Гость
Статьи
Массаж

Массаж

Всем привет,девушки!Кто-нибудь,когда-нибудь обращался к услугам ****** массажа?Интересно Ваше мнение. Стоит ли обращаться если с мужем разлад? Изменять совесть не позволяет.......

9 ответов
Последний — Перейти
Барсук
#1

Барсучий массаж?

м
#2
millermary88

Всем привет,девушки!Кто-нибудь,когда-нибудь обращался к услугам ****** массажа?Интересно Ваше мнение. Стоит ли обращаться если с мужем разлад? Изменять совесть не позволяет.......

Какой:
общий, эротический, гинекологический!?

#3
м

Какой: общий, эротический, гинекологический!?

Эротический

#4
Барсук

Барсучий массаж?

Извините, модераторы заблокировали слово "эротический"

Саша
#5
millermary88

Всем привет,девушки!Кто-нибудь,когда-нибудь обращался к услугам ****** массажа?Интересно Ваше мнение. Стоит ли обращаться если с мужем разлад? Изменять совесть не позволяет.......

Я была на эротическом массаже,когда была проездом в Москве. Сама из другого города, помоему тут немного таких мест а в России уж тем более))) Вы поищите в интернете чо нибудь :) я была на сайте woman massage мне все понравилось

м
#6

"Эротический массаж тонкая штука, нужен специалист который, массажем доведет до оргазма, а сам останется с распухшими яйцами!
Лучше уж мужа или жениха припахать!
Ну а как видео достаточно! Даже на ютубе!

Вита
#7
м

"Эротический массаж тонкая штука, нужен специалист который, массажем доведет до оргазма, а сам останется с распухшими яйцами! Лучше уж мужа или жениха припахать! Ну а как видео достаточно! Даже на ютубе!

У меня муж пробовал по этому самому ютубу и видео учиться. Но как по мне это все туфта. Он отыскал школу в Москве, Массажная Академия Иванова, там обучают и мужчин, и женщин женщин. Научился в итоге делать мне хорошо!!!))) Но я вот пока стесняюсь идти туда((((

мужское мнение
#8
м

"Эротический массаж тонкая штука, нужен специалист который, массажем доведет до оргазма, а сам останется с распухшими яйцами! Лучше уж мужа или жениха припахать! Ну а как видео достаточно! Даже на ютубе!

У нас секс стал утихать и немудрено возраст!
Теперь унас прелюдия массаж!
Сперва мне делает потом я ей, жене! Втянулась, любит что сильно, аж вырубается! Это даже лучше, а то если нежно, то стояк мучает! приходится прерывается на минет!
Я делаю общий сперва, начиная со ступней, сперва щекотно, а потом приятно,
хорошо пробирает, с кремом или маслом джонсон беби! И так до шеи, воротниковой зоны! Особое внимание бедрам поясницы и ягодицы, пока не станет мягкой и податливой, даже при шлепках не напрягается!
И так минут сорок! Потом небольшой массаж грудь, Скорей мышц поддерживающих ее! живот ноги и особое внимание низу живота, губы и всю промежность, определенными приемами, приемы растирания,переката, выжимания и вибрации иногда и пару небольших вибраторов в вагину и анус, но это в конце, а если начинает приподымать таз, ( а это самопроизвольно),
немного куни и вперед, оргазм обеспечен!
Массаж промежности, это на любителя, некоторые приемы не нравятся!

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: