Гость
Статьи
Парень постоянно хочет …

Парень постоянно хочет секса

Добрый день, встречаюсь с парнем уже полгода, он мне нравится, симпатичный, интересный, но видимся мы по выходным, суббота и воскресенье, так как он работает в другом городе. По приезду едва ли не сразу тащит меня в постель и практически все выходные я не могу оттуда выбраться. Пе началу мне это нравилось но сейчас уже не могу терпеть, он мне уже там все натёр, все болит, кошмар какой-то, и я просто не могу ему это донести, он мне сразу закрывает рот ладошкой и все опять повторяется, я уже хочу бежать куда глаза глядят. Бросать или что делать? Я уже заранее понимаю какими это истериками и проблемами все закончится.

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Дура, наслаждайся и радуйся. Другого такого не найдёшь!

Гость
#2

Дура, так присылай его сюда!

Гость
#3

Может вам начать жить в одном городе, снимать вместе квартиру и все такое?

#4

До того, как он закрыл вам рот ладошкой и даже до того, как он вошел в ваш дом (или вы - в его), откройте рот и поговорите прямо. Или напишите ему.
Так и скажите, что вам нравится секс, но после, скажем, четвертого раза становится больно.
И что вам мешает сказать нет и встать с кровати, когда начинается боль?
Но нееет, вы терпите, а теперь жалуетесь. Автор, уважайте и берегите себя. Или вы боитесь, что если не будете покорной сaмкoй, он вас бросит?

Гость
#5

Автор, адрес парня в студию!!! Я ему рот ладошкой закрывать буду))))

Гость
#6

Я устал уже всем писать. Используй рот. Блин, он и не натрется, болеть не будет. И не выдержит МЧ много. Самой легче же.

Гость
#7

Автор, имейте характер, хоть какой-то. Вы же не рабыня.

Нормального человека должно коробить, что его парнер от секса уже не получает удовольствие, ему больно, неприятно, да и просто устал.

Не стесняйтесь быть требовательной, не бойтесь что вас бросят и не ведите себя как подстилка. Потому что замалчивая проблемы сейчас, вы провоцируете у себя проблемы со здоровьем в будущем.

Гость
#8
Гость

Я устал уже всем писать. Используй рот. Блин, он и не натрется, болеть не будет. И не выдержит МЧ много. Самой легче же.

чей рот, твой?

Гость
#9
Гость

Автор, имейте характер, хоть какой-то. Вы же не рабыня.

Нормального человека должно коробить, что его парнер от секса уже не получает удовольствие, ему больно, неприятно, да и просто устал.

Не стесняйтесь быть требовательной, не бойтесь что вас бросят и не ведите себя как подстилка. Потому что замалчивая проблемы сейчас, вы провоцируете у себя проблемы со здоровьем в будущем.

Это верно. Когда человек не думает о комфорте своего партнера, впиcдy этого человека. Он вас за кого держит? Любимая девушка или насадка на член? Когда мужчина вас полюбит, вы это почувствуете. Вы будете ощущать себя очень комфортно и очень хорошо, он для вас многое сделает что вы попросите.

Господин
#10

Девок надо драть

Гость
#11
Гость

чей рот, твой?

Если б мне был важен этот человек....
Почему бабы уверены что мужчина обязан проявлять ласку, готовить женщину, использовать и руки и язык, а они ничего не должны. Странненько.

Гость
#12
Гость

Это верно. Когда человек не думает о комфорте своего партнера, впиcдy этого человека. Он вас за кого держит? Любимая девушка или насадка на член? Когда мужчина вас полюбит, вы это почувствуете. Вы будете ощущать себя очень комфортно и очень хорошо, он для вас многое сделает что вы попросите.

Можно сказать тоже самое. Когда женщина вас полюбит, вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Она будет готовить вам вашу любимую еду, и иметь всю ночь, а если будет натирать, а ротик уже устал, купит смазку. А если это не так, и она не думает о комфорте партнёра - найух такую женщину))

#13
Гость

Если б мне был важен этот человек.... Почему бабы уверены что мужчина обязан проявлять ласку, готовить женщину, использовать и руки и язык, а они ничего не должны. Странненько.

Потому что ласка, прилюдия, руки и язык - это не больно. Понимаю, мужчинам иногда лень это делать, но разница между ленью и болью (а знаете, как больно, когда там все натерто? Весьма неприятно.) существенная.
И потом, Автор же не отказывает парню наотрез, она дорожит им (а то бы не терпела дискомфорт). Просто у них разный предел. Парню, может, надо пять раз, а Автор воет после третьего. Договариваться надо, а не молчать и не закрывать рот ладошкой!

м
#14

Используй смазку контекс стронг или силк!
Это спермотоксикоз и секс наверно одна долбежка!

Гость
#15
Гость

Если б мне был важен этот человек....
Почему бабы уверены что мужчина обязан проявлять ласку, готовить женщину, использовать и руки и язык, а они ничего не должны. Странненько.

Конечно страненько, вы же так стараетесь😂😂😂орал это только по праздникам. Ручки используйте и бог вам в помощь
😂😂😂

#16

Вообще я думаю это очередной развод, потому как сейчас море смазок разных, с разным эффектом ( охлаждающих, разогревающих), и поверьте чтоб натерло при использовании смазки, это бред полный. А потом вы говорите по субботам и воскресеньям, по моему это не так часто.

#17

Я не встречал парней, кто больше ТРЕХ раз кончал, долбешка может длиться часа 3 это максимум, так что обливайся маслом, смазки побольше и нет проблем, кстати честно посчитайте неужели парень 4-й и 5-й раз кончает, мне просто интересно

Гостья
#18
Гость

Если б мне был важен этот человек.... Почему бабы уверены что мужчина обязан проявлять ласку, готовить женщину, использовать и руки и язык, а они ничего не должны. Странненько.

Кто уверен? Мне, например, наxрен не нужна никакая подготовка. Я не люблю прелюдию, по большому счету.
Авторша, натирает презерватив обычно, не используйте его и проблемы этой не будет. А так же это от редкости ваших встреч может быть.

Гостья
#19

А потом вы говорите по субботам и воскресеньям, по моему это не так часто. [/quote]

Сразу видно что вы зеленый. Вот именно, при частой половой жизни ничего бы не натирало. Да и ему не надо бы было сто раз сношаться за выходной, если бы партнерша всегда была под рукой.

м
#20
san-82

Я не встречал парней, кто больше ТРЕХ раз кончал, долбешка может длиться часа 3 это максимум, так что обливайся маслом, смазки побольше и нет проблем, кстати честно посчитайте неужели парень 4-й и 5-й раз кончает, мне просто интересно

По молодости и больше выходило, правда после раза пятого уже кончать нечем! А смазок в те времена не было, детский крем!
Но потом количество перешло в качества, пару раз это нормально!

#21
м

По молодости и больше выходило, правда после раза пятого уже кончать нечем! А смазок в те времена не было, детский крем!
Но потом количество перешло в качества, пару раз это нормально!

Согласен про пару раз, только следующие два дня порой тема секса раздражает, кстати когда накатывает и понимаешь что вот вот кончишь, то просишь свою девочку оттянуть вниз машинку и берешь паузу на 2 минуты, потом продолжение и так раза три, и на четвертый кончаешь по особому, а вообще Лейте больше масло типа Джонсон бэби, вообще можно до боли в мышцах спины и живота шпилить, пока дыхалки хватает, а ее хватает порой ой как на долго.

Марина
#22

Суть поста не в том что мне натирает, и что посоветуйте мне какие то смазки, а в том что ему сразу же нужно прыгать в койку. Не пойти развлечься как то, в клуб, или просто погулять, или съездить куда то, он говорит что я устал, а мучить меня значит не устал? Нормального диалога не получается потому что он мне не даёт высказаться. И я так подозреваю что пора закатать истерику, но не делаю это так как он мне нравится. И бросать не хочется да и проблемно это будет, вобщем я незнаю.

Гость
#23
Гость

Я устал уже всем писать. Используй рот. Блин, он и не натрется, болеть не будет. И не выдержит МЧ много. Самой легче же.

Если вы имеете ввиду использовать рот не для того, чтобы сказать парню - отвали, то вы не правы)) он еще как может натереться, поверьте)))

#24
Марина

Суть поста не в том что мне натирает, и что посоветуйте мне какие то смазки, а в том что ему сразу же нужно прыгать в койку. Не пойти развлечься как то, в клуб, или просто погулять, или съездить куда то, он говорит что я устал, а мучить меня значит не устал? Нормального диалога не получается потому что он мне не даёт высказаться. И я так подозреваю что пора закатать истерику, но не делаю это так как он мне нравится. И бросать не хочется да и проблемно это будет, вобщем я незнаю.

Дело в том что у вас с ним разное отношение к совместному времяпровождению, тебе нужно общение просто намного в больше чем ему,. Ну знаешь, жизнь это искусство договариваться, иначе как ему понять что тебе в парке или в кино лучше, но только без ультиматумов иначе все испортишь.

#25
Марина

Суть поста не в том что мне натирает, и что посоветуйте мне какие то смазки, а в том что ему сразу же нужно прыгать в койку. Не пойти развлечься как то, в клуб, или просто погулять, или съездить куда то, он говорит что я устал, а мучить меня значит не устал? Нормального диалога не получается потому что он мне не даёт высказаться. И я так подозреваю что пора закатать истерику, но не делаю это так как он мне нравится. И бросать не хочется да и проблемно это будет, вобщем я незнаю.

Все просто, взять за руку, второй закрыть рот и дать высказаться, только в спокойной форме, истерикой, он просто поймет что ты не адекватная, или в истерике ещё гадости наговоришь, поверь ни к чему хорошему это не приведет.
Мысли шире, после истерики в кино с тобой он не пойдет точно,.

Гостья
#26
Марина

Суть поста не в том что мне натирает, и что посоветуйте мне какие то смазки, а в том что ему сразу же нужно прыгать в койку. Не пойти развлечься как то, в клуб, или просто погулять, или съездить куда то, он говорит что я устал, а мучить меня значит не устал? Нормального диалога не получается потому что он мне не даёт высказаться. И я так подозреваю что пора закатать истерику, но не делаю это так как он мне нравится. И бросать не хочется да и проблемно это будет, вобщем я незнаю.

Если на этапе отношений девушка использует слово" мучить", говоря об отношениях, что тогда вообще дальше будет, ещё большие муки? Если парень, не муж ещё, не ведёт с девушкой диалог, вообще плюет на ее желания, а тупо закрывает рот, как резиновой кукле, о каких вообще отношениях может идти речь? Это не отношения, которые хочет автор, а просто голый секс, мужик его нашел в лице автора, бесплатный секс без никаких обязательств и проблем. Еще и жилье бесплатное, гостиницу снимать не надо. Нормально вообще устроился. Автору- то это нафига сдалось? Никаких перспектив ей мужик не предлагает, только член.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: