Гость
Статьи
Парень хочет слышать …

Парень хочет слышать пошлости во время ...

Появился новый мч. Он попросил во время секса говорить ему пошлости. Я раньше как-то с таким не сталкивалась и вообще не имею понятия ,что говорить и т.д. при чем ранее считала себя не такой . . замкнутой. Но мне как то стрёмно, что ли. Как раскрепоститься и что говорить ??) мне 23г.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Скоро станешь настоящей профессионалкой. Главное все психотипы мужиков изучить и можно устраиваться на работу.)

#2

Не волнуйтесь) бухните и спросите что он хочет слышать и повторяйте то что он говорит

Гость
#3
Ве 🌴

Скоро станешь настоящей профессионалкой. Главное все психотипы мужиков изучить и можно устраиваться на работу.)

Сгинь *** старое

Гость
#4

ты замкнутая и к тому же с вероятностью 99% фригидка! Ибо все раскрепощенные и сексуальные женщины матерятся и говорят непристойности в постели! Я всегда, заходясь в оргазмах, кричу и стону: "Милый, е-би меня жестче, дааа, я твоя б-лядь и с----ука!!!"

м
#5

Не вижу ни чего плохого поматерится,при сексе или при прелюдии под настроение!
Легче будет, если превратить в игру!

гость
#6

Автор, вы юная и наивная. Нецензурно ругаться в постели просят ***-недомужики и импотенты, причем как правило два в одном.
Найдите себе нормального молодого человека, а не ***-извращенца.

гость
#7

под звездочками б-ы-д-л-о

Гость
#8

Молодой парень,а уже не может т рахаться без доппинга (искуственной поддержки его возбужденного состояния) .Я б еще поняла если бы это был взрослый мужчина с проблемной эрекцией и ему надо нашептывать или кричать пошлости чтоб член не упал,но у вас то молодой.

Катрин
#9

Как ракрепоститься?)
Вы не должны стесняться своего любимого, вот и всё
Спросите у него, какие нравятся слова. Главное - чтобы от наслаждения Вы говорили, а не как робот 🤖
У нас как-то не было проблем на счёт этого.
Просто откройтесь друг другу и вперёд)
В интернете почитайте, какие слова говорить во время секса. Подчерпнете что-то для себя :)
Удачи)

Моё Имя
#10

"Да, вы(е)би меня как (ш)люху своим большим (надеюсь) членом!" - это хит у всех мужчин, любящих пикантности))) А как раскрепоститься - выпить пару бокалов.

Моё Имя
#11
Гость

ты замкнутая и к тому же с вероятностью 99% фригидка! Ибо все раскрепощенные и сексуальные женщины матерятся и говорят непристойности в постели! Я всегда, заходясь в оргазмах, кричу и стону: "Милый, е-би меня жестче, дааа, я твоя б-лядь и с----ука!!!"

"Милый" как-то блевулька в данном предложении))))) Портит всё. Милые жёстко не е(б)ут.

Моё Имя
#12
Гость

Молодой парень,а уже не может т рахаться без доппинга (искуственной поддержки его возбужденного состояния) .Я б еще поняла если бы это был взрослый мужчина с проблемной эрекцией и ему надо нашептывать или кричать пошлости чтоб член не упал,но у вас то молодой.

Вы, видимо, считаете, что если у парня все в порядке с потенцией, то ему для возбуждения должно быть достаточно тра(х)аться в миссионерке под одеялом в темноте.

Гость
#13
Моё Имя

Вы, видимо, считаете, что если у парня все в порядке с потенцией, то ему для возбуждения должно быть достаточно тра(х)аться в миссионерке под одеялом в темноте.

Я не писала про миссионерскую позу и одеяло.Где вы это прочитали?

Гость
#14

Хотеть слышать пошлости в таком молодом возрасте это все равно,что хотеть попробовать страпон и прочие игрушки.Нездоровое это желание.Оно появляется у пресыщенных людей,которые уже все попробовали и начинают искать разнообразие потому что ничего уже не заводит.Но молодой....Да от возбуждаться и кончать должен он вида её сисек,а нет!- не может,нужен доппинг.

В.
#15

Новый мч... сейчас у школотронов и поколения пепси в голове ничего, кроме отпилок и интернета. Что советовать 23 летнему ребёночку, еб*щимуся с маленьким мальчиком?

Гость
#16

Восхищаться его чл-ном и тем, как он умело в вас его пихает) Они все это любят!) Расслабьтесь, автор, вы же не на уроке у доски отвечаете, а в постели с любимым мужчиной.

#17

*** какая-то

#18

Ну например когда пожесче хочется на финишной прямой: Отдери меня как с..ку. Вы...би меня так что бы у меня там всё болело, что бы сидеть не могла, что бы неделю ноги свести не могла.

Гость
#19
Гость

ты замкнутая и к тому же с вероятностью 99% фригидка! Ибо все раскрепощенные и сексуальные женщины матерятся и говорят непристойности в постели! Я всегда, заходясь в оргазмах, кричу и стону: "Милый, е-би меня жестче, дааа, я твоя б-лядь и с----ука!!!"

Секс это выражение любви.Настолько ничтожная ваша лав ю.Вы в быту тоже так говорите,сука готовь кашу!!!до чего скотины опустились

Гость
#20
Гость

Молодой парень,а уже не может т рахаться без доппинга (искуственной поддержки его возбужденного состояния) .Я б еще поняла если бы это был взрослый мужчина с проблемной эрекцией и ему надо нашептывать или кричать пошлости чтоб член не упал,но у вас то молодой.

Точно.Дураки это не понимают.Не может любящих людей заводить грязь.Такое только к ***,которых не уважают и плюют на них.Лишь бы опустить побольше

Гость
#21
гость

Автор, вы юная и наивная. Нецензурно ругаться в постели просят ***-недомужики и импотенты, причем как правило два в одном.
Найдите себе нормального молодого человека, а не ***-извращенца.

Такие обычно *** и есть.Или малолетки хавающие с инета все ***.Секс это искусство, выражение любви ,а тут *** привносить в постель.Хотя его не возбуждает нормальный секс,хочет грязи.Дальше со временем хуже будет.Пойдет жёсткая,плётка,плевки,страпоны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: