Гость
Статьи
Секс

Секс

Живем почти два года. Парень быстро доходит до финиша. Занимаемся этим раз в две недели и вообще без приладим. Сунул вынул убежал и все. А иногда вместо секса минет два раза в неделю. Я конечно все понимаю, но аж до слез обидно. Мне 20 ему 32. Что делать в таких ситуациях?

Kettle
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kettle

Живем почти два года. Парень быстро доходит до финиша. Занимаемся этим раз в две недели и вообще без приладим. Сунул вынул убежал и все. А иногда вместо секса минет два раза в неделю. Я конечно все понимаю, но аж до слез обидно. Мне 20 ему 32. Что делать в таких ситуациях?

попробуй после секса дать ему передышку минут 20 и опять возбудить его,тогда он не сможет так же быстро кончить. и вы получите свой оргазм

Светлана фсп
#2

Мужчина, который не хочет доставить своей женщине удовольствие - не мужчина вовсе! Ну или не ваш экземпляр. Как вы это терпите?? Бегите бегом!!! И ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Удачи ;)

Гость
#3

Мне 46 могу кончить 3 раза не останавливаясь . Могу 2 раза в неделю .

Гость
#4
Гость

Мне 46 могу кончить 3 раза не останавливаясь . Могу 2 раза в неделю .

ну это фантастика, это нарушает все законы физиологии!
такое бывает в молодости, когда член не падает, после первого раза!

Гость
#5
Гость

попробуй после секса дать ему передышку минут 20 и опять возбудить его,тогда он не сможет так же быстро кончить. и вы получите свой оргазм

Он не хочет продолжать, бежит на кухню и жрет сидит. Вчера попробовала поговорить с ним на эту тему. Он орать начал и не стал разговаривать

Гость
#6

Минет...Зачем Вы делаете ему этот минет? Нет, ну женщины зачастую просто сами тупицы такие, нет слов. Уж извините

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: