Гость
Статьи
Секс не в радость

Секс не в радость

Оральный...Замужем 2 года. единственный способ достичь удовлетворения в сексе - это куни. Мы этим занимаемся где-то раз в неделю. Сегодня во время к*ни муж сказал, что ему это надоело он устал и каждый раз когда он думает об этом для него это как на каторгу идти... якобы он молчал и мучался. Сам секс у нас чаще 2-3 раза в неделю , но с к*ни раз в неделю. я его балую всеми возможными способами... как быть и жить с этим дальше, я в отчаянии....Посоветуйте?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы его «аналогично» балуйте, а он устал? Скажите тогда, что вы подумали, и вас оральный секс тоже утомляет, и теперь если он его захочет - купи вперёд или вообще без минета.

#2

Найдите себе любовника 50+.. Они ой как это дело любят..)))

Гость
#3

сделайте перерыв и не тычьте ему 3,14сьу в морду хоть несколько недель.

Гость
#4
ЗОЯ я

Найдите себе любовника 50+.. Они ой как это дело любят..)))

главное чтобы челюсти вынимать не забывали перед этим делом

#5
Гость

То есть вы его «аналогично» балуйте, а он устал? Скажите тогда, что вы подумали, и вас оральный секс тоже утомляет, и теперь если он его захочет - купи вперёд или вообще без минета.

сказал, что он без него прекрасно может прожить... без минета

Nadejda
#6

просто купите обычный массажер, на ручке, они небольшие и не тяжелые. Спасение на 100 %, и вам ежедневный оргазм обеспечен и ему будет забавно. а там сам захочет, только сможет ли конкурировать ;)

#7
Nadejda

просто купите обычный массажер, на ручке, они небольшие и не тяжелые. Спасение на 100 %, и вам ежедневный оргазм обеспечен и ему будет забавно. а там сам захочет, только сможет ли конкурировать ;)

Что за массажер, сейчас думаю об этом? Подруги советуют вакумный какой-то

Гость
#8

Нашла дурака лизать свою соленую пахнущую копченой сёмгой шмоньку.

Мария
#9

Ваш муж эгоист в постеле

Гость
#10
Наталья128

Что за массажер, сейчас думаю об этом? Подруги советуют вакумный какой-то

Их много видов, есть какой-то клиторальный, сложно объяснить словами, лучше консультантов в магазине эротических товаров спросите. Рекомендую брать с несколькими режимами (какой-то один может не понравиться)

Гость
#11

Просто не давайте ему. Будет приставать, смотрите на него как на дурака. Если начнет гундеть, почему нет секса, скажите как есть. Что он никакой в сексе и кончали вы только от куни, а теперь нет и этого. Ему пофиг на вас. Почему вам еще не пофиг на него? Это странно, нэ?

Али-баба
#12

Вы уверенны, что мужа любите? Я вот вчера, после секса у супруги спросил...почему ты так быстро улетаешь? Она мне...потому, что я на тебя заточена, твои движения, твоя мужская мощь, твои мужские рыки, пред эякуляцией...все возбуждает мощно. И, конечно, финиш...Кайф, когда тело под тобой потряхивает. Это не симитируешь. Вот так бывает))) Куни, пальцы ее не впечатляют. Только член. Горячий, толстый. И в догонку...в молодости она была весьма холодной. Есть секс- хорошо, нет- неплохо. После 40 стала ловить кайф от интима. Может вы еще не разработались, как пара?

Баба Нюра
#13

Какие все таки бабы развратные. Хуже мужиков. Чи непроубоем. Письку ей не лижут. Тьфу

#14
Али-баба

Вы уверенны, что мужа любите? Я вот вчера, после секса у супруги спросил...почему ты так быстро улетаешь? Она мне...потому, что я на тебя заточена, твои движения, твоя мужская мощь, твои мужские рыки, пред эякуляцией...все возбуждает мощно. И, конечно, финиш...Кайф, когда тело под тобой потряхивает. Это не симитируешь. Вот так бывает))) Куни, пальцы ее не впечатляют. Только член. Горячий, толстый. И в догонку...в молодости она была весьма холодной. Есть секс- хорошо, нет- неплохо. После 40 стала ловить кайф от интима. Может вы еще не разработались, как пара?

возможно, сколько ждать только

Гость
#15
Али-баба

Вы уверенны, что мужа любите? Я вот вчера, после секса у супруги спросил...почему ты так быстро улетаешь? Она мне...потому, что я на тебя заточена, твои движения, твоя мужская мощь, твои мужские рыки, пред эякуляцией...все возбуждает мощно. И, конечно, финиш...Кайф, когда тело под тобой потряхивает. Это не симитируешь. Вот так бывает))) Куни, пальцы ее не впечатляют. Только член. Горячий, толстый. И в догонку...в молодости она была весьма холодной. Есть секс- хорошо, нет- неплохо. После 40 стала ловить кайф от интима. Может вы еще не разработались, как пара?

Причем тут твой пример? По нему кстати видно что ни ты, ни *** автора не любите своих женщин. Твоя жена до 40 не получала кайфа в постели, а тебя это не беспокоило (не притерлись как пара, ну ну)

Мужлу автора пох ер, кончила его женло или нет.

С тем же успехом, она могла бы ему сказать или показать, что любит мороженое (а он любит шоколад допустим) и в какой-то момент он ей заявляет: я задолбался покупать мороженое и шоколад, теперь без мороженого.
Это болт положенный на интересы женщины. И он чреват последствиями, в виде ее остывания к мужчине, ухудшения отношения к нему и дальнейшего ухода.

Гость
#16

Ещё одна скрытая мазохимстка.

Гость
#17
Наталья128

возможно, сколько ждать только

Да то мужик чушь несет, не слушай его. Какой смысл иметь секс, если тебе даже не хотят сделать приятно.
Твой мужик относится к тебе как к прости утке. Пойми. С ними тоже не церемонятся и ихтудовольствие никого не волнует.
Поэтому просто не спи с ним и все. Если позволяют принципы, можешь завести любовника. Мужу все равно на тебя плевать, судя по тому, что ты пишешь.

Гость
#18

А у вас ТАМ все в порядке?(гигиена, отсутствие запаха и зппп) Я своего даже не прошу, сам знает, что от куни я улетаю, а его и за уши не оттащишь;)

Али-баба
#19

Мне похрен, что ты думаешь. Жену свою люблю. Она лучшая женщина для меня. И, именно, моя сексуальная тяга к ней, выражается в той же сексуальной тяге ...Ньютона закон помнишь? Сила воздействия= противодействию. Секс задолго до совокупления зреет... Именно, из бытовых мелочей.

oya
#20

Если ему надоело, можно смело идти на лево. Много мужчин с удовольствием делает.

Мария
#21
oya

Если ему надоело, можно смело идти на лево. Много мужчин с удовольствием делает.

Ну и как вы себе это представляете? Понравился парень, тянет к нему, начали общение и сразу в лоб спрашивать, а делаешь ли ты куни? У моих подруг есть и любовники и просто секс без обязательств, так вот скажу, мало кто куни делает и мало кто доводит до оргазма, когда я спрашиваю подруг а смысл от таких отношений? Ответ не внятный, нравится парень, тянет. За то минет все просят. Вывод один, мужики эгоисты и скакать по ху..м в поиске хорошего любовника не есть хорошо. Проще с одним оттачивать мастерство и искать общий язык

Али-баба
#22
Гость

Причем тут твой пример? По нему кстати видно что ни ты, ни *** автора не любите своих женщин. Твоя жена до 40 не получала кайфа в постели, а тебя это не беспокоило (не притерлись как пара, ну ну)

Мужлу автора пох ер, кончила его женло или нет.

С тем же успехом, она могла бы ему сказать или показать, что любит мороженое (а он любит шоколад допустим) и в какой-то момент он ей заявляет: я задолбался покупать мороженое и шоколад, теперь без мороженого.
Это болт положенный на интересы женщины. И он чреват последствиями, в виде ее остывания к мужчине, ухудшения отношения к нему и дальнейшего ухода.

И еще... качество мужчины, как любовника завязано на умении заводить одну и ту же женщину долгие годы и самому ее желать. Все левые потрахушки, побег от действительности, левак- укрепляет брак, все в *** рушит. Лучше развестись, чем жить в миражах. Мошенники обоего пола- несчастные, нереализованные, недолюбленные в детстве. Я все сказал))).

Гость
#23

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Чаще мелочь бросайте Наталья, и все уладится с мужем. Простая, жизненная магия.

Даша
#24

Х хи...зачем давать тр#хать свое лицо?лицо,которое на иконах пишут,зачем в прямую кишку толкать член,когда она работает только для выхода кала?даже не жалко вас..смех один.Я вот тоже кончаю так,но мой муж и не любит изврат в виде тыканья члена в мой рот и анал,а куни делает ежедневно,когда есть секс.Сами себя не уважаете,опустились до дыр,а потом ноете..

Гость
#25

Али-баба, ты старый озабот. Все коменты твои о члене, о сексе, о жене твоей престарелой. Фу, читать противно, дедуля!

Али-баба
#26
Гость

Али-баба, ты старый озабот. Все коменты твои о члене, о сексе, о жене твоей престарелой. Фу, читать противно, дедуля!

А жену престарелую зачем отметила? Я свое на чужое не меняю. Читать противно, но надо отметить...противно читать, но ***, читаю.))) С наступающим!

Заинтересованный
#27
Nadejda

просто купите обычный массажер, на ручке, они небольшие и не тяжелые. Спасение на 100 %, и вам ежедневный оргазм обеспечен и ему будет забавно. а там сам захочет, только сможет ли конкурировать ;)

Мне кажется, что Автор хочет именно куни, а не мастурбацию

Заинтересованный
#28
Мария

Ну и как вы себе это представляете? Понравился парень, тянет к нему, начали общение и сразу в лоб спрашивать, а делаешь ли ты куни? У моих подруг есть и любовники и просто секс без обязательств, так вот скажу, мало кто куни делает и мало кто доводит до оргазма, когда я спрашиваю подруг а смысл от таких отношений? Ответ не внятный, нравится парень, тянет. За то минет все просят. Вывод один, мужики эгоисты и скакать по ху..м в поиске хорошего любовника не есть хорошо. Проще с одним оттачивать мастерство и искать общий язык

Причем лучше всего оттачивать мастерство именно в браке. Постоянство, уверенность, надежность, взаиность

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru