни свои дети и ни тем более ребенок от какого-то подзаборного алкаша Василия. Ей хоть в лоб, хоть по лбу

Единственная разница между алкашом Василием и вами значит, что он хотя бы потомство дал))

Гость
#11
Гость

Единственная разница между алкашом Василием и вами значит, что он хотя бы потомство дал))

Да уж, лучше б он какое полезное изобретение создал.

Гость
#12

Потому что подобное к подобному тянется, девушки такие, поэтому и выбирают таких же.

#13
Гость

Единственная разница между алкашом Василием и вами значит, что он хотя бы потомство дал))

Я к тому и хотел подвести, что многим хорошим парням даже свои не нужны. А эти Василии альфачи и "настоящие" мужчины

#14

Эти женщины очень хотят быть хорошими, а психика стремится к равновесию. Чтобы позволить себе вольность жить, как хочется нужна смелость, которую хорошие девочки и мальчики себе не позволят сами, а вот половинки плохиши, вытворяют чёрте-что и они сопричастны, но ответственности за поступки не несут.
Хорошим мальчикам и девочкам не хватает зрелости взять ответственность за свои выборы, инфантильны они и большинство еще и не далекие и никогда не разберутся в причинах.

Гость
#15
Гость

Да уж, лучше б он какое полезное изобретение создал.

Ну так вперёд, не надо других поучать все в ваших руках)

Гость
#16

Я об этом только на вумане читаю. С другой стороны вуманские мужчины стабильно выбирают жадных нишенок из маргинальных семей. Каждому по паре.

#17
Алексей

Мой личный пример. Ко мне на работе клеится разведенная деваха с ребенком. Но она никак не может понять, что мне не нужны ни свои дети и ни тем более ребенок от какого-то подзаборного алкаша Василия. Ей хоть в лоб, хоть по лбу

Такое ощущение если я к ней приду домой и начну шпилить, она мне еще спасибо скажет. Может быть ей вибратор подарить?

Гость
#18
Алексей

Мой личный пример. Ко мне на работе клеится разведенная деваха с ребенком. Но она никак не может понять, что мне не нужны ни свои дети и ни тем более ребенок от какого-то подзаборного алкаша Василия. Ей хоть в лоб, хоть по лбу

Да с чего вы взяли что ее бм бил-пил? Она сказала? Или вы думаете, что только поэтому можно развестись?

Гость
#19
Алексей

Такое ощущение если я к ней приду домой и начну шпилить, она мне еще спасибо скажет. Может быть ей вибратор подарить?

Нельзя свой вибратор дарить, негегиенично)

Гость
#20
Алексей

Такое ощущение если я к ней приду домой и начну шпилить, она мне еще спасибо скажет. Может быть ей вибратор подарить?

Может она действительно сугубо потрррахаттся хочет, а не папу ребенку ищет?

#21
Гость

Да с чего вы взяли что ее бм бил-пил? Она сказала? Или вы думаете, что только поэтому можно развестись?

Не бил, но любитель по бухать

#22

Это садомазахизм

#23
Гость

Может она действительно сугубо потрррахаттся хочет, а не папу ребенку ищет?

Отодрать то её можно, главное чтобы симпатии потом не возникло

#24
Гость

Может она действительно сугубо потрррахаттся хочет, а не папу ребенку ищет?

Вообще я не про себя хотел поговорить

#25

Е6ут хорошо

Гость
#26
Алексей

Отодрать то её можно, главное чтобы симпатии потом не возникло

Трррпхаттся даже без симпатии?🤣. Мужики на вумане прям экстремалы. Это ж должно даже на овец стоять с коровами.

Гость
#27
Алексей

Вообще я не про себя хотел поговорить

Не про себя- это бурные фантазии мужчин. По факту.

#28
Мадина

Е6ут хорошо

Плохие парни?

Гость
#29
Гость

Ну так вперёд, не надо других поучать все в ваших руках)

Мне зачем?
У меня нет детей в отличии от алкаша детного 🤣
У кого есть дети те должны думать об изобретениях.

Гость
#30

А вообще я ещё такую вещь заметила, когда я была юной, все девушки высмеивали других девушек, которые хотели встречаться с хорошими мальчиками.
Типа это было фу и стрёмно.
Типа надо было либо с шустрым встречаться, либо с оторви и брось.
Те кто не послушал таких советов, живут тихо и спокойно с хорошими мужчинами, но там и характер должен быть, чтоб выбрать, того кто нравится. Не у всех ещё он есть

Гость
#31

может некоторые женщины не хотят использовать хороших и жалеют таких

Гость
#32
Гость

может некоторые женщины не хотят использовать хороших и жалеют таких

совесть просыпается

Гость
#33
Гость

А вообще я ещё такую вещь заметила, когда я была юной, все девушки высмеивали других девушек, которые хотели встречаться с хорошими мальчиками.
Типа это было фу и стрёмно.
Типа надо было либо с шустрым встречаться, либо с оторви и брось.
Те кто не послушал таких советов, живут тихо и спокойно с хорошими мужчинами, но там и характер должен быть, чтоб выбрать, того кто нравится. Не у всех ещё он есть

В моей юности такого не было, забавно. Весь такой вот контингет после 9-го класса строем отправился в шараги.

Гость
#34
Гость

А вообще я ещё такую вещь заметила, когда я была юной, все девушки высмеивали других девушек, которые хотели встречаться с хорошими мальчиками.
Типа это было фу и стрёмно.
Типа надо было либо с шустрым встречаться, либо с оторви и брось.
Те кто не послушал таких советов, живут тихо и спокойно с хорошими мужчинами, но там и характер должен быть, чтоб выбрать, того кто нравится. Не у всех ещё он есть

Скажи это жене Конора, Харди и далее по списку. Если тебе нравятся тихие живи с тихими, вот только не надо всем навязывать свое мнение, свою счастливую модель жизни.

Гость
#35
Гость

В моей юности такого не было, забавно. Весь такой вот контингет после 9-го класса строем отправился в шараги.

У нас и в 10-11 классе такие учились. 😁

Гость
#36

Не выбирают, а притягивают.

Гость
#37
Гость

Скажи это жене Конора, Харди и далее по списку. Если тебе нравятся тихие живи с тихими, вот только не надо всем навязывать свое мнение, свою счастливую модель жизни.

Вот оно то самое выползло из под коряги оскорбившись, что кто-то спокойный выбирает спокойных людей. 🤣

Гость
#38
Гость

Вот оно то самое выползло из под коряги оскорбившись, что кто-то спокойный выбирает спокойных людей. 🤣

Нет! Я на вашей стороне) очень люблю тихих хоть и выползло из под коряги)))

Гость
#39
Гость

Нет! Я на вашей стороне) очень люблю тихих хоть и выползло из под коряги)))

👍

Гость
#40
Вау🍷

Я таких не знаю. Может в глубинке таких выбирают, потому что другого выбора нет?

Поспрашивай рспшек. Все как одна говорят, что муж пил, бил, унижал. Спрашиваю, а нафига было от такого плодится. Говорит, думала, что изменится. А мне то ответ известен - от плохиша пися текла, вот она и не думала о последствиях.

Гость
#41
Гость

Поспрашивай рспшек. Все как одна говорят, что муж пил, бил, унижал. Спрашиваю, а нафига было от такого плодится. Говорит, думала, что изменится. А мне то ответ известен - от плохиша пися текла, вот она и не думала о последствиях.

Пистешшшшь.

Гость
#42
Гость

👍

Все, чтоб потешить ваше самолюбие)

Гость
#43
Гость

Все, чтоб потешить ваше самолюбие)

🙂

#44
Гость

Пистешшшшь.

Так и есть. Бабы текут от таких

Гость
#45
Гость

А вообще я ещё такую вещь заметила, когда я была юной, все девушки высмеивали других девушек, которые хотели встречаться с хорошими мальчиками.
Типа это было фу и стрёмно.
Типа надо было либо с шустрым встречаться, либо с оторви и брось.
Те кто не послушал таких советов, живут тихо и спокойно с хорошими мужчинами, но там и характер должен быть, чтоб выбрать, того кто нравится. Не у всех ещё он есть

Ужас! В какой же среде Вы жили! Я никогда не зависела от чужого мнения. В мужья самостоятельно выбрала лучшего мужчину на земле. Хотя, при этом имею впечатление и опыт(не сексуальный), что хороших и достойных мужчин на земле очень много. Как и замечательных женщин. Пусть найдут друг друга. И всем будет хорошо!

Гость
#46
Гость

У нас и в 10-11 классе такие учились. 😁

А мои одноклассники (за очень редким исключением) весьма преуспели в жизни. Среди них директора заводов, деканы ВУЗов, успешные бизнесмены, дипломаты, звездатые офицеры, деятели, удравшие из страны с мульёнами наворованного бабла (которым вьезд в страну заказан), потрясаюше успешные частные риелтеры, всокооплачиваемые переводчики все и вся, теле и радио - деятели. Одна я - неработающая жена состоятельного иностранца-одногодки, обожающая мужа, увлеченная своими хобби, приносящими неплохой доход....пескарик, одним словом....

Гость
#47
Гость

Ужас! В какой же среде Вы жили! Я никогда не зависела от чужого мнения. В мужья самостоятельно выбрала лучшего мужчину на земле. Хотя, при этом имею впечатление и опыт(не сексуальный), что хороших и достойных мужчин на земле очень много. Как и замечательных женщин. Пусть найдут друг друга. И всем будет хорошо!

👍

Гость
#48
Гость

А мои одноклассники (за очень редким исключением) весьма преуспели в жизни. Среди них директора заводов, деканы ВУЗов, успешные бизнесмены, дипломаты, звездатые офицеры, деятели, удравшие из страны с мульёнами наворованного бабла (которым вьезд в страну заказан), потрясаюше успешные частные риелтеры, всокооплачиваемые переводчики все и вся, теле и радио - деятели. Одна я - неработающая жена состоятельного иностранца-одногодки, обожающая мужа, увлеченная своими хобби, приносящими неплохой доход....пескарик, одним словом....

🙂 а я за жизнью одноклассников не слежу, даже не знаю живы ли они ещё.
В школе ещё общались, как школу закончили так общение сошло на нет.

Експерт
#49

Конечно правда. Большинство из них д*ры набитые, поэтому и выбирают плохих парней, а потом ноют, какие у них мужья или бывшие мужья плохие.

Гость
#50

По природе! Привлекают их такие « альфа-самцы» а сами без мозгов пока, а потом уже чураются как шишки набьют. Но в принципе почти у каждой женщины был этот самый бэд бой, но кто-то пережил это и понял, что к чему ,и сейчас счастлив с хорошим парнем, а кто-то застрял и мучается. В общем это такой важный момент в жизни. Но есть и те кто изначально с хорошими, но там есть опасность поддаться чарам нечаянно этих вот)