Гость
Статьи
Стесняюсь. Как …

Стесняюсь. Как предложить самой?

Здравствуйте, дорогие девушки. Немного неловко говорить на эту тему. Я лишилась девственности примерно месяц назад, секс был примерно раз 8. Но за это время парень ни разу не предложил куни, да и я как-то боюсь и не горю желанием. Вдруг как-то ему некомфортно будет. При этом минет я делаю. Боюсь, что он когда-нибудь предложит. А вдруг не предложит? Что вы думаете на счет этого? Как не стесняться этого? И как предложить самой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мужское мнение
#1

Все просто!
Не делай минет, пока не будет куни!

Гость
#2

Скажи ему, что всё по бартеру😂
Нет куни-нет минета
Всё, коротко и ясно

пыздец
#3

просто сесть ему жёппой на лицо когда он лежит, там поймет что делать дальше, если не дурак

#4

Предложи ему позу 69, которая подразумевает под собой и минет, и куни. Как раз посмотришь реакцию парня на это дело и сможешь понять, как он к этому относится

#5

Хочешь - предложи. Мне лично куни не особо нравится, хотя мой парень без труда делал мне это до того, как я ему сказала что мне не очень и секс обычный лучше. Если твой парень резко отреагирует, то узнай причину... Возможно, он окажется плохим парнем

Гость
#6

Cmыдись , Белое Перо !
Ты еще не всю камасутру освоил

Алина Гергулова
#7
Unicorn

Хочешь - предложи. Мне лично куни не особо нравится, хотя мой парень без труда делал мне это до того, как я ему сказала что мне не очень и секс обычный лучше. Если твой парень резко отреагирует, то узнай причину... Возможно, он окажется плохим парнем

Ты фригидная. Как можно не любить куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: