Гость
Статьи
А вы разделяете секс и …

А вы разделяете секс и любовь?

Нужно ли встречаться для секса с кем-то, если одинока? Или не стоит связываться, чтобы не придумать любовь там, где ее нет? Или для вас норм почикаться без чувств и забыть?

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Разделяю. Сейчас одна, но есть любовник, с которым у меня самый лучший секс, хоть ни влюбленности, ни любви у меня к нему нет.

Гость
#2

Секс и любовь разделяю. Но спать с кем попало крайне не охота. Брезглива слишком. Разрядку можно и другими способами получить,не обязательно мужик, которому к тому же вероятней всего на твоё удовольствие положить болт и неизвестно куда совал и чем болел.

Гость
#3

Для здоровья секс необходим!!! Но не обязательно кидаться во все тяжкие.! Вибратор ещё никто не отменял!;)

Гость
#4

обычно, женщины на это малоспособны. Им чаще требуются чувства, чтобы вызывать желания. У мужчин, сенсоры чувств и секса находятся в разных частях мозга, поэтому у них секс и любовь отдельны

Гость
#5

Нет, не разделяю. Я сексом занимаюсь только с мужем, которого люблю. Поэтому такого понятия как "секс для здоровья" у меня нет.

Гость
#6

Нет. Не разделяю. Я не могу хотеть нелюбимого мужчину. Мужа люблю, а потому хочу его всегда. Но когда мы начали встречаться, чувства пришли не сразу. Сначала он мне просто нравился. Долго не было секса. Когда это произошло, я ничего не почувствовала. Недели 3 я не кончала ни разу. Но была с ним, потому что просто мне с ним было хорошо на душе. В какой то момент даже подумала: может нафиг? А он был так нежен и страстен со мной, заботился как о ребенке и в один день я просто почувствовала бабочки в животе, такая сильная влюбленность накрыла, он стал казаться самым красивым, сексуальным мужчиной на свете, меня стало колбасить при мысли о нем. И вуаля, я стала его постоянно хотеть, секс стал космический, 2-3 раза в день, всегда крышесносные оргазмы. До сих пор мы ахаемся везде как безумные.
Человек один и тот же. А вот отношения с ним уже другие стали и все поменялось. Больше ни с кем у меня этого не было.

м
#7

Любовь, это абстрактное чувство!
Первое время страсть, а когда страсть проходит,
остается привычка!
А женщины если с ней по хорошему то привычку путают с любовью!

Гость
#8
Гость

Нет, не разделяю. Я сексом занимаюсь только с мужем, которого люблю. Поэтому такого понятия как "секс для здоровья" у меня нет.

Обратите внимания - не разделяют секс и любовь, те у кого есть и секс и любовь.
Те у кого есть только секс, но нет любви, прекрасно понимают что это не одно и то же.

Тути Фрути
#9

Если нет любви, трудно придумать любовь к человеку с которым просто секс. Но секс это близость, и без чуств каких либо, ощущения не те. Ну и многие женщины хорошее отношение партнера для секса расценивают как любовь, вот тогда все печально заканчивается

Гость
#10
Гость

Обратите внимания - не разделяют секс и любовь, те у кого есть и секс и любовь. Те у кого есть только секс, но нет любви, прекрасно понимают что это не одно и то же.

Разделяют те, кто не дорос до любви.

#11
Гость

обычно, женщины на это малоспособны. Им чаще требуются чувства, чтобы вызывать желания. У мужчин, сенсоры чувств и секса находятся в разных частях мозга, поэтому у них секс и любовь отдельны

Это от культуры зависит. А кроме того - у них что есть чувства?!? No way!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: