Гость
Статьи
Техника безопасности в …

Техника безопасности в сексе

Привет, ситуация такая, я вместе со своим партнером 15 лет. К сексу спокойна была. Сейчас наши отношения вышли на новый уровень, всё поехало, но я во время секса решила чуть-чуть сдвинуться в сторону, было не удобно, после чего мой мужчина очень разозлился и сказал, что не будет секса, пока не напишу технику безопасности. Помогите, поделитесь опытом

Nadejda
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот откуда журналюги Спид-Инфо черпают идеи для своих статей.

Nadejda
#2
Гость

Вот откуда журналюги Спид-Инфо черпают идеи для своих статей.

лучше бы они там инструкции писали

Гость
#3

Самое главное :1. Инструктаж с подписью в журнале ,2. Личные защитные средства ( каска, маска )3. Практические занятия с независимым инструктором . 4. Сдача экзаменов аттестационной комиссии
5......
6.....

Гость
#4
Гость

Самое главное :1. Инструктаж с подписью в журнале ,2. Личные защитные средства ( каска, маска )3. Практические занятия с независимым инструктором . 4. Сдача экзаменов аттестационной комиссии
5......
6.....

Все было бы смешно, если бы не было так грустно, без вот такой смешной инструкции меня не подпускают к телу

Гость
#5

Насчет техники безопасности - это вы, конечно, загнули. Точнее, ваш мужчина. Но в самом деле - зачем вы сдвигались в сторону, если мужику стало неудобно? Легли, он пристроился - так и лежите, блин, и не дергайтесь! А если не умеете получать удовольствие в таком положении - ну уж извините, ваши проблемы, развивайте чувствительность, мужик тут при чем? Если вы ему создаете неудобства? Только его разозлили. И я не троллю, в самом деле мужчин очень раздражает, когда кайфоломничают и им срывают удовольствие излишними движениями, прерывают процесс всякой сменой поз, "улечься поудобнее" (особенно когда ей-то поудобнее, а ему вообще неудобно) и все такое. Тренируйте внимание, концентрацию на ощущениях, подмечайте, что вы делаете, чтобы больше возбудиться или отвлечься и все такое.
Я раньше тоже была такая "фригидная" и могла кончить только в одной позе. А потом как-то совершенно по другой теме наткнулась на методики развития внимания, в результате случайно обнаружилось, что таким же образом можно не просто "развивать мозги, чтобы не тупить на работе" или "наловчиться засыпать даже под вопли соседей-алкашей", но и переносить эту же концентрацию и на область половых органов при сексе или даже вне его. Для меня это стало любопытным открытием, я же не для того начинала заниматься! Но факт остается фактом: теперь могу получить удовольствие в любой позе и просто отвлечься от любого дискомфорта и неудобства, так что устраиваемся так, как удобно мужу, а я могу кончить абсолютно в любом положении и не сдвигаясь, как меня поставили, условно говоря - так и кончу.

Гость
#6

А мужику напишите шуточную технику безопасности: 1. Убедитесь в отсутствии помех к половому акту (орущие и скачущие дети, животные, прочие шатающиеся рядом родственники и прочие люди), 2. Используйте надежные средства предохранения, если не планируете беременность, 3. Занимайтесь сексом в удобном и не травмоопасном положении, 4. Если вас что-то раздражает в сексе и неспособны это обсудить спокойно - лечите нервы!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: