Всем привет,девушки!Кто-нибудь,когда-нибудь обращался к услугам ****** массажа?Интересно Ваше мнение. Стоит ли обращаться если с мужем разлад? Изменять совесть не позволяет.......
Извините, модераторы заблокировали слово "эротический"
Саша
[518040131]
#5
millermary88
Сообщение было удалено
Я была на эротическом массаже,когда была проездом в Москве. Сама из другого города, помоему тут немного таких мест а в России уж тем более))) Вы поищите в интернете чо нибудь :) я была на сайте woman massage мне все понравилось
м
[3780954111]
#6
"Эротический массаж тонкая штука, нужен специалист который, массажем доведет до оргазма, а сам останется с распухшими яйцами! Лучше уж мужа или жениха припахать! Ну а как видео достаточно! Даже на ютубе!
Вита
[518040131]
#7
м
"Эротический массаж тонкая штука, нужен специалист который, массажем доведет до оргазма, а сам останется с распухшими яйцами! Лучше уж мужа или жениха припахать! Ну а как видео достаточно! Даже на ютубе!
У меня муж пробовал по этому самому ютубу и видео учиться. Но как по мне это все туфта. Он отыскал школу в Москве, Массажная Академия Иванова, там обучают и мужчин, и женщин женщин. Научился в итоге делать мне хорошо!!!))) Но я вот пока стесняюсь идти туда((((
"Эротический массаж тонкая штука, нужен специалист который, массажем доведет до оргазма, а сам останется с распухшими яйцами! Лучше уж мужа или жениха припахать! Ну а как видео достаточно! Даже на ютубе!
У нас секс стал утихать и немудрено возраст! Теперь унас прелюдия массаж! Сперва мне делает потом я ей, жене! Втянулась, любит что сильно, аж вырубается! Это даже лучше, а то если нежно, то стояк мучает! приходится прерывается на минет! Я делаю общий сперва, начиная со ступней, сперва щекотно, а потом приятно, хорошо пробирает, с кремом или маслом джонсон беби! И так до шеи, воротниковой зоны! Особое внимание бедрам поясницы и ягодицы, пока не станет мягкой и податливой, даже при шлепках не напрягается! И так минут сорок! Потом небольшой массаж грудь, Скорей мышц поддерживающих ее! живот ноги и особое внимание низу живота, губы и всю промежность, определенными приемами, приемы растирания,переката, выжимания и вибрации иногда и пару небольших вибраторов в вагину и анус, но это в конце, а если начинает приподымать таз, ( а это самопроизвольно), немного куни и вперед, оргазм обеспечен! Массаж промежности, это на любителя, некоторые приемы не нравятся!
Гость
[3360338188]
#9
Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила. Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.