Гость
Статьи
Странный фетиш или …

Странный фетиш или что?

Наконец-то случился мой Первый Раз. Секс с любимым мужчиной, у нас очень нежные и теплые отношения.Мы вместе достаточно долго, можно сказать родственные души. Любим друг друга и я очень рада, что первый раз был именно с ним.
На простыне остались следы крови и мой МЧ забрал простынь себе, сказал, что будет хранить!я сначала думала шутит, посмеялись!Но сегодня он подошел на ресепшн отеля (мы на отдыхе) оплатил испорченную простынь и упоковал уже ее в чемодан! Вопрос нафига?
Спрашиваю его, отвечает что будет хранить и угорает! Говорю, давай я буду хранить-не отдает.
Что за фигня? Это обычай такой? Он Католик по вере, вроде у них это не принято...
Что-нить знаете про хранение простыней?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Дай ему простынку, чё те жалко?

Гость
#2

Лучше бы он на вас женился. А не на простынке.

гость
#3

Хвалиться перед друзьями будет, чтобы завидовали, а если не поверят, то у него и доказательства будут)

Гость
#4

Ну блин, так и знала, что шутки-юмора пойдут! (
Давайте серьезно :(

#5

Странный он у вас ....)) Меня это удивило , если честно ) Вы за ним понаблюдайте подольше,как он себя дальше будет вести. Может быть это первые звоночки извращенцев. Не хочу вас пугать. Но ушки на макушке если что

Гость
#6
Гость

Ну блин, так и знала, что шутки-юмора пойдут! ( Давайте серьезно :(

А что серьёзно? Честь положено отдавать мужу. А что вы потом мужу скажете? Или у этого простынку выкупите показать?)

Гость
#7
Гость

А что серьёзно? Честь положено отдавать мужу. А что вы потом мужу скажете? Или у этого простынку выкупите показать?)

Ну я как бы надеюсь, что он моим мужем и будет😁

гость
#8
Гость

Ну я как бы надеюсь, что он моим мужем и будет😁

а что сразу то дали? могли бы и после свадьбы. а теперь и стимула у него нету

Гость
#9
Гость

Ну я как бы надеюсь, что он моим мужем и будет😁

Ну скрестим тогда пальцы на удачу.)
Но вам правду пишут. Стимула у него теперь нет.

#10
Гость

Наконец-то случился мой Первый Раз. Секс с любимым мужчиной, у нас очень нежные и теплые отношения.Мы вместе достаточно долго, можно сказать родственные души. Любим друг друга и я очень рада, что первый раз был именно с ним.
На простыне остались следы крови и мой МЧ забрал простынь себе, сказал, что будет хранить!я сначала думала шутит, посмеялись!Но сегодня он подошел на ресепшн отеля (мы на отдыхе) оплатил испорченную простынь и упоковал уже ее в чемодан! Вопрос нафига?
Спрашиваю его, отвечает что будет хранить и угорает! Говорю, давай я буду хранить-не отдает.
Что за фигня? Это обычай такой? Он Католик по вере, вроде у них это не принято...
Что-нить знаете про хранение простыней?

Я прокладки храню использованные девушкой

гость
#11
tore_odor

Я прокладки храню использованные девушкой

фу!

Гость
#12

:0

#13
tore_odor

Я прокладки храню использованные девушкой

Эммм, а зачем ?))

#14
Лина

Эммм, а зачем ?))

потому, что это сраный форумный троль, как и топик стартер...

Давай не подпёздывай ☝️
#15

Будет друзьям хвастаться, как жахал тебя, а простынь оставил как доказательство, если друганы не поверят

Давай не подпёздывай ☝️
#16
tore_odor

Я прокладки храню использованные девушкой

Нюхаешь? В голодный год суп из них сваришь?

Гость
#17
tore_odor

Наконец-то случился мой Первый Раз. Секс с любимым мужчиной, у нас очень нежные и теплые отношения.Мы вместе достаточно долго, можно сказать родственные души. Любим друг друга и я очень рада, что первый раз был именно с ним.
На простыне остались следы крови и мой МЧ забрал простынь себе, сказал, что будет хранить!я сначала думала шутит, посмеялись!Но сегодня он подошел на ресепшн отеля (мы на отдыхе) оплатил испорченную простынь и упоковал уже ее в чемодан! Вопрос нафига?
Спрашиваю его, отвечает что будет хранить и угорает! Говорю, давай я буду хранить-не отдает.
Что за фигня? Это обычай такой? Он Католик по вере, вроде у них это не принято...
Что-нить знаете про хранение простыней?

Я прокладки храню использованные девушкой

а кусочки использованной туалетной бумаги не хранишь?

#18
Лина

Эммм, а зачем ?))

сначала нюхаю, а потом просто хранятся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: