Гость
Статьи
На сколько вы …

На сколько вы позволяете своему мужчине парню далеко в постели ?

И что именно ?для меня есть табу .он не говорит что к чему ,просто съезжает по тихому из отношений из за этого или нет не знаю .но с первой встречи его конечно интересовал сексуальный аспект .либо у него долго не было никого ,либо я так действую ,просто моё присутствие .я расстропна ,я же не поменяюсб ,я себя не предам !!!или гнать его в шею *** такого

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит позволяю?))) Это он от меня бегает, потому что я его заипала в буквальном смысле и заставляю себе ублажать всеми самыми непотребными способами

#2

Секс и сексуальная совместимость очень важны. И если вас не устраивают его аппетиты сексуальные, то ищите человека вашего темперамента, чтобы не ломать и не предавать себя.

Гость
#3

Надоела, синявка 🤦‍♀️

Карлос
#4

Ну ты просто бревно. Сиди на вумене и гордись своими принципами. А парень найдет сексуальную девушку и будут они ахаться с удовольствием

Мария
#5

В чем заключается ваше табу? Я люблю все. Муж не любит АС, но иногда, когда я очень прошу у нас это бывает

Гость
#6
Мария

В чем заключается ваше табу? Я люблю все. Муж не любит АС, но иногда, когда я очень прошу у нас это бывает

Анальные минеты БДСМ два три человека это табу .анал это ужас .не верю .в *** *** пихать это против природы извращение

Мария
#7
Гость

Анальные минеты БДСМ два три человека это табу .анал это ужас .не верю .в *** *** пихать это против природы извращение

Анальные монеты это как? Просто против минета вы?

Гость
#8
Мария

Анальные монеты это как? Просто против минета вы?

Да против .анал,оральные .я тоже не требую .

#9
Гость

Анальные минеты БДСМ два три человека это табу .анал это ужас .не верю .в *** *** пихать это против природы извращение

Жесть... Вы где обучались? В сельской церковно-приходской школе??? Сексом только для продолжения рода занимаетесь? От слова оргазм у вас сердечный приступ случается?

Гость
#10
Трактор 74

Жесть... Вы где обучались? В сельской церковно-приходской школе??? Сексом только для продолжения рода занимаетесь? От слова оргазм у вас сердечный приступ случается?

А что такого .вы что пишите .секс должен быть в правильные дыры а не извращения .

#11
Гость

А что такого .вы что пишите .секс должен быть в правильные дыры а не извращения .

То есть в рот это по вашему извращение? А куни? Тоже извращение? Кстати, вы оргазмы регулярно достигаете?

Гость
#12
Трактор 74

То есть в рот это по вашему извращение? А куни? Тоже извращение? Кстати, вы оргазмы регулярно достигаете?

Конечно извращение в рот ! Оргазмов с мужчиной нет ,просто хорошо и то если настроение грубостью не испортил .

Мария
#13
Гость

Конечно извращение в рот ! Оргазмов с мужчиной нет ,просто хорошо и то если настроение грубостью не испортил .

Вы не раскрепощаетесь с мужчиной поэтому и оргазма с ним нет и мужчина у которого была темпераментная женщина в постеле, которая испытывала удовольствие, в общем мужчина будет искать такую же, а не кончающая и которая предпочитает стандартный секс ему не интересна. Я люблю оральный секс, от куни кончаю, от обычного секса то же причем не по 1 разу.

#14
Гость

Конечно извращение в рот ! Оргазмов с мужчиной нет ,просто хорошо и то если настроение грубостью не испортил .

Ну ладно, не хотите трахаться в рот - не трахайтесь, занимайтесь на здоровье обычным вагинальным сексом, но оргазмы то вы должны получать. Хоть не каждый раз, но всё равно должны. Вот это точно жесть.

Гость
#15
Мария

Вы не раскрепощаетесь с мужчиной поэтому и оргазма с ним нет и мужчина у которого была темпераментная женщина в постеле, которая испытывала удовольствие, в общем мужчина будет искать такую же, а не кончающая и которая предпочитает стандартный секс ему не интересна. Я люблю оральный секс, от куни кончаю, от обычного секса то же причем не по 1 разу.

Причем тут этот голимый один секс ?? А как же отношения .что все вокруг этого секса .

Гость
#16
Мария

Вы не раскрепощаетесь с мужчиной поэтому и оргазма с ним нет и мужчина у которого была темпераментная женщина в постеле, которая испытывала удовольствие, в общем мужчина будет искать такую же, а не кончающая и которая предпочитает стандартный секс ему не интересна. Я люблю оральный секс, от куни кончаю, от обычного секса то же причем не по 1 разу.

Не я ни мои подруги такого не делают и нет у них криков никаких. Короче видимо не дано нам ( не такие мы распущенные .если ему нужна такая парниерша значит ему нужен только секс в принципе (

Гость
#17
Мария

Вы не раскрепощаетесь с мужчиной поэтому и оргазма с ним нет и мужчина у которого была темпераментная женщина в постеле, которая испытывала удовольствие, в общем мужчина будет искать такую же, а не кончающая и которая предпочитает стандартный секс ему не интересна. Я люблю оральный секс, от куни кончаю, от обычного секса то же причем не по 1 разу.

Господи ,а я всё жду ,что он позвонит или придет и скажет мне ,сто любит .вот я дура *** !!!(никто никого не любит в этом мире и никто никому не нужен .я просто уже делала шаги на встречу после ссоры .

Мария
#18
Гость

Господи ,а я всё жду ,что он позвонит или придет и скажет мне ,сто любит .вот я дура *** !!!(никто никого не любит в этом мире и никто никому не нужен .я просто уже делала шаги на встречу после ссоры .

Сколько вам и ему лет?

Гость
#19
Мария

Сколько вам и ему лет?

Мне 31.ему 36. В браке никто не был .у него были до меня длительные отношения ,у меня их не было интимных отношений .не сложилось пару мес гуляли встречались и расходились ,парни уходили ,а тут я не думаю согласилась на интим ,так как куда уже сидеть то позорище ,я бы и раньше рада была ,никто не хотел не решительные ,просто вот с интимом отношения дольше получили.

Гость
#20
Мария

Сколько вам и ему лет?

Это что получается ,если не получаю удовольствие от этого то меня бросать все будут ?

Гость
#21
Гость

Это что получается ,если не получаю удовольствие от этого то меня бросать все будут ?

Никто вас бросать не будет, из-за того, что вы не сосёте, не слушайте сказки глупых сосалок, не каждому мужчине приятно видеть любимую женщину у себя между ног и с членом во рту, мне сосалки омерзительны, когда есть любовь извращения не нужны, а видеть у насаженную ртом на член женщину - тошнотворное зрелище, не делайте грязных дел, не ломайте себя, потом убеждая, что это норма, как делают сосалки

Мария
#22
Гость

Это что получается ,если не получаю удовольствие от этого то меня бросать все будут ?

Дело в том, что мне 30. Двое детей, с мужем вместе 13 лет, кончать я кончала всегда, но удовольствие от секса и потребность начала испытывать только после 2 родов в 24 года и оргазм стал другим и секс в целом стал другим. Муж родной человек и ничего плохого в орле я не вижу тем более двоим это нравится, но орал появился уже в браке и когда родились дети. И секс стал краше. У меня сейчас в этом потребность. От вас парень сливается не из-за извращений. Возможно он видит, что вы от секса не получаете удовольствия. Люди все разные. У меня был любовник, так вот он мне в постеле не подошёл и отношения я с ним прекратила, так он сказал, что секс с 20 летской рядом не стоял по сравнению со мной. Он был младше меня на 6 лет

Мария
#23
Гость

Никто вас бросать не будет, из-за того, что вы не сосёте, не слушайте сказки глупых сосалок, не каждому мужчине приятно видеть любимую женщину у себя между ног и с членом во рту, мне сосалки омерзительны, когда есть любовь извращения не нужны, а видеть у насаженную ртом на член женщину - тошнотворное зрелище, не делайте грязных дел, не ломайте себя, потом убеждая, что это норма, как делают сосалки

Из-за того что не сосет может и не бросит тот, кому это не принципиально, но многие мужчины это любят. А вот из-за того что она удовольствия не получает может и уйдут. Хотя по настоящему любящий попробовал бы ее как женщину раскрыть

Даша
#24
Мария

Из-за того что не сосет может и не бросит тот, кому это не принципиально, но многие мужчины это любят. А вот из-за того что она удовольствия не получает может и уйдут. Хотя по настоящему любящий попробовал бы ее как женщину раскрыть

Вперёд и лесом такие.Вокруг письки раз все крутится.Наверное когда они станут импотентами совсем жизнь перестанет нравится,помрут

Гость
#25

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
И сексуальная жизнь прийдет в норму, мелочь бросай регулярно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: