Гость
Статьи
Предложил увидеться,а …

Предложил увидеться,а как согласилась,сам отказался!

Ребят,прошу совета,мнения..на работе в другом отделе работает парень,я ему нравлюсь,сам говорил об этом,да и другие тоже заметили,правда он младше меня,мне сначала он не понравился,он звал гулять,я отказывалась,а буквально недавно взглянула на него совершенно иначе и поняла,что он неплохой парень и появился к нему интерес..он продолжал звать гулять,говорил что меня из дома не вытащищь,написал вчера пошли куда нибудь,и вообщем я то согласилась,дала добро,а он взял и написал что скорее всего сегодня не пойдет!я если честно была в шоке,зачем звать если понимаешь что не хочешь идти!?такая обида на него появилась,понимаю что если бы нравилась ему серьезно,то он наоборот был бы рад,что мы идем гулять! Потом на следующий день,то есть сегодня,пришел сел рядом и начал говорить давай мирится,я сидела,и говорила все открыто,что мне непонятно его поведение и его отношение к себе,что он несерьезен..он сидел и молчал,потом вышел и все на этом...больше не пишет...блин я понимаю что у нас еще ничего не было,но уже такая привязанность к нему,держу себя в руках и пытаюсь забыть его...поддержите!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сейчас прогнешься, напишешь и будешь общаться то дашь понять что такое поведение норма. Не поддавайся. Будет лучше и мудрее у тебя мужик

Гость
#2

Капец... Авторша,У вас с ним не было еще вообще НИЧЕГО. Даже прогулки в парке. А у Вас уже к нему претензии по поводу его отношения к Вам. Знаете почему он не пишет? Потому что понял какая Вы. Я бы на Вашем месте мягко поинтересовалась, не случилось ли у него чего, из-за чего он отменил встречу. Да блин, а может у него вдруг понос случился, вот и не смог погулять. А Вы сразу высказывать ему про отношение и несерьезность. А что же дальше будет? Парень смекнул, что если "отношения" продвинутся чуть дальше, то будет вообще кабздец. И слился.

Гость
#3

Да, автор, забудется со временем, держитесь! Неприятно, конечно, но это не самое страшное. Он мог оправдаться только тем, что вот случилось что то непредвиденное и плохое. Что он и должен был объяснить при личной встрече. И для начала хотя бы извиниться. Он не сделал ни того, ни другого. Гордо вышел в дверь )) Ну и пусть идет в сад. Он безответственный, относится ко всему легко, зачем вам такой? А вы ведите себя спокойно, как будто ничего и не случилось, не надо игнорить там итд. Просто спокойно. Спросит - скажите, ну а что особенного то случилось? Мы друг другу никто. Я просто поняла, что ты мне не подходишь, вот и все. Желаю вам встретить того, кто подойдет :)

Гость
#4

Капец... Авторша,У вас с ним не было еще вообще НИЧЕГО. Даже прогулки в парке. А у Вас уже к нему претензии по поводу его отношения к Вам. Знаете почему он не пишет? Потому что понял какая Вы. Я бы на Вашем месте мягко поинтересовалась, не случилось ли у него чего, из-за чего он отменил встречу. Да блин, а может у него вдруг понос случился, вот и не смог погулять. А Вы сразу высказывать ему про отношение и несерьезность. А что же дальше будет? Парень смекнул, что если "отношения" продвинутся чуть дальше, то будет вообще кабздец. И слился.

Как у нас любят под мужиков прогибаться! Что угодно оправдают. Если у него понос, то ему надо было написать - извини, я кажется простыл, голова болит, маму надо срочно встретить, что угодно. Но надо было извиниться перед женщиной, которая на него рассчитывала. Это из разряда - он о ней и думать забыл, женился итд. А она все - он хороший, он просто стесняется мне в любви признаться ))))

Гость
#5
Гость

Капец... Авторша,У вас с ним не было еще вообще НИЧЕГО. Даже прогулки в парке. А у Вас уже к нему претензии по поводу его отношения к Вам. Знаете почему он не пишет? Потому что понял какая Вы. Я бы на Вашем месте мягко поинтересовалась, не случилось ли у него чего, из-за чего он отменил встречу. Да блин, а может у него вдруг понос случился, вот и не смог погулять. А Вы сразу высказывать ему про отношение и несерьезность. А что же дальше будет? Парень смекнул, что если "отношения" продвинутся чуть дальше, то будет вообще кабздец. И слился.

+++

Автор
#6
Гость

Капец... Авторша,У вас с ним не было еще вообще НИЧЕГО. Даже прогулки в парке. А у Вас уже к нему претензии по поводу его отношения к Вам. Знаете почему он не пишет? Потому что понял какая Вы. Я бы на Вашем месте мягко поинтересовалась, не случилось ли у него чего, из-за чего он отменил встречу. Да блин, а может у него вдруг понос случился, вот и не смог погулять. А Вы сразу высказывать ему про отношение и несерьезность. А что же дальше будет? Парень смекнул, что если "отношения" продвинутся чуть дальше, то будет вообще кабздец. И слился.

Прям вот взял и смекнул))я тоже взяла и смекнула что мне такие неорганизованные и несерьезные личности не нужны.хоть и плохо сейчас..он всю неделю меня звал гулять.а как я согласилась все оборвал.совпадение?не думаю.

Гость
#7
Автор

он звал гулять,я отказывалась,а буквально недавно взглянула на него совершенно иначе и поняла,что он неплохой парень и появился к нему интерес..он продолжал звать гулять,говорил что меня из дома не вытащищь,написал вчера пошли куда нибудь,и вообщем я то согласилась,дала добро,а он взял и написал что скорее всего сегодня не пойдет!я если честно была в шоке,зачем звать если понимаешь что не хочешь идти!?

Сначала вы его динамили, а потом он вас.
Что не так? Обидно за ответку?

Гость
#8
Гость

Да, автор, забудется со временем, держитесь! Неприятно, конечно, но это не самое страшное. Он мог оправдаться только тем, что вот случилось что то непредвиденное и плохое. Что он и должен был объяснить при личной встрече. И для начала хотя бы извиниться. Он не сделал ни того, ни другого. Гордо вышел в дверь )) Ну и пусть идет в сад. Он безответственный, относится ко всему легко, зачем вам такой? А вы ведите себя спокойно, как будто ничего и не случилось, не надо игнорить там итд. Просто спокойно. Спросит - скажите, ну а что особенного то случилось? Мы друг другу никто. Я просто поняла, что ты мне не подходишь, вот и все. Желаю вам встретить того, кто подойдет :)

Так они действительно друг другу никто. Почему он должен оправдываться? Если он отменил заранее встречу, то почему должен извиняться?

Гость
#9
Гость

Как у нас любят под мужиков прогибаться! Что угодно оправдают. Если у него понос, то ему надо было написать - извини, я кажется простыл, голова болит, маму надо срочно встретить, что угодно. Но надо было извиниться перед женщиной, которая на него рассчитывала. Это из разряда - он о ней и думать забыл, женился итд. А она все - он хороший, он просто стесняется мне в любви признаться ))))

А как некоторые самонадеянные дамочки любят мужиков под себя прогибать! А если он не пресмыкается, то кадзёл!! Он еще ничего Авторше не должен. А элементарная вежливость была им соблюдена: встречу отменил заранее. Какими именно словами, с извинением или без оного, Автор нам не сказала.
А такое отношение к пригласившему погулять парню из разряда "Ваня сказал привет, а Маша мысленно вышла замуж и родила троих детей".

Гость
#10
Автор

Прям вот взял и смекнул))я тоже взяла и смекнула что мне такие неорганизованные и несерьезные личности не нужны.хоть и плохо сейчас..он всю неделю меня звал гулять.а как я согласилась все оборвал.совпадение?не думаю.

А почему с таким сарказмом?))) Вы считаете его полным иди0том?))
Ну если Вы тоже смекнули, то чего так страдаете, что аж тему создали?

Гость
#11

надо было помириться и не высказывать претензий или высказать , но в какой нибудь шутливой форме,а то налетели на него, вот он в вас ,автор, и разочаровался

Гость
#12
Гость

Капец... Авторша,У вас с ним не было еще вообще НИЧЕГО. Даже прогулки в парке. А у Вас уже к нему претензии по поводу его отношения к Вам. Знаете почему он не пишет? Потому что понял какая Вы. Я бы на Вашем месте мягко поинтересовалась, не случилось ли у него чего, из-за чего он отменил встречу. Да блин, а может у него вдруг понос случился, вот и не смог погулять. А Вы сразу высказывать ему про отношение и несерьезность. А что же дальше будет? Парень смекнул, что если "отношения" продвинутся чуть дальше, то будет вообще кабздец. И слился.

нечего добавить+++++++

Гость
#13

Просто понял,что не стоит тратить время.Если девушка хочет и парень ей интересен,она не ломается неделю.А тут прям супер одолжение сделала

автор
#14
Гость

Просто понял,что не стоит тратить время.Если девушка хочет и парень ей интересен,она не ломается неделю.А тут прям супер одолжение сделала

просто я ему не так уж и понравилась значит!я не ломалась неделю,я ему просто говорила что нет настроения идти куда либо тем боллее после работы,предложила в субботу сходить,он начал до субботы еще долго,и вот потом предложил в середине недели,я дала согласие а он в обратку

Гость
#15
автор

просто я ему не так уж и понравилась значит!я не ломалась неделю,я ему просто говорила что нет настроения идти куда либо тем боллее после работы,предложила в субботу сходить,он начал до субботы еще долго,и вот потом предложил в середине недели,я дала согласие а он в обратку

Ну если Вы всё и так знаете, зачем тему создавали?))
Если бы не так уж и понравилась, то он не стал бы приглашать изначально. Понравилась. А потом разонравилась. Сама виновата.

автор
#16
Гость

Ну если Вы всё и так знаете, зачем тему создавали?))
Если бы не так уж и понравилась, то он не стал бы приглашать изначально. Понравилась. А потом разонравилась. Сама виновата.

пошла в ***

автор
#17
Гость

Ну если Вы всё и так знаете, зачем тему создавали?))
Если бы не так уж и понравилась, то он не стал бы приглашать изначально. Понравилась. А потом разонравилась. Сама виновата.

***

Гость
#18
Гость

Ну если Вы всё и так знаете, зачем тему создавали?))
Если бы не так уж и понравилась, то он не стал бы приглашать изначально. Понравилась. А потом разонравилась. Сама виновата.

Ой, все!

Зз
#19
Гость

Капец... Авторша,У вас с ним не было еще вообще НИЧЕГО. Даже прогулки в парке. А у Вас уже к нему претензии по поводу его отношения к Вам. Знаете почему он не пишет? Потому что понял какая Вы. Я бы на Вашем месте мягко поинтересовалась, не случилось ли у него чего, из-за чего он отменил встречу. Да блин, а может у него вдруг понос случился, вот и не смог погулять. А Вы сразу высказывать ему про отношение и несерьезность. А что же дальше будет? Парень смекнул, что если "отношения" продвинутся чуть дальше, то будет вообще кабздец. И слился.

Согласна. У Автора нелогичное, непоследовательное поведение. Какая-то эмоциональная незрелость и неустойчивость. То присматривалась, то теперь липнет с упреками. Какая тут несерьезность? Несерьезность - это когда Вам встречу назначают, Вы приходите, а встречу срывают. А тут... мало ли что произошло у него, что он не захотел пойти. Ну не захотел и не захотел. Будете думать, когда предложит конкретное что-то. А заранее пилить и уже про "привязанность" говорить (какая привязанность? на основании чего??) - это глупо.

Зз
#20
Автор

Прям вот взял и смекнул))я тоже взяла и смекнула что мне такие неорганизованные и несерьезные личности не нужны.хоть и плохо сейчас..он всю неделю меня звал гулять.а как я согласилась все оборвал.совпадение?не думаю.

Автор, он же сам потом подходил, чтобы мириться. Вы начали вые...ся, вот и довы...лись. Не обязательно надо было прыгать от радости, когда он сказал "давай мириться". Можно было просто показать Вашу эмоциональную независимость от него, сказав, что Вы и не обижались в общем-то, не на что было! А единственное, что Вы пока демонстрируете ему, это эмоциональная незрелость, непоследовательность и уже зависимость от него (с претензиями вместо действий).

автор
#21
Зз

Автор, он же сам потом подходил, чтобы мириться. Вы начали вые...ся, вот и довы...лись. Не обязательно надо было прыгать от радости, когда он сказал "давай мириться". Можно было просто показать Вашу эмоциональную независимость от него, сказав, что Вы и не обижались в общем-то, не на что было! А единственное, что Вы пока демонстрируете ему, это эмоциональная незрелость, непоследовательность и уже зависимость от него (с претензиями вместо действий).

да какие претензии??он протянул руку для премирения я просто ничего не сделала.сидела.сказала только что мне не понравилось

Автор
#22

Он иногда забегал в наш отдел.типа по делам.говорил комплименты.звал гулять.я поначалу не хотела.потом согласилась и тут он говорит что скорее всего не пойдет.так как после тренировки будет.меня это обидело.так как зачем тогда вообще предлагать,если знаешь что идешь на тренировку?проверял чтоли?смотрел реакцию?потом признался что не ожидал от меня что я соглашусь вообще!понимаете я такой человек что меня встречи для секса не интересуют.а он иногда задавал вопросы которые говорили именно только о сексе.например:че пойдем в кино на задние ряды? Или: чем на пару интересным займемся?....как то признался что сам не знает чего хочет и ему все говорят что никто не может угадать,когда он говорит правду,а когда нет...и я если честно не понимала,он мог сказать мне что любит меня,потом просился ко мне или к себе на чай звал,типа по дружески...поэтому я таких мутных не особо люблю,нет конкретики у него,последний раз когда вот он пришел мерится,сидел молча и слушал меня,при этом с кем то вел переписку в вк,я его не ругала,как многие тут мне пишут,а всего навсего говорила что мне не понравилось

Гость
#23
автор

да какие претензии??он протянул руку для премирения я просто ничего не сделала.сидела.сказала только что мне не понравилось

"начал говорить давай мирится,я сидела,и говорила все открыто,что мне непонятно его поведение и его отношение к себе,что он несерьезен."

Гость
#24

Автор, Вам сколько лет?

автор
#25
Гость

"начал говорить давай мирится,я сидела,и говорила все открыто,что мне непонятно его поведение и его отношение к себе,что он несерьезен."

и что??я что теперь не могу высказать свое мнение?абсурд

Зз
#26
Автор

.поэтому я таких мутных не особо люблю,нет конкретики у него,последний раз когда вот он пришел мерится,сидел молча и слушал меня,при этом с кем то вел переписку в вк,я его не ругала,как многие тут мне пишут,а всего навсего говорила что мне не понравилось

Автор, тогда зачем совета здесь справшиваете, если 1) не даете всю информацию, приходится судить только по частичным "вводным данным", 2) сами лучше всех всё знаете? Если он мутный, если чувствуете, что правы, ну отшили его и всё, смотрите на его дальнейшие действия или бездействие, чё переживать-то теперь и тему разводить?

Зз
#27

Единственный совет на будущее: меньше обижаться (тем более в открытую!), больше делать выводы (опять же, для себя, без обидок). Это очень сложно для женщины, т.к. женщины эмоциональны и импульсивны, но полезнее ничего нет в отношениях с мужчинами)
Разницу между этими вещами понимаете, думаю...

автор
#28
Зз

Автор, тогда зачем совета здесь справшиваете, если 1) не даете всю информацию, приходится судить только по частичным "вводным данным", 2) сами лучше всех всё знаете? Если он мутный, если чувствуете, что правы, ну отшили его и всё, смотрите на его дальнейшие действия или бездействие, чё переживать-то теперь и тему разводить?

просто долго все тут обьяснять

автор
#29
Зз

Автор, тогда зачем совета здесь справшиваете, если 1) не даете всю информацию, приходится судить только по частичным "вводным данным", 2) сами лучше всех всё знаете? Если он мутный, если чувствуете, что правы, ну отшили его и всё, смотрите на его дальнейшие действия или бездействие, чё переживать-то теперь и тему разводить?

да просто выговорится хотела,плохо..а тут накинулись

Гость
#30
автор

да просто выговорится хотела,плохо..а тут накинулись

Вам хотят помочь. Да, без сюсюканий и тyпых жалелок. Вам объясняют, в чем были неправы ВЫ. Если Вы поймете, что это не "накинулись", и попробуете внять советам, то может быть с другими парнями отношения у Вас будут складываться лучше. Может быть. Изжить в себе королевность и очень непросто.

доброискатель
#31
Гость

Гость
Как у нас любят под мужиков прогибаться! Что угодно оправдают. Если у него понос, то ему надо было написать - извини, я кажется простыл, голова болит, маму надо срочно встретить, что угодно. Но надо было извиниться перед женщиной, которая на него рассчитывала. Это из разряда - он о ней и думать забыл, женился итд. А она все - он хороший, он просто стесняется мне в любви признаться ))))
А как некоторые самонадеянные дамочки любят мужиков под себя прогибать! А если он не пресмыкается, то кадзёл!! Он еще ничего Авторше не должен. А элементарная вежливость была им соблюдена: встречу отменил заранее. Какими именно словами, с извинением или без оного, Автор нам не сказала.
А такое отношение к пригласившему погулять парню из разряда "Ваня сказал привет, а Маша мысленно вышла замуж и родила троих детей".

А Вы -мужчина с патологической жестокостью, судя по написанному. Аккуратней на поворотах, дятел.

Гость
#32
Автор

Он иногда забегал в наш отдел.типа по делам.говорил комплименты.звал гулять.я поначалу не хотела.потом согласилась и тут он говорит что скорее всего не пойдет.так как после тренировки будет.меня это обидело.так как зачем тогда вообще предлагать,если знаешь что идешь на тренировку?проверял чтоли?смотрел реакцию?потом признался что не ожидал от меня что я соглашусь вообще!понимаете я такой человек что меня встречи для секса не интересуют.а он иногда задавал вопросы которые говорили именно только о сексе.например:че пойдем в кино на задние ряды? Или: чем на пару интересным займемся?....как то признался что сам не знает чего хочет и ему все говорят что никто не может угадать,когда он говорит правду,а когда нет...и я если честно не понимала,он мог сказать мне что любит меня,потом просился ко мне или к себе на чай звал,типа по дружески...поэтому я таких мутных не особо люблю,нет конкретики у него,последний раз когда вот он пришел мерится,сидел молча и слушал меня,при этом с кем то вел переписку в вк,я его не ругала,как многие тут мне пишут,а всего навсего говорила что мне не понравилось

Слушайте, Автор, а Вы знаете как ему ответьте, этому "сотруднику", когда он ещё раз пристанет к Вам -"знаегь, мне мой отец разрешил дать тебе пепельницей по лбу!" И сама смейтесь. Если он придурок-пикапер, то оторопеет и будет убого извиняться. Вы, ясно, что девушка серьёзная, заметьте, что Вам тут либо одобрительно пишут женщины, либо обсирают какие-то тролли, как будто Вы провинились. Ну так вот, проходимцев сейчас полным-полно. Солидно себя ведите, и кого попало к себе не подпускайте.

Гость
#33
автор

просто я ему не так уж и понравилась значит!я не ломалась неделю,я ему просто говорила что нет настроения идти куда либо тем боллее после работы,предложила в субботу сходить,он начал до субботы еще долго,и вот потом предложил в середине недели,я дала согласие а он в обратку

Ну, вот это и есть стиль проходимца - грязные намёки на интим, и если сразу не пошла, то прям дура/обидчивая/психопатка (на выбор). Да с ним и нельзя никуда идти. Подставит куда-нибудь!

Гость
#34
Автор

Он иногда забегал в наш отдел.типа по делам.говорил комплименты.звал гулять.я поначалу не хотела.потом согласилась и тут он говорит что скорее всего не пойдет.так как после тренировки будет.меня это обидело.так как зачем тогда вообще предлагать,если знаешь что идешь на тренировку?проверял чтоли?смотрел реакцию?потом признался что не ожидал от меня что я соглашусь вообще!понимаете я такой человек что меня встречи для секса не интересуют.а он иногда задавал вопросы которые говорили именно только о сексе.например:че пойдем в кино на задние ряды? Или: чем на пару интересным займемся?....как то признался что сам не знает чего хочет и ему все говорят что никто не может угадать,когда он говорит правду,а когда нет...и я если честно не понимала,он мог сказать мне что любит меня,потом просился ко мне или к себе на чай звал,типа по дружески...поэтому я таких мутных не особо люблю,нет конкретики у него,последний раз когда вот он пришел мерится,сидел молча и слушал меня,при этом с кем то вел переписку в вк,я его не ругала,как многие тут мне пишут,а всего навсего говорила что мне не понравилось

Тогда зачем согласились? Совсем безрыбье? Логика, аууууууу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: