Гость
Статьи
Сперма пахнет хлоркой

Сперма пахнет хлоркой

Является ли нормой если сперма имеет такой запах? Сначала я не обращала внимания на это, но потом у меня из влагалища начало так же пахнуть, ничего не чешется и не болит, но присутствует этот запах? Кто сталкивался норма это или нет? Если нет, что это может быть?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

Каким образом вы умудряетесь понюхать своё влагалище?

Хельга
#2

Вчера глотала молофью. Пахла прокисшим творогом.

м
#3
Хельга

Вчера глотала молофью. Пахла прокисшим творогом.

Это нормальный вкус!
А хлоркой, скорей всего от лекарств!

Ве🌴
#4

Сперма здорового мужчины пахнет морской водой) а на вкус солоноватая.

Гость
#5

Все просто Ваш мужчина поливает свой член хлоргенкидином, многие так делают когда идут к блядям, делайте вывод о том кем он Вас считает

Гость
#6

*хлоргексидином

Гость
#7

Кстати, хлоргенксидин сперва убивает всю микрофлору влагалища, и оно становится уязвимым для болезней, а потом вызывает резистентность, то есть к нему развивается привыкание и он перестает действовать , то есть с ним еще хуже чем без него становится

Гость
#8

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

Гость
#9

Только законченный моральный у-род может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

Гость
#10
Гость

Только законченный моральный *** может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

сказал фригидный фемомусор, который никто *** не хочет, и оно так свою убогую жизнь пытается оправдать... там всем пох

Пукиелоу
#11

На *** ты жрешь сперму овца ты тупая, тебе не стремно жрать деток

Гость
#12

запах нормальной спермы это запах цветка каштана. он также напоминает не резкий запах хлора. это хорошо. но если запах очень резкий то это отклонение.

Гость
#13
Хельга

Вчера глотала молофью. Пахла прокисшим творогом.

Молочница

Гость
#14
Гость

Все просто Ваш мужчина поливает свой член хлоргенкидином, многие так делают когда идут к блядям, делайте вывод о том кем он Вас считает

не гоните пурги!

Гость
#15
Гость

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

Я даже не представляю насколько у вас отвратительный секс 😂😂😂

Гость
#16

Ну кстати у меня тоже последнее время такой запах. Само как-то изменилось. До этого не обращал внимания. С щитовидкой все ок. ЗППП нет, Хлоргексидин и иже с ним использую редко, так же когда запах был нормальный. Т.е. от них он не зависит.

Гость
#17
Гость

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

Да нифига, если присутствует куни

Гость
#18
Гость

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

*** тупой ты

Анна (эндокринолог)
#19
Гость

Ну кстати у меня тоже последнее время такой запах. Само как-то изменилось. До этого не обращал внимания. С щитовидкой все ок. ЗППП нет, Хлоргексидин и иже с ним использую редко, так же когда запах был нормальный. Т.е. от них он не зависит.

Ощутимый резкий запах хлорки может быть симптомом повышенного сахара в крови (в запущенных случаях преддиабетное или даже диабет). Реже - симптом гипотиреоза, ну или следствие курса антибиотиков конечно.

Можно сдать анализы на сахар и гормоны щитовидной железы, чтобы сразу исключить.

Гость
#20
Гость

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

Ладно

Гость
#21
Гость

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

Я бы тебе пихнул хорошенько

Гость
#22

Может ли девушка забиреминить кагда пахнет хлоркой сперма?

Гость
#23
Гость

Кстати, хлоргенксидин сперва убивает всю микрофлору влагалища, и оно становится уязвимым для болезней, а потом вызывает резистентность, то есть к нему развивается привыкание и он перестает действовать , то есть с ним еще хуже чем без него становится

Это не антибиотик. И он убивает не все. Это как спирт, к спирту нет резистенции это химия. Это к грибами есть такое понятие. Типа пеницилин и прочие и его производные...

Гость
#24
Гость

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

Да согласен.Со временем жена преврашается в сестру и с ней уже ничего не интересно.

Доктор Комаров
#25

Срочно нужно обратится ко мне! Я профессионал глотания Малафьи, когда происходит гниение клитора, то сразу присутствует запах хлорки, вам нужно приехать ко мне в офис мы проводим полную отчистку тромбов клитора поэтапно! Для начала нужно прыгнуть в очко как в бассейн, во вторых нужно пройтись водным пылесосом с титановым покрытием, слейдущий шаг положить телефон в микроволновку и включить газ! Таким образом вся влага испортится и у вас будет вагина без волос и без характерного запаха, доя профилактики уринотерапия и мазь: комарэкс

Гость
#26

Это ее абсолютно нормальный запах. Здоровая сперма пахнет именно так. Когда сможете водой, запах уйдет. Если неприятно, старайтесь после акта как можно скорее принять душ и смыть сперму с тела.

Гость
#27
Гость

Только законченный моральный урод может пихать свой половой орган в рот любимой женщине.

я бы тебя бум бум, сладкий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: