Гость
Статьи
Как ваш парень …

Как ваш парень относиться к тому, что вы мастурбируете?

Мой парень очень удивляется, что я мастурбирую каждый день, хотя секс у нас как минимум 5 раз в неделю. Он думает, что не удовлетворяет меня полностью, но это не так и я ему много раз это объясняла. Просто в последние два месяца у меня либидо на высоте и я хочу всегда. А он работает допоздна и мы уже не можем как раньше по несколько раз за ночь. Его напрягает, что я когда мастурбирую представляю кого-то другого и поэтому этим занимаюсь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была разок девушка которая мастурбировала сразу посое секса. Мне было реально прикольно смотреть на это. Выглядело,как будто она играет на балалайке). Подарил ее друзьм потом,они тоже смеялись меж собой ,называя ее балалайкой.

Гость
#2

Никак - я таким не занимаюсь. Лучше потерплю, чем такими вещами заниматься.

Гость
#3

Автор, а вам обязательно при парне мастурбировать? Еще и рассказывать ему, кого вы представляете? Поставьте себя на его место. Вот он надрачивает и представляет соседку Люсю. Тут любому может быть обидно. Зачем вы оправдываетесь, сами пишите, работает допоздна, так займитесь этим, когда его нет.

Секси Котёнок
#4

Я тоже ничего плохого в мастурбации не вижу. У парня возможно комплексы, я бы на вашем месте не занималась этим при нем. Раз его так сильно это задевает. По теме: муж нормально относится, любит наблюдать за мной, говорит это его заводит😻🔥

Гость
#5

Он смотрит, и говорит - даааааа, сучька! Три себе клиторок! Давай, давай, яростней е-би себя рукой!

Гость
#6
Гость

Никак - я таким не занимаюсь. Лучше потерплю, чем такими вещами заниматься.

Чучело фригидное. Потом у таких дети всю жизнь несчастные.

Гена
#7

Да мастурбируй на здоровье, это нормально. Просто у тебя сильное либидо. У меня многие девушки этим занимались, мне лично нравится

Гость
#8
Гость

Автор, а вам обязательно при парне мастурбировать? Еще и рассказывать ему, кого вы представляете? Поставьте себя на его место. Вот он надрачивает и представляет соседку Люсю. Тут любому может быть обидно. Зачем вы оправдываетесь, сами пишите, работает допоздна, так займитесь этим, когда его нет.

Я занимаюсь этим, пока его дома нет. Я ни разу не делала это при нем, только если во время Секса помогаю себе. Он просто сам спрашивает, да и знает, что я это делаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема