Гость
Статьи
Девушки вам нравиться …

Девушки вам нравиться заниматься сексом?

ИБО В МЕНЯ ТАКОЕ ощущение что вам всеравно на приятности? Меня хватает лишь на пару свиданий или встреч. Большенство отказы...ВРОДЕ НЕ ХВАТАЕТ НЕ ДОТЯГИВАю , не могу уломать.. Вопщем так! Девочки как вас соблазнить и что надо делать ?

владимирус
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уламыватель йоб тваю мать

Гость
#2

Нравится,но тут ещё и тараканы в голове так и щепчут "не торопись" Я точно так же бывшего извела,кое-как выдержал пока созрею

Дэв улика
#3

Угу

Гость
#4

Если тебе не дают значит ты придурак или страшный. Вот и все.

Гость
#5
владимирус

ИБО В МЕНЯ ТАКОЕ ощущение что вам всеравно на приятности? Меня хватает лишь на пару свиданий или встреч. Большенство отказы...ВРОДЕ НЕ ХВАТАЕТ НЕ ДОТЯГИВАю , не могу уломать.. Вопщем так! Девочки как вас соблазнить и что надо делать ?

Нравится,когда есть чувства к человеку,доверие полнейшее,а просто так-нет.

ус владимир
#6

Плохо просишь , тезка

Гость576484
#7

Все девочки хотят романтику и конфетно-букетный период. Если ты крутой чел. с тачкой, то девушка и на втором свидании может растаять, а если обычный парень, то прийдеться потрудится. Будь эдаким женским угодником, заглядывай в глазки, говори комплименты. А как стемнеет, будь наглым и страстным))), скажи что тебя ещё никто так не заводил как она;))

владимирус
#8
Гость

Если тебе не дают значит ты придурак или страшный. Вот и все.

Я харош на вид ..но етого мало

Илья Муромец
#9

Ты задротик, дающий в ротик.

Nika
#10
владимирус

ИБО В МЕНЯ ТАКОЕ ощущение что вам всеравно на приятности? Меня хватает лишь на пару свиданий или встреч. Большенство отказы...ВРОДЕ НЕ ХВАТАЕТ НЕ ДОТЯГИВАю , не могу уломать.. Вопщем так! Девочки как вас соблазнить и что надо делать ?

С любимым и любящим мужчиной заниматься сексом да нравится. С нелюбимым вообще не интересно. что делать ? Влюбиться в одну, влюбить её в себя, жениться и сексись хоть ночи напролёт )))

Наталья
#11

Прочитай книгу " жизнь без трусов" и обязательно выполняй все задания которые там пишут! Если не будешь выполнять то даже не начинай читать) В конце будет тебе счастье!

Елена
#12

Только сейчас! Помогу решить эту проблему с бесплатной диагностикой по фото (посмотрю прошлое и настоящее). Целиком и полностью работаю только на энергетических потоках. Elena_snow@rambler.ru
Мои клиенты жалеют, что не узнали обо мне раньше.

Моё Имя
#13

Не, е(б)емся и плачем))))

Гость
#14
Моё Имя

Не, е(б)емся и плачем))))

Именно. Мужчины не умеют и не хотят заниматься сексом качественно, чтоб девушке понравилось. Только разговоров - ой да я такой удалец в постели. А на деле - слезы. Скоро вам вообще никто давать не будет, потому что вы это делать не умеете и не хотите как следует.

Гость
#15
владимирус

ИБО В МЕНЯ ТАКОЕ ощущение что вам всеравно на приятности? Меня хватает лишь на пару свиданий или встреч. Большенство отказы...ВРОДЕ НЕ ХВАТАЕТ НЕ ДОТЯГИВАю , не могу уломать.. Вопщем так! Девочки как вас соблазнить и что надо делать ?

Они больше секса любят транжирить чужие деньги.

Гость
#16

Девушки секс не любят, только ради мужчин страсть изображают.

Гость
#17
Гость

Девушки секс не любят, только ради мужчин страсть изображают.

Согласна

Гость
#18
Гость

Нравится,но тут ещё и тараканы в голове так и щепчут "не торопись" Я точно так же бывшего извела,кое-как выдержал пока созрею

Мне будущая жена-целка 8 месяцев не давала. Было видно,что ей нравится мурыжить меня и ей это доставляло удовольствие. Я реально сильно возбуждался на каждой встрече. Это было мне на руку,я потом ехал к другой девушке,которая всегда была рада видеть меня таким возбужденным и страстным.

#19

Nrava

Гостья
#20

С любимым и любящим мужчиной заниматься сексом да нравится. С нелюбимым вообще не интересно. что делать ? Влюбиться в одну, влюбить её в себя, жениться и сексись хоть ночи напролёт )))

Согласна.

Гость
#21

Ты писал пьяный что-ли. Да кто ж тебе такому даст,если ты все время такой. Нос синий и большой. Ты без пряников даже и не лезь. Был такой один не русский, ну вылитая чупакабра, с таким не то,что спать,*** не сядешь вместе.

Гостья
#22

Наxeр ты нужен со своим сексом

Гость
#23

Я люблю секс ,очень очень , меня всё устраивает , больше трёх дней без секса выдержать не могу ,муж уже вешается от меня , в молодости хотела постоянно , с возрастом стало ещё приятнее, ощущения меняются, эрогенные зоны тоже ,очень люблю наслаждаться своим телом !

гостье
#24

Вызывать профессионалок.Это дешевле

Гость
#25

Да очень люблю секс, мне сложно без него. Каждый раз оргазм с 18 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: