Гость
Статьи
Неопытность и секс без …

Неопытность и секс без обязательств

Мне 19, решилась на секс без обязательств, по той простой причине что свободного времени у меня почти нет, поэтому возможности завести отношения тоже, а организм требует. Я сказала, что опыт у меня небольшой, но на самом деле секса как такового у меня ещё не было, тоесть я что-то умею: интернет, пару штучек из сексшопа и тренировки на бананах😆, но я боюсь, что когда дело пойдет, меня просто заклинит или я буду бревном. Что делать? Как не зависнуть при виде него, голого? И показать, что я не совсем профан?

Beeez
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Попросите его пригласить одного или двух друзей. После пары оборотов Ваше смущение как рукой снимет.

warlord
#3

Что у тебя там"требует", если ещё ни разу "пробочку не нюхала"?)))))

Оз, уж эти сказочницы!))))

И да! Маманьку предупреди, чтобы начинала пеленками-распашенками затариваться ))))

Гость
#4

Не волнуйся, всё будет хорошо, ты не "зависнешь", когда увидишь его голого! Это естественный процесс, тело тебе само подскажет, что делать.
Зависнешь потом чуть позже, у венеролога придётся повисеть.

Гость
#5

Вам 19, а парню сколько?

Гость
#6

Даа, какие здесь милые люди сидят...

Beeez
#7
Гость

Вам 19, а парню сколько?

23, и к ответам о венерологах и пеленках - существуют презервативы, мне жаль, что вы об этом не знали, к тому же он предоставил мне справку)

Гость
#8

Так если есть сомнения, может и не надо ничего? Таких мыслей нет, если люди что-то чувствуют друг к другу

Гость
#9
Beeez

23, и к ответам о венерологах и пеленках - существуют презервативы, мне жаль, что вы об этом не знали, к тому же он предоставил мне справку)

он в 23 может сам еще быть не опытный, так что не переживайте
а если опытный, то сам все сделает и тоже не переживайте))))

Серебряная книга
#10

Я так понимаю это первый ваш голый мужчина, автор. Не надо никакого секса без обязательств, если вы его не хотите. Запомните крепко-накрепко - следует спать с мужчиной если именно у вас, только у вас и у вас исключительно есть к нему похоть и желание. Если же вы хотите ему уступить, сделать приятное, отблагодарить за какое-то отношение и какие-то ухаживания, то потом в лучшем случае вы его просто не вспомните, а вероятнее всего - пожалеете. Ищите мужчину, который действительно вызывает у вас желание.

Гость
#11

винца выпейте по полбакала, но не больше и все будет норм

Серебряная книга
#12

Для здоровья вам прекрасно хватит штучек из секс-шопа и еще можно гимнастикой Кегеля заниматься. А отдаваться мужчине технически не стоит, автор, вам это счастья и качественного уровня не придаст. У вас секс с ним должен начаться в голове. Что-то именно у вас должно перещелкнуть. Причем без его манипулирования и/или навязывания. Вы сами должны осознать своей головой, что вы его хотите, без этого же его ценность от секс-использования будет для вас не выше стоимости покупных штучек! Запомните!!!

Гость
#13

Муж потом оценит ваши старания. Он будет очень счастлив тому, что вас поимели посторонние мужики.

Гость
#14

те, кто отговаривает автора - зачем вы это делаете? она же ясно написала что она уже все себе решила и согласилась на секс и спрашивает совета совсем насчет другого. если вы по каким-то моральным соображениям не разделяете ее выбора, то просто пройдите мимо, пусть ей дадут советы люди с похожим на ее мировоззрение

#15

можно не надо?

Beeez
#16
Серебряная книга

Для здоровья вам прекрасно хватит штучек из секс-шопа и еще можно гимнастикой Кегеля заниматься. А отдаваться мужчине технически не стоит, автор, вам это счастья и качественного уровня не придаст. У вас секс с ним должен начаться в голове. Что-то именно у вас должно перещелкнуть. Причем без его манипулирования и/или навязывания. Вы сами должны осознать своей головой, что вы его хотите, без этого же его ценность от секс-использования будет для вас не выше стоимости покупных штучек! Запомните!!!

Возможно вы и правы, просто иногда не хватает человеческого тепла в такие моменты, и я его хочу, просто переживаю, а когда я начинаю сильно нервничать, то в прямом смысле висну, как компьютер. Тоесть мы в спальне он начинает меня целовать и тут произойдет ступор, я больше из-за этого переживаю, из-за сбоя в системе...

Серебряная книга
#17
Beeez

Возможно вы и правы, просто иногда не хватает человеческого тепла в такие моменты, и я его хочу, просто переживаю, а когда я начинаю сильно нервничать, то в прямом смысле висну, как компьютер. Тоесть мы в спальне он начинает меня целовать и тут произойдет ступор, я больше из-за этого переживаю, из-за сбоя в системе...

Все непонятно. Какие сбои в системе? Вы каких-то слов бессодержательных начитались, автор. Секс имеет свойство удовлетворять человека. Особенно 23-летнего парня. Он через месяц-два-три удовлетворится и не будет давать вам никакой нежности, и т.д. Если вы ищете нежность, ищите тогда мужчину с обязательствами. Секс без обязательств с молодым - это совсем не то. Это из разряда - напились, пот/а/хались, проснулись и разошлись - и не выноси мне мозг!

Серебряная книга
#18

Если же у вас и бывают сбои в системе, то это возможно ваша интуиция предупреждает о том, что не стоит туда влезать. Секс без обязательств в данный момент на 99% нужен вашему парню - он учится жить, ему в это время живая женщина - огромная значимость и средство для поднятия самооценки. Но повторяю еще раз - если вы его не хотите, то вы выполняете роль технички (технического специалиста), на котором он тренируется. Все должно быть наоборот в вашем случае, как минимум, чтобы вы не пожалели об этом, или же ищите того, с кем будут взаимные чувства и желание.

Серебряная книга
#19

Мужики разводят на секс, автор, и они это делают в т.ч. во многом из-за понтов друг перед другом. Они на 80% будут вас разводить на секс. Все это вам не нужно, повторяю, с течением времени вы об этих 80% даже не вспомните - вот в чем правда жизни. Есть только 2 вида качественных отношений для женщины - или отличный секс, когда она хочет его; или любовь, когда секс важен, но отходит на второй план, т.к. любовь сильнее. Вот только в это вам следует влезать, все остальное мишура и шушера, о которой вы пожалеете с точки зрения качественной целесообразности!!!)

#20

Вот Серебряная книга дело говорит. Прислушайтесь к ней.

Путислав
#21

Банан надеюсь в попу тоже училась совать... Ибо анала тебе не избежать!!!!

Гостья.
#22

Ну парень же знает, что ты неопытная? Так что должен понимать, что ты можешь быть и бревном, первое время. У меня, в принципе, так же отношения начались, опыта практически не было, хоть и два парня были до. Ну моего мужчину это как-то не особо смущало, чего не умела научил и учит.
Главное, чтобы было комфортно с парнем, даже просто рядом находиться, в общении. Тогда и в постели все нормально будет)

Гость
#23
Корабельная крыса

Разводка

Что мллчи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: